Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Как бы намекают

Deleted comment

с какой целью интересуетесь?
Там указано Госдеп США, точнее одно из его подразделений.

Deleted comment

Какбэ намекают, или для передачи опыта?
Второе разумеется, передача технологии в качестве гуманитарной помощи :-))
Вот-вот, это я и подумал.
Про технологию выделки абажуров?
А вам в Нюрнберге еще не довелось побывать, Константин? Примериться, так сказать...

Deleted comment

да-да, которые Герингу в камере смертников почитать давали для успокоения.
поэтому неудержимо тянет тебя, мазохиста, вывалить здесь свой богатый внутренний мир? ))

P.S. убрать за собой только не забудь

Deleted comment

наш пейсатый друг попросту не знает, что критерии национальности а законе о возвращении Израиля практически один к одному списаны с нюрнбергских законов ;-)

на всякого семита довольно простоты, как учил нас классик литературы ))
повторю мучащий меня вопрос: а почему, встречая кого-то хотя бы чуть поумнее себя, вы начинаете считать человека евреем? Неужели вы считаете, что все русские обладают исключительно вашим уровнем интеллекта?

И еще вопрос: а когда вы встречаете в интернете совсем тупого человека (тупее вас, то есть), то вы автоматически предполагаете, что встретили русского человека?

Нет ли в такой вашей позиции русофобии? хе-хе...
Вы-то тут причем, милейший? с похмелья маетесь?
напрягает когнитивный диссонанс, хе-хе? ))) мечешься между душаспасительным "да он же жидяра!!!" и тревожным "а вдруг русский, но русофоб!" )))

Deleted comment

Все просто
у гунявых все просто ))) они все заранее знают
zlobnyi_karlik: "у гунявых все просто ))) они все заранее знают"
-------------------------
ты, пейсатый, весь на своих семитских комплпексах и инстинктах мечешься.

Сам себе ты кажешься догадливым и умным, а на деле - чего ты ни скажешь, всё пальцем в небо. Ни ума у тебя, ни знаний. Одна только хуцпа и азиатское быдланство.

Вот ты нагло пришел сюда людей с моральных позиций обличать, с "фошызмом" бороться. А получилось, что за твое азиатское семитское хамство тебя кто только лицом здесь не повозил.

впредь тебе, шуту, наука
а-ха-ха!!! Тебя, обрезанец, аллах умишком-то сильно обделил, бедолагу ))) две-три извилины, в которых тусклая мысль застревает и бегает туда-сюда, как крыса при приближении дворника. )))
похихикаем над вооружающейся Хизбаллой, а, пейсатый? ))) а потом пару шуток холокосте о расскажешь, бггг



Еврейская энциклопедия :
"В 1146 г., в период 2-го крестового похода, в Нюрнберге искали убежище евреи из прирейнских городов, но погромы настигли их и здесь...

Община Нюрнберга была уничтожена во время резни (1298), возглавляемой рыцарем Риндфлейшем; погибли 628 евреев, в том числе раввин Мордехай бен Хиллел Хакохен. ..


Община Нюрнберга была вновь уничтожена во время резни, сопровождавшей эпидемию чумы (см. «Чёрная смерть»); 560 евреев были заживо сожжены...

16 июля 1385 г. все евреи Нюрнберга были арестованы и выпущены из тюрьмы только после подписания ими обязательств, по которым городские власти получили значительную сумму — 80 тысяч гульденов. В 1414 г. император Сигизмунд потребовал от евреев Нюрнберга 42 тысячи флоринов на содержание одного из церковных съездов. Евреи жили в особом квартале (см. Кварталы еврейские), пользовались внутренней автономией; во главе стояли раввины и еврейский совет (юденрат), которые устанавливали общинные налоги и составляли списки плательщиков городских налогов. Членов юденрата назначали власти Нюрнберга, постоянно отклонявшие требования общины об избрании совета самими евреями...


Положение евреев ухудшилось в 1454 г. в результате деятельности францисканца Иоанна Капистрано; они были обязаны посещать его проповеди, преследовавшие цель обратить их в христианство. Увеличение долгов христиан Нюрнберга кредиторам-евреям также привело к росту антиеврейские настроений. В 1467 г. были сожжены по обвинению в ритуальном убийстве 18 евреев Нюрнберга. С 1473 г. городской совет Нюрнберга начал добиваться изгнания евреев из города, и в 1498 г. император Максимилиан I удовлетворил его требования. ..


С конца 17 в. купцам-евреям был разрешен въезд в Нюрнберг для покупки товаров. В 1840-х гг. несколько евреев поселились в Нюрнберге, но в 1850 г. магистрат признал лишь одного еврея полноправным жителем города...


