Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Скверные новости

Только что мне позвонил Николай Бондарик.

Он вместе с десятком соратников находится в Краснопресненском РУВД. Попал он туда не с какого-нибудь запрещённого пикета или, не дай Бог, шествия, а прямо из зала суда. Где он присутствовал на очередном слушании по делу Георгия Боровикова.

По его словам, на выходе из зала судебный пристав ударил по лицу Александра Амелина. Все это видели, зашумели, Бондарик вызвал скорую и полицию. Это судейским не понравилось, и приставы оттеснили всю группу обратно в зал, там продержали их около часа, а потом повезли в РУВД, где, скорее всего, будут им шить дело о хулиганства или что-нибудь вроде того.

Это то, что я услышал. Теперь от меня.

К «делу Боровикова», к Бондарику, и вообще к кому угодно можно относиться как угодно. Но если товарищи правоохранители войдут во вкус и начнут винтить группы поддержки на выходе из зала суда, чтобы отбить охоту ходить на заседания - это, знаете ли, уже совсем другой коленкор.

)(
Уважаемый, не находите ли Вы, что пропущено какое-то важное звено в повествовании? Неужто пристав вот так на ровном месте ударил человека? Может, была веская причина? Ни в коем случае не оправдываю служивого, но надо быть конченным, чтобы просто так, на глазах у людей в зале суда дубасить гражданина. Как считаете?
Так пристав же - цепной пёс кровавого режима, у него выбора нет.
Сказали терзать соратников Крылова - терзает.
Почему такого НИКОГДА РАНЬШЕ не происходило - ДО отказа в регистрации партии?

А? Есть версии кроме троллинга?
Я воспроизвёл ровно то, что услышал. Чего не слышал, то не воспроизводил.

Думаю, на этот вопрос - "а чего это он?" - мы ответ получим, и даже в нескольких версиях. Но вот чего точно не было - так это того, что Амелин его ударил первым.
Подождем ответов. Ну а Амелин-то, конечно, не мог ударить первым. Ну а как насчет оскорбить действием? Например, плюнуть в пристава. Хотя вот у Вас тут же в комментариях пасется человек, видимо, Ваш сторонник, так он не видит ничего страшного, чтобы на ровном месте ударить человека.
Какое неуклюжее передергивание, хехе :)
Мне кажется, в таком случае должно быть заявление в полицию по факту нанесения оскорбления при исполнении служебных обязанностей, а никак не драка. Если человек не может совладать с собой, ему не место в структурах министерства юстиции.
На 100 % согласен, что не место. Более того, битье людей уголовно наказуемо. Только ведь мы не знаем, что там произошло на самом деле? Пока имеем только вольный пересказ телефонного звонка хозяином журнала. предлагаю подождать видео и фото с места событий, потом уже решать, какой пристав подлец.
Почему такого НИКОГДА РАНЬШЕ не происходило - ДО отказа партии в регистрации?

Есть версии?
++Неужто пристав вот так на ровном месте ударил человека?++

А почему нет, собственно? Что мешает?
То есть ты бы смог просто так ударить человека, я правильно тебя понял?
А зачем мне это?
Я не знаю, зачем ты, северянин, хочешь дубасить людей. Может, ты садист или на голову больной, откуда мне знать.
А с чего Вы взяли, баламут, что я хочу дубасить людей?
http://krylov.livejournal.com/2966874.html?thread=151700314#t151700314 Сам написал, я тебя за яйцы не тянул.
Я написал о приставе, а не о себе. В следующий раз читайте внимательнее.
Да ладно вещать о приставе, с ним разберется(уверен) его руководство, за себя отвечайте. Сначала наврете, потом, когда за муди на вранье поймают, начинаете верещать об ущемлениях и вилять филеем.
За себя я всегда готов ответить и во вранье уличить Вы меня не можете.
Вещать же о приставе начали Вы сами, на что получили вполне резонный вопрос. На который так и не смогли ответить, сместив акцент на меня лично. Неудачно, увы :)
http://krylov.livejournal.com/2966874.html?thread=151700314#t151700314 Перечитай еще раз первую написанную тобой фразу и прекращай вилять.
Так почему пристав не мог ударить человека на ровном месте? Что ему помешало? Ответить сможете?
Зачем ты мне эти вопросы задаешь? Ты дурак? Где я писал, что пристав не мог ударить? Покажи или ты лживый гондон. Это ты писал, что ударил бы. Я же, наоборот, обозначил, что если пристав ударил просто так, то он конченный. Ну так что, признаешь себя лживым контрацептивом?
++Где я писал, что пристав не мог ударить?++

Вы этого нигде не писали, равно как и я не утверждал, что Вы это писали. А написали Вы следующее: "Неужто пристав вот так на ровном месте ударил человека?"
На что я задал соответствующий вопрос: "А почему нет, собственно? Что мешает?"

