Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

О гей-браках

Не существует такой идеи, института или социальной практики, которую наша власть не могла бы использовать как ещё один способ примучивания и наказания людишек. «Ах вы хотите пряников сладких? – вот вам, кушайте не подавитесь».

Причём, чтосцукохарактерно, орудие пытки наша власть способна сделать из всего. Буквально из всего. Из бесплатной медицины, из детского садика, из всеобщего среднего образования. Даже из защиты прав трудящихся сделали – вспомним, как магазины работали ровнёхонько в те часы, в которые все остальные тоже работали, потому что «продавцы имеют такие же права на отдых, как и все трудящиеся». Это ж надо было додуматься – но ведь додумались же.

А уж какую чудовищную пытку, мясорубку и давилку для населения советские сделали из «капитализма» (то есть из права на свободу и стремления к счастью) – сами видите. «Жить захотели как в Белом Мире? – ща спроворим, взвоете, кровью умоетесь, слезами захлебнётесь». И умылись, и захлебнулись.

И вот в связи с этим мне подумалось: а что будет, если у нас «разрешат гей-браки», за которые так ратуют отдельные недальновидные или ангажированные интеллектуалы?

А то и будет, что гей-браки не разрешат, а введут. В качестве особо изощрённого и унизительного наказания для инакомыслящих. Что и логично. Ты диссидент и против суверенитета России и гаранта Конституции? Значит, пидарас. Все, кто против суверенитета и гаранта - пидарасы. Так ты женись на мужике, чмо болотное. Как в этой вашей Европе, во. Вот тебе мужик – вохровец, он таких как ты знаешь сколько трахнул по долгу службы? Не нравится – вот мелкий уголовник, вообще-то он опущенный, ну а теперь попробует себя в активной роли, надо дать человеку шанс. Или вот хороший вариант – идиот, клинический. Это взаправду хороший вариант, соглашайся. Ну ты сам подумай башкой своей. Во-первых, он. конечно, слюни пускает, зато хоть мозги тебе трахать не будет, только задницу, а задница потерпит, гы-гы. Дальше смотри: у инвалида пенсия, индексированная, семья, считай, обеспечена, а то какие у тебя заработки, раз ты против суверенитета и вообще пидарас? А с другой стороны ежели: вас ведь можно предъявить мировому сообществу: тут тебе и внимание к альтернативно-мыслящим и их нуждам, и гомосексуализм в одном флаконе. Иностранные делегации к вам водить будем. Родине почёт и слава от мирового сообщества, тебе внимание и бесплатный вазелин…

Тут я, слава Богу, вспомнил, что уже всё это читал. У Виктора Ерофеева. Точно это самое. Только там чуток недокручено, на полшишечки.

) навеяно вот этим (
Tags: не вполне всерьёз
И кем же ты в своей фантазии видишь меня?
Мда. И куда подевался тот, старый Крылов...
Умер. Вместо него нам явлен кадавр К.Крылова. В процессе изготовления кадавра несколько пострадал головной мозг.
Это — технология, которая может применяться всеми.

Кажется, именно Вы писали, что намерены разрешить «гражданские партнёрства», а не гей-браки, КПВ. Казалось бы, гуманная и согласующаяся с духом законов идея, которую можно использовать не только геям.

Проблема в том, что в большинстве юрисдикций легализованы именно «гражданские партнёрства». На практике, вместо простого подписания контракта, их превращают в пародию на свадьбу, с публичностью, кольцами, фатой и «Горько!».
Свадьба с кольцами, фатой и "Горько!" - пародия на саму себя.

Очень трудно считать эти атрибуты сакральными.
Они все из Древнего Рима.
Так в Древнем Риме было язычество, могли небось хоть с чурбаном обвенчать.
А еще в древнем риме была стеклянная посуда, а не всякие там фаянсы с майоликами.
Да, я удивлён был, когда в Черногории в музее увидел римские бутылки и пузырьки.
Стекло не имеет точки плавления - нету кристаллической решетки. Однако менее 1000 градусов ну никак нельзя бутылки делать. Если уж научились делать стекло, то и железо научились бы делать - чего зазря молотом махать?
Вообще-то у римлян железо было. Даже из Цивилизации известно.
И дома у них были из красных кирпичей - это видно при раскопках Помпеи.
и кого там реально венчали с чурбаном?