Из 91 погибшего во время «Хрустальной ночи» (1938) еврея 26 были убиты в Нюрнберге; около трех тысяч евреев покинули город. В 1939 г. в Нюрнберге оставалось только 2611 евреев. В 1941 г. часть евреев была депортирована из Нюрнберга в Ригу (512 человек; из них осталось в живых 16 человек), в 1942 г. — в Избицу (426; все погибли) и Терезиенштадт (523; осталось в живых 27 человек). Всего за годы войны из Нюрнберга был депортирован 1601 еврей. Сейчас в Нюрнберге проживает несколько сот евреев; существует община"

http://www.eleven.co.il/article/13024

Как говорится, ничего не забыли и ничему не научились
Шибболет, друх мой, шибболет !
думаете, татуировщик был таки евреем? )))
ты себе, наверное, таким умным кажешься, да? ))

эта фото должна, наверное, изображать ТИПИЧНОГО русского националиста? беспричинно агрессивный пьяный гопник из секты фриков-гитлеристов, зигующий на журналистские камеры и хулиганящий по мелочи? да?

а твой соплеменники в СМИ, тыча в эти кадры, яростно обличают "русский национализм": "Посмотрите на них! Вот к чему приводит русский национализм! Деды воевали! Чеченцы (стреляя в спину) помогали!"
Эдакая сладкая парочка. Эту схему еще твой соплеменник-русофоб Андропов-Флекенштейн в начале 80-х руками бобковской "управы" в ход пустил, чтобы отождествить русское самосознание с гитлеризмом.
----------------------
Всем негодяям удобно и безопасно, потому что:

-лица абажурной национальности в СМИ, тыча во гитлеристов-фриков, оплевывают русское самосознание,

- русские, глядя на фриков-гитлеристов и вспоминая погибших дедов, сами отказываются от мысли о русском самосознании, ошибочно отождествляя русский национализм с тупиком гитлеризма,

-русофобы в спецслужбах "рубят палки" на безопасном (для себя и начальства) контингенте. Гитлеристы ведь не эсеры какие-нибудь в царской России - директора ФСБ или миллиардера-азербайджанца не взорвут на рублевке. Насквозь проспиртованные агентурой спецслужб секты гитлеристов надежно контролируются.

----------------------
Но эта мерзость лжи вашего Андропова-Флекенштейна с каждым днем работает все хуже и хуже.
Здравый смысл и национальное самосознание у русских пробуждаются с каждым днем все сильнее. Так что хода истории вам, русофобам, не остановить.
э-э-э... ну, почему, еслм кто-то поумней вас, то вы предполагаете, что человек еврей? ))) Нет ли в такой вашей позиции сугубой русофобии? хе-хе...
А где этот кто- то поумнее? Можно посмотреть?
вам можно не беспокоиться )))
поэтому неудержимо тянет тебя, мазохиста, вывалить ИМЕННО ЗДЕСЬ свой богатый внутренний мир? ))

но почему-то здесь ты не нашел понимающих слушателей для твоих русофобских комплексов и заплачек? бггг )))

P.S. убрать за собой не забудь, поросенок, а то воняет уже преизрядно
для проведения Московского трибунала по преступлениям против русского народа в 1918-2018гг на территории бывших Российской империи и СССР
ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно учесть опыт Нюрнбергского трибунала!
Я понимаю, что татарам досталось хуже всех, товарищ, но хранить обиду на протяжении 100 лет - это уж как-то слишком недостойно даже для маленькой, но гордой нации.

Кстати, в Крыму ваш брат с фашистами сотрудничал - ай-яй-яй!
это хорошо, в главном ты не возражаешь!
нужен Московский трибунал по преступлениям против русского народа в 1918-2018гг на территории бывших Российской империи и СССР!
Кстати, первым пунктом обвинения будет геноцид в 1918-1939гг русских твоими соплеменниками из ВЧК-ГПУ-ОГПУ-НКВД.

P.S. Но все шизофреническиме извивы твоего умишки здоровому человеку понять невозможно.
Вот какая связь между геноцидом русских твоими соплеменниками из ВЧК-ГПУ-ОГПУ-НКВД, и крымскими татарами?
И какая связь между мной и крымскими татарами?

Давай-ка, семитский трайбалист, попляши, порадуй публику! Бггг))
да вы, батенька, дурачок-с! ))) Не позорьте татарскую нацыю - лучше тушеной конины откушайте - глядишь, успокоитесь
меня почему-то в татары записал...

