Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

От чего погиб Рим, от того же погибнет Донецк!

Совершенно феерический текст Стрелки Осциллографа о вкусной и полезной педерастии. Хочется цитировать и цитировать.

Почему современный гей воспринимается обществом и ведет себя как существо женственное, в то время как в античности геи были самыми свирепыми воинами?

[…] Еще в 1977-м пионерская работа Джорджа Ханта о лесбийских парах среди черноголовых чаек в Калифорнии была отвергнута несколько раз за ее несоответствие библейским представлениям о биологии.

[…] В стадах горных баранов до 67% контактов — гомосексуальные, а домашний баран является уникальным животным, у которого 10% особей все равно залезут на другого барана, даже если рядом есть самка. Впрочем, эту особенность можно списать на неестественные условия, в которых поведение вообще меняется: сравним, к примеру, с сексуальным поведением мужчин в российских тюрьмах.
Другое уникальное животное — жираф. У него до 96% контактов — гомосексуальные.




Типичный старый англичанин, выпускник Итона. "Чего ещё ждать-то"


[…] 25% черных лебедей — геи. Самцы образуют неразлучную пару, вместе вьют гнездо и, кстати, высиживают крепкое потомство, потому что самочка, приметившая такую пару, обыкновенно подкрадывается и закатывает в гнездо яичко.

[…] Количество лесбийских пар среди черноголовых чаек в Патагонии зависит от Эль Ниньо, проще говоря — от погоды и количества корма. Если корма меньше, то количество лесбийских пар растет, при этом одна чайка ухаживает за уже оплодотворенной партнершей, и они вместе выращивают птенцов. То есть уменьшившееся количество корма ведет к уменьшению количества птенцов при повышении качества жизни оставшихся.

[…] Среди низших животных тоже довольно много геев, и напоследок — это к вопросу о разнообразии — не могу не порадовать вас историей обычного постельного клопа. Эта сволочь совокупляется с другим клопом по очень простому признаку: она совокупляется с тем, кто только что насосался крови.

С точки зрения эторо, мальчик не может вырасти, если не получит мужского семени. Поэтому в десять лет всех мальчиков забирают от женщин (эторо вообще плохо относятся к женщинам, считают их ведьмами, и пр.) и отводят в мужской дом, где мальчик с 10 и до 20 лет регулярно получает свою порцию средства, способствующего росту, анально и орально. […] По образцу эторо у нас в СССР были организованы пионерия и комсомол, с той только разницей, что сношали мозг, а не другие части тела.

[…] Часто, так же как и между молодыми гориллами, секс случался между молодыми воинами, причем взаимная привязанность делала такое войско совершенно непобедимым.




Такова реальность!


[…] Согласно рассказу Прокопия Кесарийского, Аларих, разграбивший Рим в 410 году, добился этого хитростью: а именно отобрав из своего войска 300 безбородых юношей, он подарил их падким на это дело патрициям, а сам сделал вид, что снял лагерь: в назначенный день юнцы, входившие в число самых отважных воинов, перебили городскую стражу и впустили готов. Таким образом, если Троя была взята с помощью коня, то Рим — с помощью пи…расов.


С другой стороны, пришла и такая информация по теме:

ДОНЕЦКИЕ КОТЫ-ГЕИ

На окраинах Донецка, а именно в частном секторе на Боссе, происходят ужасные вещи. Знакомые рассказывают, что их тихого и застенчивого кота регулярно насилуют соседские коты. Приходят прямо во двор, окружают, и, как написали бы менты, удовлетворяют половую страсть в извращенной форме.




Причем, жертва насилия сопротивляется, но не очень.

Как оказалось, знакомые не одиноки в своей беде - банды котов-геев не первый год терроризируют район. Старожилы даже озвучили причину странного поведения животных. Малоимущие жители частного сектора, которых на окраинах большинство, предпочитают не заводить кошек, ведь они свободно ходят по улице, а не живут в четырех стенах, как на этажах. Стерилизовать дорого и хлопотно, вот и отсеивают женскую половину при помощи ведра с водой. В итоге на окраинах Донецка образовался маленький кошачий Китай. Женщин не хватает, а на дворе весна.

