Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

тем временем

Опечатку в url исправь пожалуйста - там лишние кавычки в конце.
Решили ввести новую блатную должность - полиграфист?
профанация и/или имитация контроля в полный рост.
А также кодирование от коррупции и далее по списку.
Менты проходили уже.
А после стали бутылки электорату в жопы запихивать.
Может лучше пускай не проходят?
А то боязно чёто.
Стали бояться друг друга Хотят залезть дальше, за легко считываемее при общении, глубже с иллюзорной гарантией узнать правду. Ведь их будущее, возможно, разрушит тот, кто рядом и на словах соглашается (кстати, есть все основания так думать). Все мысли об этом. Хорошо. Больше ада, как нынче стало модным говорить.
Полиграф предоставлен ведомством Чурова?
Как работает полиграф? Он измеряет неосознанную человеческую эмоциональную реакцию на задаваемые вопросы и с помощью этих данных позволяет отличить правду от лжи. Значит, помимо 100% честных людей, которые всегда с детства с утра ели кашу и слушались маму (а такие бывают?), тест пройдут полные отморозки, которые неспособны реагировать эмоционально. Такой соврёт и не поморщится. А потом затолкает бутылку в жопу задержанному, потому что "это работает", и тот раскололся. Ну сдох, и хрен с ним. А самое главное, такой будет выполнять приказы начальства, не заморачиваясь всякими глупостями вроде совести и справедливости. Кстати, к чиновникам это всё тоже относится.
У меня один из дипломников магистров совершенствует полиграф. Метод жутковатый, топором без единого гвоздя, однако студент озаботился испытаниями, и вроде получается.

БЕЗ толкований специалистов, чисто компьютерными методами.

Что-то подсказывает мне, что идея востребована не будет.
А настраивать этот ящик будет специально обученный Кожугет Чурович Магомедов, утверждённый Владимиром Владимировичем лично.

Вот тут-то и наступит полная благодать!
Никто не догоняет? Этот закон и этот полиграф не профанация и не глупость. Он очень даже будет работать и будет востребован. Для фильтрации чиновников по принципу лояльности. Нелоялен, критикуешь, есть что сказать против? - Не годен! Или даже просто, честный, не хочешь воровать? - значит не впишешься в систему.