Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Русские — народ без Родины?

Давайте уже кто-нибудь про финно-угров и мордву прокомментируйте

А то пять минут уже, как пост висит, а происхождение русских ещё не объяснено
А, у тебя,казла, какая по жызни гаплогруппа ...?
Какая у тебя, жыдка, линия?
Финно-угры и мордва - автотохтонные народы России, относятся к уральской семье языков и субуральской(переходной) расе.
Мистическая русская вера в писаные законы - это чисто западная штука.
В СССР, а равно и в РФ, законы действуют по-другому.
Примерно так.
Пациент: В Конституции написано, что Я имею право?
Власть: Да!
Пациент: Значит, я могу?
Власть: Нет!
Был такой госдеятель в конце 19 века, Победоносцев. Тоже отличался пиздабольством, русской националистической риторикой, как и царь, но нихуя для народа реально ничего не сделали. Такая риторика маскировала и позволяла дальше проводить "немецкую" национальную политику.
Откуда Павел берёт деньги на День тв? Кто финансирует этот канал?

Deleted comment

Я спрашиваю где результат деятельности этих пиздаболов? В русских организациях состоит народа меньше, чем в сектах. Они ничего нормального предложить не могут. Может это и есть нужный результат этих самозванцев т.н.русского нацдвижения.

Deleted comment

Я этой деятельностью не занимаюсь. Я по крайней мере не ввожу людей в заблуждение. Сколько этой деятельностью занимается например Крылов. Лет пятнадцать и каков результат? Карликовая организация. У них у всех карликовые организации под контролем АП. Источники финансирования неизвестны, национальный состав непонятный, идеи одна странней другой.

Deleted comment

Что я сделал конкретно? Мои комменты влияют на людей, вижу это по другим комментам там и сям. Людям надо всё объяснять, просвещать, воздействовать на сознание, а не просто эксплуатировать ненависть на национальной почве. Почитав посты Константина мало кто захочет стать членом организации. Ни одного комплиментарного русским поста от лидера якобы организации русских националистов, просто поразительно.
Иди хохлов просвещай. На предмет возврата Крыма.
Явился, иностранный агент, не выдержал.))
Надоело просвещать хохлов. Политика РФ этому не способствует. Бесполезно. Хохлы погибнут сами и РФ за собой утянут.