Доказательства в студию, ваша кошерность...
Таки нет тама никаких доказательств. Надеюсь даже вы понимаете, что жидкие фантазии доказательством быть не могут.
Аргументируйте.
Аргументировать чё? Конечно, некоторые трудности с русским языком вам вполне простительны, но здесь даже, простите, логика не ночевала.
но людям вполне заслуженно. Мухи отдельно, котлеты отдельно не получатся. Хотели капитализма от проклятого социализма? Ну и получили что хотели, кому жаловаться... Я же помню, в 90-е рассказывали взахлеб, что "у них" любой работяга на крутой тачке ездит и в личном шестикомнатном доме живет. И точно, в видеосалонах показывали фильмы, где любой мужчина живет в двуэтажном доме с встроенным гаражом, а машин у него как минимум две. И ведь верили же!
Ну и сейчас так, но вроде справедливо. Сторонник европейских ценностей? Изволь доказать, но не словом, а делом, сиречь гей-браком. Все честно. "Поделом вору и мука". А как хотели? Что бы все вкусненькое из Европы сюда, а противное не возьмем? Коготок увяз, всей птичке пропасть.
Советские без мучений себе жизни и справедливости не мыслят. И дико, звернино ненавидят желание людишек устроиться и хорошо жить. "Что, сука, слатернького захотел? Пряников? В жопу тебе пряник засунем!"

Ну что поделать. БЕДНЫЕ ЗЛЫЕ ЛЮДИ.
"ватника" кто придумал, тот и совок - БЕДНЫЙ И ЗЛОБНЫЙ даже в куче денег
К сожалению в жизни вообще нет справедливости. А наши заклинания против "советских" вообще без пользы. Мы хотим производства как в Англии и все что бы все работали, (но чтобы без "работных домов" как в 19 веке). И чтобы товары наши везде сбывались (но без захвата Индии и Африки).
БЕДНЫЕ ЗЛЫЕ ЛЮДИ составляют большинство в любой стране. Увы....
А помнишь, школьные учебники одновременно за три года? Как учебник одновременно за 6-8 классы. Помнишь сколько школьный портфель весил? Думаешь не понимали, что творили? А может скажешь что на корочках учебников экономили? Если учебников по одному на год, то 6 обложек, а если сразу за 6-8 классы то две обложки, хорошая экономия?
Ещё примерчик могу привести. Вот построили в Волгограде скоростной трамвай и под этим предлогом закрыли обычную линию по улице Советской. Линии с разных сторон заходили, однако случаем воспользовались. Станцию "Комсомольскую" построили на проспекте Ленина, хотя могли к ЖД вокзалу подвести. Под землёй тоже места не хватило? Или станция "пл. Ленина", кому она нужна? Никому, на этом пустыре нечего делать. Могли эту станцию на пересечении с улицей Гагарина или хотя бы с 7-ой Гвардейской сделать? Могли. Почему так нелепо подземные станции расставили? А уж станция "Ельшанская", так та вообще, на свалке заканчивается, жилой район в стороне остался. Такое вредительское проектирование в Волгограде повсюду.
Вы забыли одну оговорочку - устроится и хорошо жить за счет других. Это да, этого советские не любят, что правда, то правда.
Отчего же? Одни советские, очень даже неплохо, за счёт других жили.
К таким "советским" обычно НКВД или позднее ОБХСС приходило.
Что ты, родной, какое ОБХСС? Приходилось ли тебе бывать в советское время на Кавказе, и не бросались ли в глаза разница в жизненном уровне? И не приходилось ли сталкиваться с продовольственным снабжением на Украине и в российской провинции?
Я в российской провинции жил и живу. В том числе и при СССР. Что там не так было со снабжением? Не с фуагра, конечно были проблемы, не спорю.
В Российской провинции магазины вообще были пустые: только килька, крупы, макароны, минтай, ливер, морская капуста, пряники и вафли. У нас в Сибири за молоком приходилось занимать очередь заранее. Масла не было вообще никогда, только по блату. У бабушки подружка работала в магазине уборщицей, вот через неё и брали. Мясо (в т.ч. кости) выбрасывали очень редко, приходилось брать с боем.
А вот в чуркестанах, даже в СрАзии, снабжение было значительно лучше. Кости лежали всегда свободно, да и частный сектор не гнобился, как в РСФСР, базарчики были повсеместно, и цены ненамного выше магазинных.
Ещё лучше снабжение было в Прибалтике, но в наилучшем положении всегда находилась Грузия.
Было такое. В Перестройку как раз. Когда "демократию" вводить начали.
Жил и живу в Омске. Магазины пустыми не были. Стали таковыми при Перестройке в аккурат.
То есть Вы признаёте, что советские предпочитают чужаков - своим?

