Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

НДП- Москва на Марше в поддержку узников Болотной"

Оригинал взят у lasido в НДП- Москва на Марше в поддержку узников Болотной"
    12 июня, НДП - Москва приняла участие в Марше оппозиции в поддержку "узников Болотной".

Напомним, что среди "узников Болотной" есть и наши товарищи - Ярослав Белоусов и Илья Гущин.
Огромное спасибо нашим простым русским людям, которые подходили к нам на марше  и жертвовали свои  средства в поддержку наших ребят.
Все пожертвованные  вами средства будут переданы родственникам наших политзаключённых  в ближайшее время.

IMG_0176

IMG_0178

IMG_0181

IMG_0182

IMG_0184

IMG_0189


IMG_0215

IMG_0202IMG_0212

Партия ПДН

Сергей Валеев

June 13 2013, 00:01:16 UTC 6 years ago Edited:  June 13 2013, 00:02:29 UTC


А головой подумать — о том, как флаги будут С ТОЙ СТОРОНЫ смотреться?

Буквы Н, Д, П — симметричны относительно вертикальной оси. То есть, если написать не НДП, а

Н
Д
П

...то отзеркаливание (читай: взгляд с другой стороны) такому флагу будет не страшно. И так, и этак прочитают правильно (сверху вниз).

Казалось бы, причём тут геометрия математика Советская Власть? ;-)

Что Национально-Демократическая Партия, что Партия Демократических Националистов - в общем, одно и то же.

Вертикально буквы мы ставили, но получается некрасиво, увы.

Что Национально-Демократическая Партия, что Партия Демократических Националистов - в общем, одно и то же.

Что «Пепси-Кола», что «Кока-Кола» — особой разницы нет... или есть?.. Или для кого?..

Вертикально буквы мы ставили, но получается некрасиво, увы.

На флагах С РАСШИФРОВКОЙ вполне нормально (за вычетом других огрехов, типа выравнивания слов ПО ЦЕНТРУ, а не ПО ЛЕВОМУ КРАЮ).

Уменьшить сокола и поставить буквы в центр щита. Сам щит увеличить.

Правильность важнее красоты. (Написал и подумал, что ИМЕННО ЭТО тебе как раз труднее всего объяснить, ЕВПОЧЯ.)

Anonymous

June 13 2013, 01:18:23 UTC 6 years ago

чего-то совсем мало русских
а сколько среди этих малорусских гусских? то-то!

Deleted comment

Deleted comment

с такими "православными", что без ума от Кадырки, жаба.

Тебя,совецкий сучий выблядок, твои научили польскому ?



Так это вам везенье, если повесят, венгры потрошили.
Константин, Вы это уже видели?
Чиновник на вручении паспортов 14-летним детям:

"Не существует такой национальности как русский"
https://vk.com/id10608240?w=wall10608240_1305
Уж не хохляцкий ли y энтой пyтлявoй блядюшки акцент?
Видимо, русскому учили реликтовые биробиджанские евреи.

Я удивлён вашему комментарию по той причине ,что невозможно представить евреев отрицающих существование русских. Это шпион какой -то марсианско-американский. Просто почти как в анекдоте. - Как вы меня раскололи? - Так ты же негр ? А может он просто перепутал, и хотел сказать ,что такой национальности как нерусский не существует. Судя по речи -это правда.
этому явлению посвящена русская публицистика,
во-вторых, я ясно написал, что данного чурбана, вероятно, русскому учили биробиджанские евреи(дело происходит на Дальнем Востоке), но откуда он взял идкдею несуществования русских, я не сказал ничего.
Мне показалось,что вы подразумевали. Конечно, в Приамурье, в суровом климате,разные тигры вырастают. У нас на курсе в МИСИ было несколько евреев из Биробиджанской ЕАО, они, конечно ,были суровые ребята -дальневосточники.но ничего подобного им и в голову не приходило. Это какие-то другие промыслы. Хотят определиться как сибиряки и дальневосточники. Товарищ-то, явно из ментов и какого-то восточного происхождения.
Хохляцкого акцента не существует, т.к. "украинский язык" - диалект русского.
Жыдов вижу. А где пидоры?

Вот здесь :

farnabazsatrap

June 13 2013, 06:45:27 UTC 6 years ago Edited:  June 13 2013, 06:45:38 UTC

Это пидоры? Меня среди получающих не будет. Не хочу быть пидором.
А я например - за диктатуру. За русскую диктатуру против всех нерусских.

Приглашаю всех желающих русских объяснить мне, почему это плохо.

Suspended comment

Надо просто эти 20% заменить на немцев и тогда снова будет эффект Российской империи, где немцев было значительно меньше 20%, и тем не менее они способствовали созидательному развитию страны, в отличии от чисто вредительской миссии евреев в России во время революции, гражданской войны и вообще на протяжении всей последующей истории до текущего времени.

