Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Некруглая цифра

Suspended comment

Это шутка про 11111?
всё лучше, чем 1488 :-)
автор же сам пишет: В других комнатах кое-что осталось, именно "для тепла". для тепла ковры и нужны, при нашем-то климате. я хоть и сам перфекционист, но палас постелил именно для этого, а вовсе не для того, чтоб прикрыть унылый евролинолеум.

Константин Анатольевич, вы меня огорчаете: вы всё больше становитесь интеллигентом.
Во-во! Поваляться на хорошем ковре поприятнее, чем на ламинате или паркете.
а то. когда я ещё употреблял, то включал музыку и ложился головой между колонками. иногда и гедонизм не помешает.
Пока ковры не повесил, в квартире было неприятное эхо, и соответственно, о музыке не могло быть и речи.
во-во.

но Крылов не упомянул, пожалуй, самый важный недостаток ковров: кошки. дочкин кот выдрал у меня в ковровом покрытии целый клок. Константин Анатольевич, возьмите на карандаш.
Тапком его надо было, тапком пригреть! Для кошек нужны специальные дральные коврики, они понимают, что это для них.
да всё у него есть. ему, гаду, все условия. дело в другом: дочь живёт на первом этаже, и кот ходит через окно. а тут она приехала в гости - а я на 8-м. кот не дурак, видит, как люди выходят в большой мир через дверь, он и начал делать подкоп. "Побег", ага. днём его гоняли тапками, но он же не дурак, начал подкапывать ночью. пока со спальни добежишь, да ещё и не каждый раз проснёшься.

а вот унылый линолеум он не стал бы копать. несомненное преимущество оного перед коврами налицо.
Для русского националиста важно ответить на вопросы о национальности своих родителей и жен, трудовом пути, источниках дохода.
У Вас Константин этих ответов нет.
Ковры из моды вышли + перестали быть символом зажиточности, послкольку китайцы, пакистанцы и кто там еще завалили рынки своим дешевым товаром. Вот и весть ковросрач.
Много ты понимаешь! Поди, попробуй, купи дешёвый китайский ковер.
В Москве у пл.Окружная в свое время целый рынок ковров был. Длинный ряд ангаров и палаток, и в кажой - ковры штабелями. И однажды, в середине нулевых, этот рынок сожгли. Жаль, Крылов этого не видел, одой бы разаразился, о том как испуская черный зловонный дым, горит ненавистный совок.
Памятник вам надо поставить.
Константин Анатольевич, из итальянской Википедии узнал, что Вы глава Социалистической партии.
Оффтоп.

Константин Анатольевич, вы таки серьезное явление в современной русской культуре.

http://www.mmohelper.ru/news/intervyu-s-ionom-xazzikostasom-lfr-i-rejdy-patch-5-4-prestol-groz/

Уже, блин, геймеры вашу "мякотку" употребляют без стеснения.
Поздравляю Константина Анатольевича с количеством ответов на вопросы. Один из наиболее интересных блогов в ЖЖ.

Поскольку тема иммиграции регулярно присутствует в блоге К. Крылова, о иммиграции братских народов в Европу :

"Главным источником доходов живущих в Европе мусульман стали в XX и XXI социальные пособия: своего рода «джизья» — подать с иноверцев. В феврале этого года радикальный британский исламист Анжем Худари (Anjem Choudary) убеждал своих сторонников: «Брать деньги у неверных — "кяфиров" — совершенно нормально. Мы просто берем у них пособие на джихад». «Нам нужна поддержка», — убеждал он, смеясь над англичанами, которые «всю свою жизнь работают с девяти до пяти».

Паразитирование мусульман на европейских социальных дотациях — это не просто лень или проблемы с адаптацией. Этот удобный формат жизни служит исполнением религиозной заповеди. Из трех миллионов турок, живущих в Германии, гражданство есть примерно у 500 тысяч, а работа — у 20%. Остальные 80% живут на пособие Hartz IV. 70% молодых турок не имеет полного среднего образования.

Норвежское статистическое ведомство SSB подсчитало, что каждый иммигрант, обходится бюджету в сумму 4,1 миллиона крон. В 2012 году в Норвегию приехало примерно 15400 таких иммигрантов, а связанные с ними расходы составят 63 миллиарда крон. Если иммиграция удержится на уровне прошлого года, в 2015-2020 годах норвежцам придется потратить 2900 миллиардов крон. SSB делит иммигрантов на «группу успеха» и «проблемную группу». К первой относятся приезжие из Шри-Ланки, Чили, Индии, Боснии и Герцеговины, Вьетнама, Таиланда и России: доля профессионально активных людей составляет среди них 64%. Во второй преобладают выходцы из Сомали, Эритреи, Ирака, Афганистана, Пакистана и Марокко: доля работающих удерживается здесь на уровне 41%.

Огромной нагрузкой для бюджета Великобритании, Франции и уже упоминавшейся Германии стали полигамные браки. Помимо официальной жены у мусульманина бывает еще несколько партнерш, с которыми он заключает религиозный брак. В свете европейского права эти женщины являются матерями-одиночками. По разным данным (точную цифру установить невозможно), доходы семьи, состоящей из отца, нескольких женщин и полутора десятков детей могут доходить до нескольких миллионов евро в год.

Бесплатная помощь мусульманам способствует их стремительному естественному приросту. В таких городах, как Лондон, Париж и Брюссель, самым популярным именем для новорожденных стало имя Мухаммед. Знаменательно, что Франция уже несколько лет не хвалится увеличением своего населения, зная, что оно происходит за счет мусульман, которые в подавляющем большинстве пополнят ряды клиентов социальных служб.

В венских начальных школах немецкий язык является родным лишь для 10% учеников, а доля детей иммигрантов выросла за последние 10 лет почти вдвое. Похожую статистику можно наблюдать в Дании, Бельгии и крупных городах Франции. В норвежской столице 16 начальных школ уже полностью отданы детям иммигрантов, а в других — процент коренных норвежцев не превышает 50".

Отсюда : http://inosmi.ru/world/20130516/209055927.html

А в России иммигранты грузовики с деньгами не получают, в Европе же раздают грузовики с деньгами на гаремы. И работать в Европе не надо.

Anonymous

May 17 2013, 04:33:23 UTC 6 years ago

Казалось бы, причем здесь евреи?