Надоело? Не платят? только за понос в русских блогах копеечку начисляют? Понятно.
Надоело? Не платят? только за понос в русских блогах копеечку начисляют? Понятно.
Я пишу искренне и бесплатно. Иначе верить не будут. Иногда надоедает.
Так ты еще и дурак? такую пропагандонскую ахинею забесплатно пишешь. Ну ну. А ведь куратор какой ни будь тебя в отчетах упоминает и денюжку на тебя списывает. А сам ее в карман. Так инициативные бескорыстные дураки пропагандоны поддерживают коррупцию.
Вот же балбес, нет у меня никакого куратора. Я сам себе Ленин.
Я и говорю дурачок. Пропагандон без оплаты это дурак и никто другой.
Ты сам выглядишь дураком, если берешь деньги. Можно запутаться в комментах (на чём ты и попался) и попадаешь в зависимость в том числе и от врагов России, даже не зная этого. Но дело твоё, я не судья. Просто иногда думаю так: человеку надо жить и он пишет что ему велят даже если он с этим не согласен или отчасти соотвествует его мыслям. Но в результате можно оказаться без страны и выполнив эту задачу, его хотевшего просто подзаработать выкинут на помойку.
Это как с Путиным получилось.Те кто призывал его на царство начинают от него отворачиваться. А ведь предупреждали.
Я тебя вывел на чистую воду когда ты тут появился квакать за таджикского дворника и рассказывать как здорово что он русского гаденыша приложил. Так же ты выступал за закон димы яковлева и радовался тому какой он правильный. Такое может писать либо конченое чмо либо пропагандон. Ты видимо и то и другое. Шаблонные залепухи про коварных пиндосов и необходимости сплотиться вокруг путена. И еще наезды на русских конечно.
Ничего ты меня не вывел. Ты сам запутался. Комбинации, которые проводит эрфийский режим очень хитрые, обывателю не очень понятные. Здесь явно чувствуется опытная рука внешних сил, знающая нас лучше нас и помогающие обманывать нас эрфийскому режиму.
Я наезжаю не на русских, а на тебя и подобных тебе, и на посты Крылова.
эрефовский режим проводит хитрые комбинации под руководством внешних сил. Так ты у нас против режима? оппозиционер? Так что ли? так ты не таись. Признайся с кем собрался скидывать режим.
Чего скидывать режим, он сам сгниёт изнутри как это было с царским и советским периодами. Но радоваться особо нечему так как государство РФ ещё и наша Родина.
Побольше бы таких как retvizan, kamil musin,nobodi plus и другие, с такими горы можно своратить, настоящие государственники и патриоты.
Ага. Сам сгниет. То есть бороться не надо. Надо терпеть. Гнуться. Слушаться. Ждать пока они "сгниют" и уедут в лондон. Понятно. Пшел вон путинская какашка.
Будешь ругаться получишь ответ, госдеповский гандон.
Ругаться? Разве я ругаюсь? Ты мразь и ублюдок. Но это не ругательство а диагноз. Объективный. Тебя за язык никто не тянул. Ты сам всё про себя сказал. И про то как путина надо слушаться и что русским волю давать не надо, а надо ждать пока путинская кодла нажрется русской крови да отвалит.
Тупой мудак.
Блядь, я тебе спокойно объясняю а ты пальцы здесь гнёшь. Путин имеет поддержку и популярен у части населения, а другая часть индиффрентна. С кем ты собрался скидывать режим с либерало Навальным и его дружками космополитами? Ну так подожди Путин его за ручку приведёт в Кремль...или Крылов это как внешние силы решат. Козлина поганая.
Не надо тут квакать. Ты сам сказал что режим гнилой и воровской. Гнилой и воровской. НО ты же не бежишь в блог какого ни будь фрицморгена ругать гнилого путена. нет. Ты бежишь к людям которые с путиным пытаются бороться. И зачем же ты суда бежишь? А рассказывать что против путена бороться НЕ НАДО. То есть ты инициативно защищаешь режим который сам признаешь гнилым и губительным. Более того ты призываешь ПРЕКРАТИТЬ борьбу против режима. Что бы режим без всяких препятствий и затруднений пожирал Россию дальше. Так кто ты как не путинская срань?
Хожу я фрицморгену ругал его за некоторые посты, забанил меня, потом всем выдал амнистию. Заебал. Один ты борешься, борцун блядь. Борцуны борятся с Кремлём за деньги Кремля по согласованию с внешними силами, придурок.
В этом и есть твоя шизофрения. Ты защищаешь кремль от бурцунов с кремлем за деньги кремля по согласованию с внешними силами. Ты вообще понял чем ты занимаешься? Что делаешь то? Защищаешь кремль от кремля во имя кремля для возможности получать деньги гасдепа? Любой пропагандон автоматически шизоид. ругать пиндосов и хвалить базу в ульяновске может либо человек на зарплате либо шизофреник. И потому твое заявление что ты делаешь это не за деньги говорит о том что ты либо недоумок либо шизик.
Где я хвалил базу, ты совсем ебанулся сифилитик. Ты запутался и приписываешь мне свои грехи. Иди нахуй.
Так кто получается у нас пиндосовский гандон я или путин? Получается путин. Но попрекаешь то ты меня а не путина. путина ты защищаешь. Ты отважно и последовательно защищаешь пиндосовского гандона он его противников. Я и говорю ты шизик.
