Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Калининград и Псков: пикеты НДП за визовый режим со Средней Азией и Закавказьем

Оригинал взят у lasido в НДП Калининград: пикет за визовый режим со Средней Азией и Закавказьем

Оригинал взят у lasido в НДП Псков: "Скажи ВИЗАМ - ДА!"
Сегодня, 14 апреля, в Пскове, возле памятника «Пушкин и крестьянка» члены Национально-демократической партии провели пикет с требованиями к Правительству РФ ввести визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья.
Национал- демократы выражают озабоченность по поводу нетерпимого положения, сложившееся в сфере миграционных отношений. Из года в год ширится поток мигрантов из Средней Азии в Россию. Мигранты соглашаются на нищенскую оплату и ужасные условия труда, что подрывает рынок рабочей силы в самой России. Существование на полурабских условиях вынуждает многих мигрантов пополнять ряды криминалитета. Замкнутые общины мигрантов не интегрируются в российское общество, между гражданами России и мигрантами возникает экономический, культурный, языковой и религиозный барьер. В этих условиях мигранты становятся жертвой не только криминальных структур, но и пропаганды радикального исламизма, что ставит под угрозу безопасность страны в целом.
В пикете приняло участие около двадцати человек. Проходившие мимо псковичи задавали вопросы участникам пикета и подписывались под текстом манифеста с требованиями введения визового режима со странами Средней Азии и Закавказья.

w4nAMm4UmDg

tMwpR-jdttw

wSipoc4eMmw
...именно так , а иначе весь пакистан, таджикистан с индией и узбеками будут в Масквабаде...
даже наши любимые кауказские чурки будут отдыхать перед этой саранчёй...)
Был в Болгарии.Всякий кто пересек границу уже неимеет право спецорганами быть досмотренным.Болгария территория свободных граждан и мигрантов нашедших не криминальный заработок. Никаеих регистраций, никаких разрешений га реботу. Мы тоже начинали перестройку с лозунга об отмене прописки. Неуже ли кто то полагает, что какието меры прекратят поток людей в направлении высокого социала.Рабская психология. Мир он божий. Или ктото думает что национализм только для одной нации. Я сам за русских, но такими лозунгами нас русских просто ктото разводит
В Болгарии Вы по приезду в течение 3 дней должны сдать документы в миграцию. Штраф за несоблюдение имеется. Штраф для того, у кого вы живёте тоже имеется. На въезде и выезде Ваш паспорт проверят на наличие визы, проверяя до последнего дня, не пересидели ли Вы. Разрешение на работу получить не сложно. Только работы нет. Зарплата в 500 евро - это умопомрачительные деньги.
С 1 по 12 мая 2013 года в зале № 16 Центрального Дома Художника будет проходить выставка, организованная Международным гуманитарным проектом «Мир без границ».