Suspended comment

jo_bromberg

June 13 2013, 23:50:58 UTC 6 years ago Edited:  June 13 2013, 23:52:11 UTC

Во-первых я придерживаюсь такого представления, при котором именно евреи во всем виноваты, если евреи действительно во всем виноваты, и ваши обвинения в антисемитизме и прочие аппеляции к внедренным вами же условным рефлексам не вызывают у меня ожидаемого вами эффекта, поскольку я не животное и эти условные рефлексы привить мне не удалось. Во-вторых то что сейчас евреев там уже осталось мало не может служить оправданием к тем мерзостям которые они наделали в той стране во второй половине 19-го, в течении всего 20-го века и в начале 21-го века. В-третьих, согласен, в отношении русских подобное обвинение в несостоятельности и сильной подверженности влиянию более развитых либо в умственном отношении (как у немцев), либо, грубо говоря, в наглости и экспансивности, мягко выражаясь, в пассиионарности (как у евреев) принимается, поскольку соответствует обьективной действительности.

Suspended comment

jo_bromberg

June 14 2013, 00:31:57 UTC 6 years ago Edited:  June 14 2013, 00:32:42 UTC

Во-первых мало, во-вторых вопрос не имеет отношения к делу. Мы обсуждаем Россию и русских в связи с еврейским влиянием на них. Швабы здесь не при чем. Это германский народ, мало подверженный влиянию как со стороны евреев, так и со стороны любых других приезжих. Более того, Швейцария выдавала немцам беглых евреев, чем купила себе мир с немцами. Не позволю здесь распространять ложное представление о том что Швейцарией якобы управляют евреи, или что Швейцария вообще про-еврейская страна. Это бред. Швейцария это одна из самых националистических стран Европы. Здесь 300 миллиадеров на 7 миллионов населения. И те и другие это на 90% коренное население. Кстати, 2-е место в мире после США с 564 миллиардерами.

Suspended comment

Обычно так говорят сами евреи - хорошее про себя как бы от имени других. Иначе было бы очень странное несоответствие, потому что я пока еще не видел в реальности ни одного не-еврея, который бы хорошо отзывался о евреях. Так что эти свои подлые и лживые восточные хитрости советую оставить какому-нибудь более достойному кандидату для своего охмурения.

Suspended comment

Конечно не верю. А кто вам верит? Если вам из русских еще кто-то верит после всей российской истории жульничества и обмана евреев в отношении коренного населения - это их проблемы и пусть они и дальше отвечают за свою глупость. А меня к глупости призывать не стоит - бесполезная трата времени.

Suspended comment

jo_bromberg

June 15 2013, 06:15:05 UTC 6 years ago Edited:  June 15 2013, 06:53:40 UTC

Нацист здесь ты НАШ туалетно-бумажный, засранец, оборзевшая фашистская наглая хамская жыдовская сионисткая дрянь! За "разжигание" я так понимаю мне уже можно начинать оправдываться? А также за покидание советско-российско-жыдовской "Родины" тоже наверное можно начинать оправдываться? Ты, блядота, если что сразу статью 282 возбуждай, тем более что тебе не привыкать к злобному стукачеству своим родным жыдовским оккупационным карателям. А я здесь над тобой посмеюсь тем временем. Договорились?

В сторону:
Вот она звериная фашистская жыдовская морда вылезла наконец из под своей маски русского, за которую себя выдавала.
Вот, полюбуйтесь, что она в реальности собой представляет, эта чертова мерзость от начала своих дней на Земле, эти подлые волки в овечьей шкуре. Беспредельная наглость, беспредельная подлость, беспредельная бессовестная наглая экспансия, в том числе как обычно от имени "мы", подлое натравливание на оппонентов, сдирающих с этой мрази лицемерную маску, при этом аппеляция к самым низменным звериным инстинктам толпы, прежде всего к зависти. Кстати, до сих пор в отношении русских удавалось. Русские, смотрите сами на свой результат и делайте выводы. Лучше поздно чем никогда.

Suspended comment

jo_bromberg

June 17 2013, 22:11:45 UTC 6 years ago Edited:  June 17 2013, 23:27:21 UTC

А как ты хотел? Чтобы я твои наглые хамские и подлые оскорбления здесь молчаливо терпел и спокойно выслушивал всю эту мерзость? Почему проблема твой больной звериной "психики" должна быть моей проблемой? Убирайся от моих комментариев к своей чертовой матери и не лезь ко мне. Сукин сын, ты кто такой? И что ты о себе возомнил, блядская мразь? Ты же потомок подлецов, воров, мошенников и грязных блядей в сотнях поколений. При этом люто ненавидящий всех кто не имеет отношения к твоей блядской нации. Нацист здесь ты НАШ туалетно-бумажный, засранец, оборзевшая фашистская наглая хамская жыдовская сионисткая дрянь! Еще и про бога вспомнил. Посмотри вокруг на все ваши деяния и скажи сам себе кто твой бог. Твой бог это черт.

Suspended comment

Иди к своей чертовой матери, подлый мерзавец. Нашелся еще один судебно-медицинский эксперт. Смотри хвост не потеряй! Подлый грязный наглый нацистский сукин сын.

Suspended comment