Ты придурок хочешь скинуть Путина, чтобы посадить в Кремль настоящего госдеповского агента. Меня это не устраивает. Я хочу скинуть Путина и чтобы сел в Кремле патриот.
Что значит настоящего? А путин что не настоящий? А ты знаешь что агенты фбр в ингушетии допросили мамашу царнаеву? ну ка когда вообще в истории агенты фсб на территории штатов допрашивали хоть одного врага России? А никогда. Путин и есть настоящий шататовский агент. Он реально много сделал для америки и опустил Россию. И опускает дальше. А что для пиндосов сделал Крылов? А ничего. Но ругаешь ты Крылова а не путина. мразь ты поганая.
Ты хочешь скинуть путина? не пизди. Хотел бы скинуть не прибегал бы его защищать. Кстати кто тебе мешает присоединиться к противникам и борцам с режимом в рядах настоящих "патриотов"? Кстати где они? это враги путина которых ты считаешь "патриотами"? Чем прославились эти "патриотичные" борцы с режимом? Фамилии в студию. Или таких нет? Это мифические личности. А чо удобно. сравнивать реальных оппозиционеров с мифическими "правильными противниками режима" и на этом основании требовать разгрома реальной оппозиции. Мифическая то режиму ничем не угрожает. Ее нет. Мразь ты поганая.
У тебя одни вопросы подстилка госдеповская. Я не нанимался отвечать на твои вопросы. Наплевать тебе на Россию, сука.
Это не вопросы. Это я поймал тебя на очередной демагогии и залепухе. А назови пожалуйста путина подстилкой госдеповской в разных блогах и скинь мне ссылки. Или язык не поворачивается?
Так где там настоящие патриоты борцы с режимом? кто они? фамилии в студию. И давай сравним что Крылов сделал для госдепа и что путин сделал для госдепа а? Просто посчитаем. И сразу сстановится ясно что ты чмо и дешевая мразь. наплевать тебе на Россию сука путинская. соси у кадырова и славь едро.
Путин это только часть проблемы дурак. Его поддерживает капитал российский и иностранный. Твоя цельскинуть Путина и посадить имярек, а грабёж национальных богатств России будет продолжен. Ты этого свои умишком понять нем ожешь либо вынужден отрабатыать госдепосвкие гранты. Ты не ходишь к другим блогерам где возникает тема Путина. Здесь тема Путина в постах нет, это ты волну гонишь. Крыса.
Ага. И поэтому ты бегаешь по блогам защищаешь путина что бы внимание! что бы грабеж богатств России продолжали путинские олигархи. Опять шиза. Повторяю. Мне очень интересно кто эти патриотичные враги путина. Назови хоть одного. Или признайся что ты их выдумал. походя. Что бы защищать своего любимого путяру. госдеповского гандона. Так где хоть одна ссылка где ты называешь путяру госдеповским гандоном. Есть вообще такие в природе?
Здесь в постах показывается что политика режима губительна для страны. Весь блог Крылова об этом. ты бегаешь и пытаешься Крылову подгадить. Хотя бы в комментах. Более того ты одобряешь инициативы и политические шаги пиндосовского агента путина. И поливаешь его врагов как госдеповских агентов. Ты не человек. ты насрано.
К Вассерману ходил, вчера, отписался. Я ссылки оттуда брать и ставить сюда не умею. У Калашникова писал у Александра Жилина у Делягина и прочие в основном топовые. Да и не обязан я перед тобой отчитываться.
Вот например был Виктор Илюхин и ДПА. НО щас так на память не назову.Но большинство патриотических и национальных организаций созданы Кремлём, чтобы занять поле деятельности, контролировать движения и дискредитировать сами идеи.
""Но большинство патриотических и национальных организаций созданы Кремлём, чтобы занять поле деятельности, контролировать движения и дискредитировать сами идеи."" И потому ты бегаешь и защищаешь и поддерживаешь кремль. Опять шиза. Получается что ты добровльно участвешь в этом спектакле. отыгрываешь роль борца с госдеповскими агентами а на самом деле это не госдеповские агенты а кремлевцы котоыре отыгрывают роль бороцов с системой. так признай что ты шизоид. Это нормально. придурков и шизиков у нас полно. Так и пиши. "Пришел в блог Крылова. Пощу шизу."
Ссылок я не дождался. Так давай. просто назови путина госдеповской подстилкой. здесь и сейчас.
Путин не госдеповская подстилка, а европейская. Доволен, чмо?
ага а базу в ульяновске он для кого сделал для лондона?
Так что прежде чем будешь булькать в блоге Крылова что то против русских и посмеешь защищать политику режима я сразу тебе напомню кто ты есть. чмо поганое. А теперь пшел вон.
Иди нахуй сам это не твой блог. Защитник русских выискался. С такими защитниками и врагов не надо. Пусть все видят как ты ненавидешь Родину и обожаешь её врагов.
Путина что ли обожаю? нет это ты у нас путяру обожаешь.
Как же ты заебал. awas1952.livejournal.com/2171710.html
Царнаевы с Ингушетией никак не связаны и там никогда не жили.
Ага ну да. Ошибся. По дагестану.
Что конкретно я сделал для русских? Именно я написал признаки лиц русской национальности на вопрос "кто такие русские". Почему на этот вопрос не могут ответить националисты.
> либо тролль
Тролль такого не напишет.

