Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Детишкам на молочишко

По наводке ashkerov обнаружил в ленинской гостевухе весьма верное суждение r_l:

Пионера я бы не стал публиковать никогда (...) Костю Крылова тоже - но по другой причине, у ФСБ есть свои фонды, нечего тратить деньги ФЭПа. Должен порядок быть в делах.

И в самом деле ведь должны быть фонды, aka закрома Родины. И мне из них, по идее, должно что-нибудь да полагаться. "И где всё"? Или хотя бы - - - ?

Если кто "имеет отношение", походатайствуйте.

)(

Anonymous

April 13 2002, 05:43:36 UTC 17 years ago

а что альфа гончаров и спецназ башлять перестали? ну да кампания через полгода, разговеетесь
Башляют, конечно, но маловато будет.
Компания уже была: Гончаров ходок в Мосгордуму, а не в большую государственную. Так что - - -
Соответствующие фонды отсутствуют. Ибо фэсбэ - пуганая контора, которая больше всего боится подставиться.
Костя!
Так ведь разница между твоей нынешней зарплатой и тем, что ты мог получить бы по максимуму в нынешней России - нижняя оценка твоего патриотизма. Если бы ты не имел никаких ПРИНЦИПОВ,
то ты выбирал бы вакансию с максимально большой зарплатой из существующих на рынке. Но раз ты имеешь принципы, то ты сужаешь круг своего поиска. Следовательно, твои идеалы для тебя по крайней мере не менее ценны, чем те дополнительные килобаксы, от которых ты отказываешься. А может быть стоят и дороже: ты бы отказался и от больших зарплат, чем есть на рынке. Значит, ты знаешь цену не только себе, но и своим убеждениям.
Впрочем, некоторые из них ИМХО, весьма странные, например, про то, что американцы - демоны. Я написал тебе ответ, но ты мне ничего не ответил, предлагаю продолжить дискуссию.
Роман
Роман, начну, но чуть позжее (у меня дедлайны по текстАм).