И это, между прочим, не смешно, а очень серьезная демографическая проблема, ведущая к личной трагедии многих котов.


В комменты призывается, как обычно, Адольфыч.

)(
Вот так вот уедешь куда-нибудь и пропустишь очередной срач года. Однако же и Латыниной саечка за леность ума: она пропустила в своей статье множество интересностей. Например, взять половую жизнь обыкновенных слизней - они гермафродиты и во время страстного совокупления каждыцй партнёр стремится присунуть своему товарищу и одновременно отгрызть ему МПХ, с тем, чтобы ему не присунули самому. Крафт-Эббинг корчится в гробу от зависти. А нам тут банальности про афроавстралийских лебедей втирают.
Не понял!... в донецке даже коты - пидорасы?
Спасибо жителям Донбасса.

Она хотела бы жить на Манхеттэне, а родилась мужиком в Саратове



Юля, я уверен, обессмертила себя этим текстом. Это лучшее, что у я нее читал. Мне кроме текста понравилось начала одного коммента: "Касательно жирафов и макак - очевидная манипуляция фактами...". Дальше тоже не читал, уж больно начало хорошо. Не просто манипуляция фактами по поводу жирафов и макак, а ОЧЕВИДНАЯ манипуляция фактами!

кстати, строчка про жирафов - моя любимая. Моя версия: из-за роста ближе к радуге
А я удивляюсь, что это она притихла в последнее время. Готовилась, собирала материал.
Детям в садике дали задание принести дрессированных животных.
Петя принес белочку, белочка по команде орешки разгрызает, ядра отдельно складывает.
- Молдец, Петя, тебе пятерка, - говорит воспитатель.
Лена принесла хомячка. Хомячок в колесе бегает, кувыркается.
- Молодец, Леночка, тебе тоже пятерка.
Вовочка принес ежика.
- Ну, покажи что твой ежик умеет делать, - говорит воспитатель.
Вовочка вставляет ежику в жопу палец. Ежик: "Ф-ф-ф"
- Тебе два, Вовочка.
- Подождите, - говорит Вовочка и вставляет ежику в жопу два пальца. Ежик: "Ф-ф-ф".
- Так, научишь его чему-нибудь, тогда и приходи, а пока что двойка...
- Погодите, - отвечает Вовочка и вставляет ежику в жопу три пальца. Ежик: "Ф-ф-ф-фатит! Ф-ф-фатит!"
Отличный коммент.
скажите, пожалуйста, почему такое число воинов в различных обществах ходило в бой в разноцветных султанах и перьях, как проститутки на панели?

Прелесть какая. Если бы её отсюда ещё и в геральдику понесло, цены бы тексту не было.
Так все правильно пишет же
Э? Вообще-то султаны и перья - это первоначальная версия "свой-чужой", чтобы в толкучке не ту голову не отчекрыжить. Латынина, видно, античные драчки и в самом деле по Голливуду представляет.
Систему свой-чужой можно по разному сделать. Можно и так, чтобы эта система вызывала у Ю. Латининой ассоциации с трансами в боа.

Я не думаю, что найдется человек, который представляет себе античные драчки по документальной хронике или как очевидец.
"По-разному" для массового боя на сравнительно ровной площадке холодным оружием, ежеминутно могущего перерасти в толкучку с потерей строя - это как? Не на голову? Не высокое? Не мягкое? Не цветное?

Впрочем, я сомневаюсь, что какой-нито Сципион Африканский был сильно озабочен состоянием ассоциативного мышления Латыниной.
Вообще говоря, можно было бы надевать одежду определённого цвета (ну, как сейчас - воинская форма). Проблема была в том, что в Европе не было красителей.
Да даже когда они появились... одежда до появления ткацких станков - это РОСКОШЬ. Да блин, наши дедушки с бабушками ТКАНЬ запасали, это типа богатство. Ну и - мундиры появились только в 18 веке, с развитием суконных мануфактур. До того - король или полководец, которому бы предложили одеть всех солдат в форму спросил бы - за чей счет банкет.

karpion

May 13 2013, 06:24:46 UTC 6 years ago Edited:  May 13 2013, 06:25:21 UTC

Ну, солдаты же в бой не голыми ходили. Т.е. одежда была. Кстати, в то время ткань действительно была дорогая, а вот шкуры были относительно дешёвыми.

