Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Петербургские приготовления

Оригинал взят у prahvessor в как правильно провести 5 и 6 мая в СПб
по просьбе коллег из КС:

Петербуржцами расскажут правду об избиении мирных граждан на Болотной площади 6 мая!
В воскресенье, 5 мая, в преддверии годовщины событий на Болотной площади в Москве, петербуржцы проведут на главной улице города массовую акцию по привлечению внимания горожан к «Болотному делу» - уголовному делу о так называемых массовых беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года.
Весь Невский проспект от площади Восстания до Адмиралтейства будет охвачен активистами, которые, распределившиеся по всей длине проспекта, будут раздавать горожанам и гостям города листовки, воздушные шары с лозунгами о поддержке узников Болотной, рассказывать людям о самом громком политическом процессе последних лет.
Точкой сбора активистов-участников акции станет штаб на Невском, 154, где каждый сможет получить футболку, а также листовки и воздушные шары для раздачи. Забирая атрибутику, активисты отметят на большой схеме Невского проспекта зону, которая будет закреплена за ними на время акции.
К участию в акции приглашаются все, кто готов потратить два часа в воскресенье для того, чтобы пообщаться с десятками людей, рассказав им о «Болотном деле». Те, кто был в Москве 6 мая прошлого года, те, кто считает важным распространять информацию максимально широко – приходите с 12 до 15 по адресу Невский пр., 154 (вход под арку дверь слева, 19В). С 15 до 17 мы заполним Невский. Петербургская колонна был одной из самых массовых 6 мая, мы ждем тех, кто был тогда с нами, тех, кто следил за событиями в интернете и конечно же тех, кто только недавно узнал о Болотном деле.
Если вы сможете приехать на авто или велосипедах – мы можем разместить на них флаги и воздушные шары.
«Болотное дело» касается всех, кто хочет быть гражданином свободной и развитой страны. Чрезвычайно важно, чтобы в годовщину событий на Болотной площади тысячи новых людей узнали о беспрецедентному по охвату и масштабности судебному процессу государства против своих граждан!
6 мая на Марсовом поле состоится согласованный митинг.
«Болотное дело» - дело против всех нас!
«Беспорядков на Болотной не было»
«6 мая ОМОН избил мирных граждан»
План мероприятий:
5 мая
С 12 до 15 подготовка в офисе на Невском 154 – надувание шаров, раздача футболок, листовок, стикеров. Выбор территории на Невском проспекте.
С 15 до 17 гуляния по Невскому с информированием граждан о Болотном деле и узниках 6 мая.
6 мая
19.00 Митинг на Марсовом поле.

Отлично!

medovaiagora

May 3 2013, 22:07:33 UTC 6 years ago Edited:  May 3 2013, 22:17:17 UTC

В Пасху горлопанить собираются. Что ещё должны сделать болотники чтобы доказать, что они не русские, а русофобская вырусь? Разве что плакат об этом себе на шею повесить.
Жалко ментов, которые вместо праздника их пасти должны будут.
А может, расчёт на провокацию драки с ментами с последующим верещанием как мол менты их в Пасху бьют?
Мерзко это всё, прости Господи. А ещё спрашивают, зачем инквизиция нужна. Ну. может не на костёр, но когда же хоть в Соликамск эту публику отправят? Или хотя бы обратно из столиц по родным совхозам делом заниматься?
Гоникберг, уймитесь.
Здесь обсуждается внутреннее дело России. ПОэтому у граждан США, к тому же декларирующих свою нерусскость, нет права никого унимать
>у граждан США

Мало того, что охуевший жидок, так еще и заговаривается.
А я уж почти поверил, что ты не еврейчиг с Оккупированной Палестины. Значит, всё-таки оттуда. И сам же не помнишь что про Гандвик втирал)
Мало того, что заговаривающийся жидок, так еще и необразованный.

Deleted comment

Повысьте мою эрудицию, что такое ЕСД?

Deleted comment

Я с ним когда-то разругался, но зря. Он очень во многом прав. Он, кстати, и против Путина так не борцует, как вам подобные. Потому что с головой и совестью дружит.

Deleted comment

Так ты же вообще анонимус и идёшь на хуй.
Вот предыдущие два нацдемских анонимуса оказались один с Италии, а другой то ли с оккупированной Палестины, то ли Норвегии.
Так что и ты иди на хуй, жидок.

Deleted comment

Второй же твой пост -

"Вывод. Подавляющее большинство обитателей этойстраны - ментальные папуасы".

Далеко пойдёшь, гусский))
Похвально, но то, что в результате любых пертурбаций к власти придут либералофашисты (Каспаров и Ко) сомнений не вызывает.

Deleted comment

Хорошо!