Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

- - -

Образец жанра. No, no, no, no comments.

PS. Об авторе вышезалинкованного текста.

1. Творческая продукция:

с начала месяца
идет расследование и я вожу
у меня четыре сердца вс:е что я знаю навсегда:
мама и папа старше меня
и умрут раньше у меня четыре сердца я из тех,
кого еще называют перемещенными лицами
кто из них раньше умрет, тот и я.

(взято с первой страницы, читать остальное - - -)

2. Лауреат IV Фестиваля свободного стиха (Москва, 1993). Трижды лауреат Сетевого литературного конкурса "ТЕНЕТА-98" (по решению профессионального жюри: I место в номинации "Сборники рассказов", 3-е место в номинациях "Рассказы" и "Сборники стихотворений и поэмы"). Член редколлегии сетевого литературного журнала TextOnly. Координатор книжного отдела портала Pole.ru.

3. Из интервью: Я не писал для Кириенко речей, я работал на выборах мэра - там были другие тексты. Я не спичрайтер, я копирайтер скорее...
Реклама (видели в метро с ребеночком - "Ты нужен своей стране..." и т.д.?), стихи, проза, тексты для журнала "Радио" (такое тоже было), как бы журналистика.


4. Интересно было бы оценить объект по шкале Галковского:

Правда, подкачала "кряжистость" - молодой. Зато "споркость", "справность" и "жоркость", кажется, - - -

)(
Славно, не правда ли?

Но все-таки клиничность некоторых оппонентов немало расслабляет. Были бы, что ли, не такие "жоркие" - может поинтереснее было бы..
Вот, я в вас было разочаровался совсем в недалеком прошлом - а надо же, вы сумели пробиться в порядочные люди! Поздравляю! Молодцом, так держать!

АК

ПС. А на сволочь внимания не обращайте. Жизнь одна, и у них ее все равно нет.
Спасибо. Только один вопрос -
кто такой АК?
интересно же.
А что, собственно, произошло такого?
Один "молодой и талантливый публицист" (это этноним) ставит на вид другому "молодому и талантливому публицисту", что настоящие "молодые и талантливые публицисты" так себя не ведут. Оставьте, это спор славян между собою. Для непосвященных, к которым мы с тобой вынужденно относимся, все это выглядит как литературная кадриль, и если Лямшин Шигалева норовит ботиночком по щиколотке зацепить - это такое у них характерное этническое па, вроде как большие пальцы в пройму жилетки.
И что за манера досье яндексом собирать? Тоже мне, бигбразер из вотчин. Львовский пишет плохие верлибры и работал на Кириенко, а Ольшанский, допустим, плохие сонеты и работал на Лужкова. Это же все акциденции...
В каждой шутке, разумеется, есть доля шутки, однако что проблематично с этой точкой зрения: не переходит ли она непрерывным образом в исповедание доктрины о предопределении?
А Вы не пелагианин часом?
Полагаете, что молодая публицистичность не может отрешиться иначе как прямым воздействием благодати?
Хе-хе, а подлец-то наши комменты читает! Вот и пелагианина помянул, правда, переделав в пелагианца. Цепкий мальчик.
Прямым воздействием дихлофоса сицевые отрешаются, и ничимже иным.