У мушкетёров, вроде, была форма. Не мундир, но форма.
У московских стрельцов была форма.
Голыми не ходили, ходили в чем есть. ))) То есть на поле боя собирался разноцветный сброд в самых разных одежках. Поэтому иногда возникали курьезные ситуации - когда офицер, уверенно командуя окружающими, вдруг узнавал, что сражается за противника )))

Королевским мушкетерам, да, регламентировали, какого цвета одежду носить. Но это ведь элитное подразделение.
Тогда воинские части были в основном национальными. А нации различались в т.ч. и одеждой.
В жопу не ебутся русские националисты.

Deleted comment

Какой-то кал унылый.
Ценное наблюдение: «В стадах горных баранов до 67% контактов — гомосексуальные».
Зачот и респект!
Меня же больше всего заинтересовал столь высоко оценённый Юлией Леонидовной британский учоный Джеймс Нилл. Кто сей? Сопоставим ли по громадному вкладу в науку с бесстрашными Солониным и Резуном?
Сиим шедевром Юля превзошла свой предыдущий о челябинском метеорите.
Да, Костя, не мог не вспомнить твою отличную историю про бульдога Арчибальда (я ее обильно тиражирую в устных рассказах (ссылаюсь на тебя, как положено)). Ты бы пост про Арчибальда написал - уж больно история хороша. Ну и Юля создала прекрасный контекст.
тема гомосексуализма в зороастризме

Anonymous

May 12 2013, 10:37:01 UTC 6 years ago

На самом деле, после повторения анекдота про Никомеда и Цезаря все должно становиться ясным: во-первых, источники Латытнина выбрала гнилые, во-вторых, трактует их гомосексуально. Дело в том, что предполагаемый роман Цезаря был крайне негативно воспринимаем римским обществом, никакой "нормальности" в нем не было. Ну и слухи об этом романе Цезарь одно время опровергал.

Слухи про войско гомиков-спартанцев распускали их противники для очернения. Вообще-то секс в армии не преветсвуется не из-за гомофобии, а просто из простой необходимости поддерживать дисциплину, а не заводить бордель.

Anonymous

May 12 2013, 10:45:36 UTC 6 years ago

//То есть уменьшившееся количество корма ведет к уменьшению количества птенцов при повышении качества жизни оставшихся//

Единственное действительно полезное наблюдение из которого психически нормальные люди могут сделать для себя определенные обобщающие выводы. Или скорее использовать как лишнее подтверждение от матушки природы давно известного.
Ещё одно проявление еврейского гомосекса. Ничего нового в этом нет, ещё покойный Григорий Климов давно наполовину обнажил истоки этой нынешней страстной еврейской речи.

latexzapal

May 12 2013, 11:17:23 UTC 6 years ago Edited:  May 12 2013, 11:19:07 UTC

Из этого комментария прозреваю в тебе настоящего специалиста по гомосексуализму чуть более, чем наполовину.
чайник Рассела не останавливается ни на секунду
Да, Макаронный Монстр крутит его на роге Невидимого Розового Единорога
Юлия Леонидовна забыла упомянуть динозавров, перешедших на 100-процентную гомосексуальность, что привело к полному их исчезновению. Что-то надо срочно предпринять в отношении горных баранов.
Пора кончать с этой странной горнобаранной моделью!
Вы не любите животных?
Я например сегодня попыталась совершить сентиментальное путешествие вокруг ГЗ МГУ и на набережную, увидела черно-бурую белку с длинными раздвоенными ушами, огромным хвостом и усами как у кота и ещё какого-то мрачного таджико-узбека на лавочке с загорающей белокурой дамочкой

IMG_3114

встреченная белка была действительно темная,
типа черно-бурой лисицы? Если да - то это здорово,
т.к. меланисты, как и альбиносы, среди белок редки.
А можно точнее относительно места и даты, если не секрет.
Дата сегодняшняя, середина дня (около 1-2 часов пополудни), место недалеко от ГЗ (главный вход), справа если стоять лицом к зданию (в этом секторе лесопарка я помню проходила лыжная трасса, именно поэтому я туда и отправилась) ещё неподалёку я увидела землянку вроде фронтовой, с камуфляжным окрасом и следами жизнедеятельности перед ней (остатками костра)
Спасибо 8-) кинул ссылку профессиональному зоологу.