++Это ты писал, что ударил бы.++

А вот здесь уже лжете Вы. Эпитет по этому случаю можете придумать себе самостоятельно ;)
Вон, дебил сотник уже выложил видео с этими бесполезными тупыми глистами. Сходи посмотри и сможем завтра обсудить, кто кого куда бил и бил ли вообще. Ибо следов после ударов "двухметрового детины" на лысой башке дрища никаких, хотя он и закатывает глаза как девка-блядь, попавшая под горячую руку клиента. Засим сегодня прощаюсь, ибо я не креакл, мне на работу надо.
Пока-пока, врунишка :)
Маниакальное желание грязно оскорблять людей - верный признак штатного пропагандиста.
Маниакальное желание развешивать ярлыки, не разобравшись, о чем идет речь - верный признак дурака. Передавай привет папашке, дурочка.
Ай, нашист, ай красавчик! ;)
По делу есть что сказать, бесполезный ты мой?
ты уже на работе, гандон юзаный :)
Мне бы, например, помешало, но я обычный человек и считаю всех остальных тоже людьми, а что помешает приставу-то?
То есть пристав не обычный человек? Или вообще не человек?
Вы в РОВД давно были в качестве подозреваемого?
Что за тупой вопрос? Подозреваемым в чем? Последние 12 лет я даже штрафы ГАИ не получаю, настолько законопослушен, а раньше бывало, и меня никогда никто не бил, общались корректно.

ВАУ!

misssing_link

May 23 2013, 21:15:21 UTC 6 years ago Edited:  May 23 2013, 21:16:04 UTC

Корочкой обзавелись, уже 12 лет как?!

Тогда извнияюсь - вы во всём правы...
Вот и закрой рот, когда с тобой говорит подпоручик!!!
Как-то у Адольфыча обсуждали новость, о том что Юлия Тимошенко слегла в тюремную больницу. Причин было несколько, в том числе и гематома на животе. Когда интернет-эксперты начали высказываться в стиле "откуда на животе может взяться гематома? на животе не бывает гематом!", им был дан хороший ответ "В ИВС попадешь - узнаешь". Вот и вам советую за соответсвующим опытом обратиться в ФССП. За 12 лет что-то могло измениться. А что-то с царских времен не меняется, как например мордобитие, гематомы, туберкулез и прочее.
Знать не знаю, кто такой адольфыч, но подозреваю, что из ваших, белоглистных. Второе. Зачем мне обращаться к кому-то за каким-то опытом? Предлагаешь мне совершить преступление? Нахуй тебя с такими предложениями. Меня в 90-е по всякому доставляли в ИВС: и по пьяным дракам, и по ельцинскому закону "про 30 суток", и за вождение без документов и никто никогда не применил ко мне насилие. Ну это если не считать наручники и пинки по лодыжкам "ноги шире, падла". Эта жесткость лично для меня объяснима и приемлема. Ну а в целом в тюрьме тоже люди сидят, глупее она никого не сделала.
ебучку подзатули кобыла
Ты что еще за пизда вылезла похамить и по какому поводу? Изволь объясниться, мудило.
что то вы гражданин, раскудахтались как квочка снесшая яйцо. скромнее надо быть
Что хотел-то, клоун? По делу есть что сказать или так и будешь еблана из себя изображать? Повторяю свой вопрос: на хера ты мне нахамил, объяснись, мудило.
токо по причине што ты мудак и более ни по какой
Ну так и проходи мимо, хули ты как баба базарная ноздри суешь. Ноздри ведь и порваться могут, ебанашка. Короче, с тобой все, иди нахуй.
разрешите бегом?
Роняя кал
в рот тебе и твоим детям.
Люди, они знаете ли, разные. Некоторые находят удовольствие в том, чтобы унижать, оскорблять, бить или убивать других. Особенно, если за это ничего особо не будет. Более того, таких людей довольно много, просто обычно общество сдерживает души прекрасные порывы.
Ну да, ну да, ты пронзил пространство и время и все про всех знаешь. 20 креаклов с айфонами снимают происходяшее( или не снимали? Почему?)- самое время проявить свою звериную сущность. Жги дальше.
Как это ???? А "СОВЕСТЬ - лучший контролёр" ???
Я бы - нет, и ты бы - нет, а мусор - не человек.
Сколько вам лет, больной? Рекомендую поинтересоваться про эвтаназию, думаю, тебе поможет.
Вернись из страны эльфов, клован, и вглядись в ближайшую ментовскую рожу.

