Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Жывая Жызнь

Как-то так случилось, что у меня с утра образовалось прекрасное настроение. Типа - утро субботы, солнышко, птичье пение, "впереди у жизни только даль".

Подошёл к компьютеру, почитал почту, полистал френд-ленту – и не поверите: как рукой сняло.

Вот сколько пользы от этих наших интернетов!

)(

boldogg

June 15 2013, 10:00:59 UTC 6 years ago Edited:  June 15 2013, 10:01:14 UTC

"Не читайте перед обедом советских газет":)

Suspended comment

uda_os

June 15 2013, 10:42:17 UTC 6 years ago Edited:  June 15 2013, 10:43:59 UTC

"Маяк" это особая песня. Если послушать их предачи можно и удавиться, прямо с утра. "Имбецилы гыгыкают".
Светлане Перминовой в аду аниматором надо работать.

Suspended comment

Сам ты себе злобный буратино. Понабрал депрессивных себе в отдел. Зачем? Почистил френдятник - то-то хорошо станет!
бывало проснёшься как птица
крылатой пружиной на взводе
и хочется жить и трудиться
но к завтраку это проходит (с)
Вот- вот от этих солнца и птичек ходишь как дурак весёлый.

Как говаривал Ильич: "А сегодня гладить по головке никого нельзя — руку откусят, и надобно бить по головкам, бить безжалостно, хотя мы, в идеале, против всякого насилия над людьми."

Я чтобы этого не допускать не только в интернете постоянно зависаю, но ещё и шторы задёргиваю или жалюзи опускаю.
Я сегодня случайно посмотрел ТВ в одном заведении (за неимением телевизора уже и забыл, что по нему показывают). Вот где тотальный ужас и мрак. Вся новостная программа — сплошные убийства-пожары-мошенничества-ограбления-изнасилования (особенно заметно продавливание педофильской темы). А раньше-то смотрелось, и ничего, будто так и надо.

Совсем другое дело в этих ваших интернетах — нашёл позитивных авторов, нормальные ресурсы без психического надрыва, да и читай себе. Грех жаловаться.
Как показывает опыт, в таких условиях наиболее востребованы восторженные вопли безмозглых жлобов о том каким образом происходит кирдык Европе, со всеми ужасающими совершенно жуткими подробностями происходящего по версии Интерфакса (и непременно со ссылкой на BBC, ибо как же можно верить Интерфаксу?!)
При чём тут Европа, новости были местные (сибирский город).

jo_bromberg

June 16 2013, 12:40:48 UTC 6 years ago Edited:  June 16 2013, 12:43:32 UTC

При том что когда сибирский жлоб читает такие новости, он их не читает до конца, потому что такие новости ему не интересны. Но мрачный фон у него тем не менее сформирован. На таком фоне ему интересны только новости строго определенного содержания: о том что Европе кирдык со всеми жуткими подробностями как происходит в действии этот кирдык Европе. Такого рода "новости" им востребованы по полной программе и он их получает от своих щедрых федеральных властей.
Вам бы отпуск взять и с удочками - ружьями на север на месячишко.
Всю связь оставить в мск.
Типа - утро субботы,

Берегитесь, ради всего святого!
Новостная лента официозных СМИ - кто что украл сегодня.

Многие знания - многие печали.

Кровь Спасителя стучит в мое сердце - о чем свидетельствует крестик на шее.

Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно, ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному; итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих бедствий и предстать пред Сыном Человеческим.

Уже проспали революцию 1917г.

jo_bromberg

June 16 2013, 16:18:45 UTC 6 years ago Edited:  June 16 2013, 17:16:08 UTC

>>>>>Уже проспали революцию 1917г.

К сожалению далеко не только ее и к сожалению выводы так и не сделаны. Я прихожу к такому выводу когда например вижу на экране телевизора с главного российского канала очередную наглую семитскую рожу, которая, нисколько не стесьняясь, демонстрирует всем неисчерпаемую глубину своей наследственной генетически обусловленной психопаталогии, тем что выражает на весь мир свою крайнюю степень озабоченности возможностью оскорбить религиозные чувства мусульман фактом продажи в торговой сети микроскопически алькогольного напитка под названием кефир. Это же типичный диалог примата с самим собой, в котором не учасвуют ни упомянутые им мусульмане, ни покупатели кефира, ни сети продуктовых магазинов, торгующих кефиром, и вообще больше НИКТО абсолютно, кроме самой обезьяны с ее больной звериной психикой, которой единственной данная проблема обязана своим существованием.

Но хуже всего не это, а то что такая обезьяна имеет возможность вещать на весь мир с самой публичной общественной трибуны РФ.