Deleted comment

8-) Что скажу - ПОВЕЗЛО, тем более если совсем черная - значит точно меланист.

Deleted comment

Будете смеяться, но в конце страницы про самых разных животных-меланистов
можно увидеть черную белку: http://lol54.ru/other/100468-10-zhivotnykh-melanistov.html
И завершая тему, еще одна ссылка http://greenfinch3.livejournal.com/3792.html где в конце фотосессии можно увидеть практически такую же белку-чернушку 8-)
Чуркозоид чем-то недоволен...
Тем что я его фотографирую, он обратил моё внимание на себя своим пристальным наблюдением за эволюциями дамочки.
сочетания котов и геев прямо таки будоражат воображение до состояния сюжета фэнтази
Пожалуй, самый известная гомосексуальная пара в советской культуре -

http://www.youtube.com/watch?v=GECBzYxVPcM
Насколько помню, Рим вроде не пидоры разрушили, а инородцы и толерасты. Когда последний император понабрал германцев-инородцев и других варваров немытых ( в термах) в свою армию,и, так как земли свободной,чтобы расплатиться с ними уже не было и надо было отбирать землю у самих римлян, существование такой империи для самих римлян потеряло смысл и она вскоре рухнула.
Не совсем. Началось с того, что в Рим завезли понаехов, которые заняли ключевые позиции. В результате население Рима стало небоеспособным. Ну а дальше пришлось нанимать германцев.
а кто завез понаехов, если не секрет?
Это уже наверняка не про римскую империю,а про советскую.
Кстати,прописку тоже инородцы придумали,чтобы разделить и поработить русский народ.
Как и в России - бизнесмены, нуждавшиеся в дешёвой рабочей силе. Правда, тогда бизнесмены назывались "рабовладельцы".
достаточно путанное утверждение.
Поясните, что в моих словах Вам неясно.

То, что тогдашние предприниматели были рабовладельцами - вроде, общеизвестно. То, что завозили рабов с окраин империи - тоже общеизвестно. То, что рабы становились вольноотпущенниками - известно всем, кто интересовался историей того периода.
В 212 году все свободные жители Империи получили гражданство и, соответственно, право избираться в магистраты, получать командные должности и т.д. Вот и полезли "Кадыровы"
А до того жители Империи получали гражданство разными путями. Например, апостол Пётр был гражданином - вероятно, после службы в армии (т.е. в армию уже набирали кого угодно, в т.ч. евреев). Иосиф Флавий в районе 80-го года получил гражданство и титул "всадник".

Указ о предоставлении гражданства был констатацией того факта, что этнические римляне фактически проиграли. а "Кадыровы" без особых проблем получали гражданство и ранее.
Династия Северов
Не вижу предмета спора.Мое утверждение "Рим разрушила многонационалия и толерантность" как раз и подтверждает все вышенаписанное.
какбе это... пидор и толераст это почти синонимы.
Плохо, когда лесбийская черноголовая чайка начинает писать...
....черноголовская...
Чтоб продолжить род, хватит и того, чтоб 1-5% контактов были гетеросексуальные... Как у английского короля Эдварда-2.
Это которому горячую кочергу в попу засунули? (Морис Дрюон рулит.)
Он, он. Наследник у него был - хватило три раза с женой переспать.
Интересно, по каким критериям эти люди, именующие себя либералами, оценивают степень социальной опасности явления?

Сегодня от нечего делать посмотрел интервью Венедиктова Познеру. В числе прочих был задан вопрос: "Кого Вы никогда не позовете в эфир?"

Венедиктов: "Фашистов!". Потом он стал объяснять, кого он имеет в виду,что является темойьдля отдельного исследования.

Вопрос в другом - почему для НИХ "фашизм" неприемлем, а гомосексуализм в любое время и в любом месте?

