Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

РЕЧЬ НАВАЛЬНОГО В СУДЕ: "МОЕ ДЕЛО ПОЛИТИЧЕСКИ МОТИВИРОВАНО"

Deleted comment

У МЕНЯ ГЛАЗА НА ЛОБ ЛЕЗУТ с нашей системы защиты информации в государстве. Подруга скинула ссылку bazy.sq6.ru . Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память меня не подводит. Ну так вот и после авторизации на сайте мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Представьте мое удивление и возмущение, хорошо что хотя бы дают возможность после авторизации удалить все данные на себя.































































































.
Лёха как Христос отдувается за всех ж*дов из КС, за всяких Волковых, Немцовых, Божен, Собчак, Пархоменок и тд
28. Старец сказал: человекоугодие истребляет всю сочность человека, и делает его сухим.
29. Еще сказал: открывающий и разглашающий добрые дела свои подобен сеющему на поверхности земли: прилетают птицы небесные, и съедают семя. А скрывающий житие свое подобен сеющему на браздах пашни, - он пожнет обильный плод.
...нуу, вот, не может нормализованный жыдомассон без этого...
Самый смешной момент, когда союзник Немцова и Кудринна Навальный начал рассуждать о "корумпированном оккупационном режиме".
Самый смешной комент... пока что
Креаклу креаклово ...
...и это так.
Какие-то мелкие американоподобные педерочки периодически маячат за широкими плечами Лёхи, но это всё не более, чем энергетический фимиам...
Главное задротство в том, что отмороженный Лёша систематически бъёт по самые яйца всю пживчиковую структуру... и !!! он эту структуру заипал и пробил... они начали заниматься своими свиными рылами, потому что чувстуют гады, что им может случиться пиздец, если они не будут заниматься очеловечиванием своих свиных рыл...не говоря уже о душах.
Алексею слава, но как сказал Цезарь , его ОСУДЯТ объективно...
ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ РИТУАЛА: Агнец, толпа,жертвенный алтарь, высокое руководство, Цезарь.
И даже какая-то сволочь, гавкнувшая: " Распни его!"