Или ты сам из этой мрази?
Вчера, распивая на прокуренной кухне вкусную и полезную водку с соседом-подполковником, почитали твой комментарий и прослезились, глядя друг другу в глаза. Потом решили, что надо, надо такого педераста как ты, поставить во главе МВД. Уж ты-то наведешь порядок, подумали мы. И почти уже решили повязать белые ленты и пойти шакалить к американскому генконсульству в поисках грантов, да вспомнили, что мы не психбольные. Отринув глупые мысли, накатили еще по 100 грамм беленькой и спели гимн Советского Союза.
Этому каменту не хватает ссылочки на пошленькую песнку "Я пил у генерала ФСБ". Совки, ватники и ментолюбы тогда бы просто в экстазе зашлись, и немедленно побежали за водовкой.
Жаль тебе, наверное, что я не написал, что с пидором бухал, размахивая радужными флагами. Ну да я с пидорами не пью, можешь начинать печалиться. Ну а совкам всем за водкой, это да, сегодня можно. Суббота ведь.
Ну что я могу сказать: чем чаще ватник бегает за водовкой - тем скорее сдохнет от цирроза и воздух станет чище. так что бегите.

А уже если выбирать, кому подать руку: гею или менту - так точно не менту.
Но только, не дай бог, конечно, у тебя мобилку отожмут-сразу к псам режима побежишь жалобиться? Или-таки к пидарасам?
Путинские приставы прекрасны и безобюидны.
Более того, лично Путин их инструктирует и на работу принимает, только повязав кровью какого-нибудь микроблоггера.
В Англии на днях "просто так" голову отрубили солдату двое трудолюбивых мигрантов-нигерийцев.
Пристав и есть конченый!
Ибо родом он из пгт. Сертолово под Петербургом. Там же вся его семья живет. Сестра, отец, дети.
Место такое, что там конченых больше чем много где в другом месте.
"Из зала -- сюда."(©)

если товарищи правоохранители войдут во вкус и начнут винтить группы поддержки на выходе из зала суда, чтобы отбить охоту ходить на заседания - это, знаете ли, уже совсем другой коленкор

Так уже другой коленкор. А скоро все правоохранительные органы будут кавказскими. Так что, всё самое интересное ещё впереди.
Зато даже до самых отзомбированных дойдет, что за власть и чьи интересы защищает, а то привыкли тыкать рядовыми Петровыми - вот, мол, русский, а сатрап.
Не поздно ли к этому времени будет?
Оригинальный поворот. Хотя, если вдуматься, ничего неожиданного в нём нет - но никто не ожидал.
balamut96-унылый тролль
Ты-то чего вылез? По делу есть что сказать? Где фамилия пристава, избившего дрища, где фото, видео, заявления в прокуратуру и полицию, снимали ли побои? Эвона, уже 2 дня прошло и мы видим, что имел место обычный креаклиный пиздежь. Какие же вы все-таки убогие и мелкие. Это я навальнятам, каспарышам, и прочей тупой перхоти. Ни украсть, ни покараулить, идиоты.
Девочка, фамилия пристава Пляскин. Имя - Александр. Место Рождения пгт. Сертолово Лен. Области.
Данные полные и исчерпавающие:-)
Так что ни одна мразь не спрячется. Бойся.
То, что ты боевой педераст, я уже понял. Страшно, да. Ты лучше подскажи, где мне почитать объективную информацию о случившемся. С фото и видео. Сашу-дебила-сотника не предлагать.