Семитский трайбалист, ты все же сосредоточься:

1) тебя ведь сюда тема концлагерей привела. Вот и давай поговорим о геноциде русских твоими соплеменниками из ВЧК-ГПУ-ОГПУ-НКВД, которые задолго до гитлера создали ваш семитский ГУЛАГ для русских, занимая в уютных "пег'еулочках Аг'бата" квартиры убитых вами русских.

Как и чем можете компенсировать русским ваш геноцид? График платежей, ведомость репарационных поставок, люстрационные мероприятия для вас, перечень кинофильмов о еврейском геноциде русского народа, которые обязуются за свой счет снять еврейские режиссеры и продюсеры и т.д. и т.п.

2) какая связь между геноцидом русских твоими нацистами-соплеменниками из ВЧК-ГПУ-ОГПУ-НКВД, и крымскими татарами?

3) какая связь между мной и крымскими татарами?

4) какая связь между мной и казанскими, мишарскими и другими татарами РФ? (которые, в свою очередь, отдельный от крымских народ. Впрочем, тебе, семитскому дурачку, сиё неведомо)
А еврейчик не сможет ответить. Они не любят когда их в интеллектуальный дискусс втягивают, там не у всех сынов израился мозгов хватает. Вот он и начинает херню всякую про татар поясничать.
дам тебе совет от всей души: твоим самым большим вкладом в улучшение генофонда русского народа будет отказ иметь детей. Любишь Россию - вступай в ряды чайлд-фри )))
в отличие от тебя, татарчонок, мне плевать на Хизбаллу.
"плевать", но на слово "освенцим" ты сюда быстро прибежал. Семитские комплексы зудят.
и веселые шутки о холокосте тебя почему-то не воодушевляют, как и остальных твоих соплеменников.

ты же весь прозрачный, как амеба. Примитивный, предсказуемый, необразованный, недалекий. Ничего за душой, кроме хуцпы
почему в только татары, бггг? ))

Ведь ты, влекомый примитивным инстинктом семитского нацизма, пришел на приманку поста Крылова о мусульманских АРАБСКИХ лидерах в Освенциме.
Потом тебя ожидаемо переклинило на твои семитские комплексы.
И ты заголосил о каком-то геринге, нюрнберге, нюрнбергских законах и... крымских татарах (?!)

Хотя причем тут крымские татары? И, тем более, причем тут татары (которые не крымские)? Причем между которыми ты разницу не видишь. Бггг ))))

Однако ты, надеясь, что я татарин (крымский татарин?), и думая, что тем самым нащупал мое слабое место, попробовал уязвить меня, предложив покушать конины.
Наверное, это страшное оскорбление татарину или крымскому татарину? Будь я кем-то из них, я по-твоему должен был бы страшно оскорбиться? Бгг ))

Ты с кашрутом ничего не перепутал, пейсатый ))) Это ведь у вас конина - треф, презренное мясо))
Какой ты "ловкий" манипулятор, "знаток" этнопсихологии и этнологии! )) Даром, что невежественный семитский дурачок ))

Но поскольку ты, семитский нацист, управляемый притивными инстинктами и рефлексами, не способен выдержать до конца логическую нить разговора, я в порядке гуманитарной помощи слабоумствующим тебе помогу
и напомню, с чего начался разговор - с приятных твоему слуху мусульманских лидеров и Освенцима.

Палестинцы, всякие прочие арабы, мусульманские движения и "Хезболла" должны быть для тебя намного роднее и приятнее, чем непонятные для тебя татары, чуваши, буряты, коми, мордва и т.д.

Особенно сейчас, когда Хизбалла (возникшая не без помощи вашего Моссада, хехе) вооружается напрямую из сирийских арсеналов Асада. Лучше об этом думай, пейсатый! Бггг ))
Эко тебя, Мустафа, разгорячило! Смотри, тапочки остроносые не потеряй )))
ты пришел сюда, самонадеянно расчитывая кого-то поразить своим унылой хуцпой.

а в итоге здесь тебя, наглого дурачка со типовым набором семитских комплексов, возят мордой об стол все, кому не лень...


а-ха-ха-ха!!! как немного нужно татарину, выдающему себя за нетатарина, для счастья! Тушеная конина, тюбетейка, и вера в свое превосходство. Алла акбар, татарчонок! )))
так как там насчет шуток о холокосте, пейсатый? психологический блок? никак не можешь примитивные инстинкты трайбалиста преодолеть? бггг ))

видишь, как тебя просто выдрессировать. Ты же примитивен как амеба
да ты в самом деле дурачок, Мустафа )))
это римейк одного бородатого анекдота, вообще-то
"А-а-атлична."
Кроме евреев в освенциме не о ком молится было?
Я , кстати, читал книжку еще советскую. "Освенцим глазами СС". Воспоминания коменданта лагеря Гесса и еще ряда подобных ублюдков.
Так вот, львиная доля была там не абажуров пархатых, а русских военнопленных. О них никто не вспоминает, кроме нас.
Кстати, Гесс отмечал как евреи из зондеркоманды с большим усердием отправляли товагищей своих соплеменников с поездов прямо в газовые камеры. "Таки Вы, Изя, сдохните первым"
Там неправда написана.
где правду-то прочесть? неужели в тоталитарном диктанте Дины Рубиной?

