Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

В порядке рекламы

Спасибо.

Deleted comment

Ну, Вы в фашистских эмблемах знаете толк - учитывая эсэсовский юзерпик...

Deleted comment

Не ври, подонок.

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Вот смотрите. Вы пришли ко мне в журнал, прочитали совершенно невинный постинг и - не будучи спровоцированным - взяли да и нахамили, приписав мне и моим друзьям политические симпатии, которые сейчас считаются скверными и даже наказуемыми (то есть, по сути, совершили политический донос). Заметим, никакого повода мы Вам не давали. Когда же Вас за это немного потроллили - видит Бог, вполне заслуженно - Вы начали кричать и брызгать слюной. Разве такое поведение не является нагляднейшим свидетельством отсутствия у Вас совести (про Ваш мозг я рассуждать не берусь) и приверженности двойным стандартам, причём самого скверного толка?

Фу таким быть, Сумлённый! Фу!
Он не поймет. Это на некоторых участках уже не человек. Как случается со многими власть почуявшими. Этот просто — в силу качеств, которые в другое время, в другом контексте были бы, возможно, не худшими — «рано созрел» и потому откровенен до наивности в том, какие признательные он бы нас всех заставил подписать.
А вот это очень точно. В самом деле, в этих обвинениях мне всегда чудился "некий странный оттенок", который Вы хорошо объяснили.

Deleted comment

Да, в самом деле славно, что Вы воздержались от убийства и каннибализма. Я понимаю, что Вы в известном смысле "отарк", так что рад за Вас и за Вашу эволюцию. И за себя тоже.

Deleted comment

Так ведь правильно назвал. Речь шла о человеке, надолго переселившемся в Грецию, не будучи греком и не собирающегося натурализоваться. Дальше - загляните в словарь.

Кстати, сам Алекс, будучи человеком образованным и языкастым, ответил мне на это довольно метко, хотя и "обидно по факту".

Для обозначения же Вашего статуса, наверное, существует какое-нибудь членистосложное немецкое слово, которого я не знаю.
>>спасибо, я и раньше знал, что профессиональные русские - это создания, которым ампутировали и мозг, и совесть

Не хотелось бы травмировать Вашу ранимую психику, но то что Вы "знаете" или "думаете" интересно лишь профильным специалистам(врачам-психиатрам). С какой целью Вы нацепили на юзерпик эсэсовскую эмблему?

Deleted comment

Да, я вот тоже недавно заплатил за Ваши мысли и знания - и, в общем, пришёл к выводу, что эти деньги Вы честно отработали.
>>обычно мне неплохо платят за то, чтобы узнать, что я знаю и даже что я думаю.

Это Вы сейчас о своей работе осведомителем среди "русскоязычных"?

evil_gryphon

May 3 2013, 14:51:33 UTC 6 years ago Edited:  May 3 2013, 15:05:43 UTC

Можно использовать картинку из традиционной русской народной игры "городки"
(то есть, из чурок деревянных цилиндров слово "традиция" и ниже и поперёк бита)
тогда уж просто и со вкусом

http://nepropadu.ru/uploads/images/6/4/6/f/224/033adda1f9.jpg
Спасибо за пост