Deleted comment

Хороших, годных троллей в жж-маловато.
Зато масса прямолинейных наездов в духе "а ты кто такой?".
Я этого sergiospo вижу в этом блоге первый раз. Кто он такой? Ваш знакомый орк?

Deleted comment

Значит вы зашли первый раз.

Deleted comment

Тот же вопрос задал Павлу в блоге. Посмотрим, что ответит.
> Кто он такой?
Не знаю.
Вот именно. Вот вас я вижу в этом блоге часто, всегда вверху. Не заметить меня, одну из самых симпатичных аватарок это и вправду надо умудриться.))
Да, тов.Крылов, несомненно, предоставляет такую возможность.
Что-то пошли скрытые комментарии. Прямо из АП надо полагать.

Deleted comment

Deleted comment

Я мастер разоблачать либералов маскирующихся под русских националистов. Здесь одного разоблачил. Риторикой владеет прекрасно и тоже отличался необыкновенной прозорливостью. Смотрите не попадитесь мне на крючок.
Иди соси у путина. крючок.
Твой президент негр, уже всем известно.
Ты забыл сказать что путин у пиндосов на посылках. Шестой номер.
Увы. Но я полагаю не у пиндоносов, у других, но шестёрка верно.
Он всем подмахивает.
Мой бескоростный коммент. sorgon иди лови ворон.))
А почему "почти 80%"? 120/145=82,75...
Хвостики говорить неудобно.
Да в любом случае лучше говорить "более 80%". Математически 83 это тоже почти 80, а вот в речи "более 80" - это сразу "а может и 90".
> а происхождение русских ещё не объяснено.
> Кто такие русские?


В начальной летописи же всё подробно написано, древнерусским по пергаментному:






Сначала пришла бригада по прозвищу Русь и давай из неорганизованной аборигенной преступности делать организованную.

Потом несколько местных племён скооперировались и навешали пиздюлей бригаде Русь, да так хорошо, что пришлось Руси бежать на историческую родину, за море - сейчас всеми прогрессивными учёными считается, что на южный берег Балтики.

Дальше упомянутые местные племена - балтоязычные, финноязычные и славяноязычные - почесали репы и решили, что организованная преступность всё-таки лучше неорганизованной. Позвали Русь обратно и начали <<строить холифат>>.

На том начальном этапе, в будущем русском народе - балтская, финская и славянская составляющие были поровну, каждой по трети.

После бригада Русь пошла вниз по рекам и однажды, за несколько дней присоединила славянские племена Киева и окрестных районов.
Так стало в русском народе славян 50%, а финнов/балтов по 25%.

Ну а в дальнейшем Русь пришла на Оку и Дон, и лет за сто присоединила к своему <<холифату>> самый многочисленный славянский народ того времени - вятичей, от которых в следующие века произойдут русские великого княжества Рязанского и казаки Верхнего и Среднего Дона.
Так стало в русском народе славян 70%, а финнов/балтов по 15%.

Вот из этих трёх компонентов, в примерно таких пропорциях, с тех пор и состоит великорусский народ.

На сегодня, без белорусов и малорусов:

Северновеликорусские - 60% славянского, 20% финского, 15% балтского.

Южновеликорусские - 60% славянского, 20% балтского, 15% финского.


Итого, в среднем: Русские - это сплав из славян (около 60%) с совершенно необходимыми балтской и финской добавками (до 35%).













Оставил комменты в блоге Павла. Вывод: тупак. Полное непонимание всей сложности "русского вопроса". Номенклатурный (назначенный) националист, совершенно поверхностный.
А вы бы осветили всю сложность русского вопроса. Мы бы и увидели ваш глубокий ум, неназначенного, природного русского националиста, совершенно-глубинного.
Не обижайтесь Павел. Я не хотел к вам привязываться и ценю вашу мягкость и выдержку.
Ну то есть в спину плевки, а в лицо - цените мягкость и выдержку?

Благородненько.
Проблема сфорулирована абсолютно правильно.
Только решение у нее - не просто восстановление прав русских в РФ, а Реставрация Русской Империи.

Федерация - сликшом слабая конструкция, она не выдержит надвигающихся Вызовов истории.