Deleted comment

Вопрос был как бы риторическим :-D Хотя хотелось бы покопаться в изгибах ИХ подсознания..
Налицо поклеп но Сократа.
В"Пире" Платона ясно сказал сам Алкивиад, что он пытался соблазнить Сократа, но это ему не удалось.
У Тацита про германцев сказано, что пидоров они презирали и топили в болотах. Латынина же поспешила записать в пидоры их всех.

Она предлагает русским ориентироваться на эторо.
На Новой Гвинее есть и почище народец - племя куку-куку.
У тех любимое развлечение - поймать девушку из соседнего племени, хором оттрахать, потом садистически её замучить до смерти, потом вместе сожрать.
Чем не ориентир для корректировки Латыниной нашего культурного кода!

caml_programmer

May 12 2013, 20:14:48 UTC 6 years ago Edited:  May 12 2013, 20:15:34 UTC

Очевидно, ориентиры должны меняться постепенно, чтобы никто
подвоха не заметил. Но что-то херовенько у жидов получается:

http://www.newsru.com/crime/11may2013/vlggrdkill.html

Так что не лишним в современных реалиях будет - обращать
внимание на форму черепа и еблет говорящего.
Пропаганда педерастии у них инструмент для дезориентации и подавления белого человека. Кончится тем, что народ лишится всякой морали и они на своей шкуре почувствуют, что это значит.
Вот, что пишет Прокопий Кесарийский про взятие Рима Аларихом:

" Когда он потратил много времени на осаду Рима, и не смог взять его ни силой, ни другим каким-либо способом, он придумал следующее. (15) Отобрав из своего, войска триста молодцов, еще безбородых, только что достигших юношеского возраста, которые, как он знал, были хорошего рода и обладали доблестью, большей, чем свойственно их. возрасту, он тайно сообщил им, что собирается притворно подарить их некоторым римским патрициям, выдавая их за рабов, разумеется только на словах. (16) Он приказал, чтобы они, как только окажутся в домах этих римлян, проявляя величайшую кротость и благонравие, со всем усердием выполняли все, что бы им ни поручали их владельцы. (17) Вскоре затем, в назначенный день, приблизительно около полудня, когда все их владельцы после еды будут, как обычно, предаваться сну, пусть все они соберутся к так называемым Саларийским воротам, внезапно нападут, на ничего не подозревающую стражу, перебьют ее и как можно скорее откроют ворота. (18) Дав такой приказ юношам, Аларих тут же отправил послов к сенаторам, заявляя, что он восхищен их преданностью своему василевсу, что в дальнейшем он не будет причинять им неприятностей и что в признание их доблести и верности, К которым они так ясно обнаружили свое стремление, и чтобы сохранить о себе память у столь прекрасных людей, он желает одарить [180] каждого из них несколькими рабами. (19) Заявив это и немного времени спустя отослав юношей, он велел варварам готовиться к отступлению и сделал так чтобы римляне могли это заметить. (20) Римляне с удовольствием выслушали предложение Алариха и, приняв дары,. были чрезвычайно счастливы, совершенно не подозревая о коварном замысле варвара, (21) ибо крайнее послушание, оказываемое молодыми людьми своим хозяевам, устраняло всякое подозрение, а находившиеся в лагере Алариха одни уже явно снимались со стоянки и прекращали осаду, другие притворялись, что вот-вот сделают то же самое. (22) Когда наступил назначенный день, Аларих, вооружив все войско для нападения, держал его в готовности поблизости от Саларийских ворот: с самого начала осады ему пришлось стать здесь лагерем. (23) В условленное время этого дня все юноши, собравшись у названных ворот, неожиданно напав на стражу, перебили ее, и, открыв ворота, приняли в город Алариха и его войско."

http://www.vostlit.info/Texts/rus/Prokop/framevand11.htm

Увидеть тут гомосексуализм может только тот, кто очень хочет его там видеть.
Все эти факты - фейк лобаемый гомосеками.
эта статья за Путена или против?

Anonymous

May 12 2013, 20:35:45 UTC 6 years ago

Да ну вас всех. Римляне, Путин, толерасты...
Котика-то как жалко!! Уже даже не очень и сопротивляется...
животное - а понимает
Что Риму смерть, то Донецку массаж