Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Визуалочка. Просто две картинки подряд из ленты

Не верится в отставку Д. Медведева, у В. Путина была возможность выбора между Кудриным и Медведевым, когда они раньше пикировались, и В. Путин сделал свой выбор - в пользу Д. Медведева.

Что касается опросов мнения, то это как смена погоды, подул ветерок, и все изменилось.

Кудрин был бы хуже Медведева для России как государства, хотя В. Путин расхваливал Кудрина, которого вроде как признали "лучшим министром финансов", но это было сделано одним британским журналом, а так как при Кудрине государственные деньги России во многом хранились на Западе, то можно исходить из разных предположений. Финансовая политика Кудрина - России она известна, и народ России, сомневаюсь, что одобрил бы политику Кудрина.

Его дискуссия с В. Путиным - вроде как низкая производительность труда, а зачем зарплаты повышают, это все будет печально, если Кудрин сменит Медведева, что вряд ли, впрочем.

И потом, вот при Кудрине хранились государственные деньги в США, но тут вмешивается политика - команда Клинтона пробивает закон, что ипотека в США выдается любому бомжу, любому наркоману, любому бичу, без всяких его гарантий, а чтобы полный коммунизм - от каждого по желанию, каждому по ипотеке. Ясное дело, чем это оканчивается - кризисом. Команда Клинтона выкручивается - в социалистическом эксперименте виноват свободный капитализм, Обама предлагает "крышу" банкирам - и все это катится на Европу, и на Россию. То есть, министр финансов России и в политике должен разбираться, а если хранить деньги России в США, то и в американской политике.

По публичному мнению Проханова, Кудрин - наиболее проамериканский.
Если только и именно финансы, то по-моему, Оксана Дмитриева получше Кудрина была бы, или от КПРФ на этом историческом этапе.

А финансисты, вроде как либералы, да еще и прозападные, да с именем Гайдара - у Чубайса на два с половиной миллиарда убытков, и не за личные же деньги, а за государственные. Общечеловекам разбежаться по Лондонам - как два пальца, только России какая от этого польза.

Deleted comment

"С 40% в январе 2012 г. до 33% в апреле 2013 г. упало число людей, считающих, что окружение Владимира Путина волнуют проблемы страны, и с 41 до 52% выросло количество пессимистов, уверенных: на первом месте у близких к Путину — личные материальные интересы".

Отсюда : http://navalny.livejournal.com/795579.html#comments

Нановерие.

Deleted comment

Вот сейчас в Калифорнии пробивают билль о правах бичей - на попрошайничество, на то, чтобы спать в "общественных местах" :

http://www.breitbart.com/Breitbart-TV/2013/04/27/CA-lawmakers-proposed-statewide-homeless-bill-of-rights

И это при том, что Калифорния финансовый банкрот - всем профсоюзам по выплатам, суперпенсии, и денег в бюджете нет.

А Россия сейчас повязана с "мировой экономикой", и чем окончится, у нас же, как говорит Кудрин, вроде как низкая производительность труда, и не стоит повышать, а в Калифорнии будут преференции и льготы бичам, потому что у них производительность труда высокая, вероятно, и кто же будет оплачивать банкет, если рулить финансами Кудрину.
Голимый клоун, из евреев, голимая пустышка этот Ме, это да.
страну, не везет почему-то
Особенно если это жиды, которые строят систему вавилонского рабства.
а подумать, кто их довел до этого.
И покаяццо!