Deleted comment

25 млн русских убитых русских тоже не правда?
Кстати, в Израиле нет не одного памятника русским солдатам освободителям. Не одного.
не будь русского народа, выигравшего войну и сохранившего (как выясняется, на свою голову) "благодарных" евреев от уничтожения немцами, не было бы никакого Израиля, созданного усилиями СССР (т.е. на русском горбу) и США
На что типичная альбац бы ответила.
-Во первых не русскими, а советскими.
-Во вторых без США бы не выиграли.
-В третьих Сталин гад, он евреев большевиков мучил, антисемит.
-А в четвертых полгода назад явно с подачи русских скинхедов меня благородные азиаты х..ми послали.
-А в пятых за что мы вам фашисты должны быть благодарны? Вы такие же как и немцы, только хуже. Сталин=Гитлер.
И.т.д.
Стратегия и тактика эрадикации русофобии / Академия государственной службы Русского государства (факультет контрразведки и специальных служб): Учебник. - В 3х томах. - Том I. Основы семитского нацизма, стратегия и тактика его эрадикации. - Москва: Издательство АГС, 2018. - 815 стр. (гриф "Государственная тайна. Совершенно секретно")

как-то так )))
О, после установления Русского государства найдется куча желающих. Я не пробьюсь.
Тот же Белковский влезет с Милитаревым. Два заклятых русака. ))

Просто еврейская община РФ выдыхается, стала предсказуемой. "Подразложились, проявили желание отдохнуть". (с) (Сталин о еврейских большевичках в 1936 году)
Тот же Белковский влезет с Милитаревым

Это точно. :)

Deleted comment

Как в анекдоте. К русскому парню звонят в дверь, на пороге старый еврей:
-"Дорогой мой,скажите это вы вчера спасли нашего внука Изю из проруби?"
-Ну, я-скромно потупился русак.
-"Ну а где его зимняя шапочка?"

Deleted comment

Да вообще-то цифра идет и за 30. Там не армия, а некрополь.
Подонки путина денег на раскопки собственных дедов выделять не хотят, им больше на блядей да на футбол тратить интереснее.

Deleted comment

Ой, оставьте свое еврейское бахвальство. Если русские не доходили до 30, до от ваших 6 миллионов что вообще останется?

Deleted comment

Какой бред!
В концлагерях сидели сплошь русские процентов на 60% минимум, так как уже в первые годы войны пленных было несколько миллионов. В отличие от мифических 6 миллионов евреев это подсчитано и запротоколировано.
Поэтому со своей глупой, непрофессиональной еврейской пропагандой просто иди на хер.

Вобще

gendar

May 28 2013, 14:00:28 UTC 6 years ago Edited:  May 28 2013, 14:01:10 UTC

то есть. Он правда советским солдатам, что вам наверное как серпом по яйцам. У него даже сбор 9 мая проходит.

Deleted comment

Таки а как еще отжать с Германии на сладкую жизнь? Хоть тушкой, хоть абажуром. Хорошо, что русачье не догадалось со своими 25 миллионами влезть в перед гешефта. Таки успели.

Deleted comment

Мы-это кто? "Северные евреи"?
Поляки пытались. Им объяснили, что их это не касается -- есть только один народ-страдалец в этом мире.

Anonymous

May 25 2013, 08:18:21 UTC 6 years ago

Поездку им могут устроить хоть на Колыму. Но есть старая пословица: "сука не захочет - кобель не вскочит". Что такое мусульманская миграция уже давно понятно всем и везде. Однако власти во всех европейских странах продолжают откровенно придуриваться, что они "нихт ферштейн" и дальше упорно тащат в свои страны этнически и культурно чужеродную массу. Т.е. явно выступают против основополагающих интересов избравшего их коренного большинства и вопреки всем официально провозглашаемым принципам "демократии". По сути, ведется осознанная, многолетняя подрывная работа против коренных европейских народов. В полном соответствии с классическим принципом: "разделяй и властвуй". Вот об чем должна идти речь.
"Чтоб творить им совместное зло потом,
Поделиться приехали опытом.
Страшно - аж жуть" (В.Высоцкий)