Вот и определение. Советский = предатель. Предатель онтологический. Для которого негр, папуас и особенно кавказец бесконечно дороже русского.
Предатель чего? Власти капитала? Конечно.
--То есть Вы признаёте, что советские предпочитают чужаков - своим?--
________________
Собственно, откуда этот странный вывод вообще?
Вот представим себе, что у человека чирий на одном месте - конечно такой человек будет ревностно не давать жить другим. Всякий дегенерат имеет то свойство, что у него что то да болит с самого рождения.
Светские надо полагать пробрались и в парламент Франции и узаконили гей браки
собственно, да.

Крылова съела его иудео-христианское индивидуальное бес-сознательное.

отсюда миллиардеры-гении, но все равны

а теперь еще и "декларация прав человека"
" сделали из «капитализма» (то есть из права на свободу и стремления к счастью)"
Пидорам нравится быть меньшинством. Оттого что разрешат гей-браки, геи не перестанут видеть себя привилегированным исключением, "защищённым видом из Красной Книги".
Насчет насильной женитьбы некоторых оппозиционеров на асоциальных элементах - придумано здорово, надо бы внедрить такое в жизнь.
@А то и будет, что гей-браки не разрешат, а введут:

тем более, что во Франции именно ввели.

То есть в РФ по-вашему капитализм неправильный, нанастоящий?
А что, незаметно?
А вот К. Крылов считает иначе.
в России феодализм.
как магазины работали ровнёхонько в те часы, в которые все остальные тоже работали, потому что «продавцы имеют такие же права на отдых, как и все трудящиеся»

Но это кстати типично европейская практика (правда, там они чуть подольше работают, чем в СССР, но не намного). Круглосуточные магазы повсеместно как в РФ - большая редкость.
В Германии вплоть до начала нулевых все магазины работали до 17-18 часов. Сейчас многие работают до 20-22 часов, что намного удобнее. А вот круглосуточные, как в РФ, так и не появились.

yarklj

June 23 2013, 17:26:57 UTC 6 years ago Edited:  June 23 2013, 17:31:44 UTC

Мне кажется, Вы зря думаете, что в Европе это как-то по-другому выглядит. Вот например, - почему именно немцы впереди планеты всей? А просто их наказывают. И при высоком уровне безработицы такой брак превращается в инвалидизацию, - человек закреплен в рабах фактически финансово устойчивой стороны, у него появляется анальное недержание, - и он прикрепляется навечно к активному партнеру, фактические насилуется за это наследство (не ясно кто первым загнется из них правда), а чаще за прокорм при невозможности вести социальную жизнь.
С другой стороны, некоторые союзы между геями не деструктивны, - и вот тут можно было бы ряд нефинансовых вещей позволить, - например, в случае болезни давать право другому решать вопрос об отключении системы жизнеобеспечения, или давать право на больничный по уходу за человеком. Но прекреплять друг другу людей, практикующих анальный секс, финансово, может только режим, который от фашисткого далеко не ушел.
И детей нельзя давать усыновлять, разве только если есть родство. Вообще ребенка нельзя отнимать по возможности у женщины, - потому что необходима выработка окситоцина, - его сам вырабатывает женский организм и помогает вырабатывать ребенку. И только женщина с ее окситоцином накормит, напоит и успокоит нормально. Ну если уже по факту только привыкли конечно к кому-то отнимать тоже нельзя. А так должно быть предпочтение для женщин.
То, что устраивают эти глобалисты - браки гомосексуалистов и отнятие ребенка у суррогатной матери, - это дикость. Дети неминуемо в таких семьях будут расти асоциальными. Но это видимо кому-нибудь нужно. Нужно расширение социальной базы поддержки какой-то силы, которая (база поддержки) составляется из асоцилизированных людей в Европе.

Кроме того, один важный такой аспект - гомосексуальное поведение служит урегулированию территориальных отношений, - так путем установления иерархии разрешаются территориальные споры. Но так как природа таких понятий, как гражданство и государственные границы не знает, - в пассивной роли будут вовсе не чужаки-иммигранты. Пассивом будут мужчины коренного населения, у которых низкий уровень тестостерона в отличие от пришельцев.

Вот поэтому я очень была недовольна, когда Вы бездумно делали перепосты у некоего блоггера, который мог бы понять все эти нюансы значительно легче Вас.
Вся современная культур-мультур от Ромула до наших дней придумана педерастами масонами в 18-19 веках. России от этой самой культур-мультур досталось мало-мало, у нас де золотой век литературки за нумером 19, а у них аж с 13 века де Данте сочинял, а Шексипир де с 16. Соответственно, масоны шантажируют европку - вот мы щас как откроем наши записи и докажем как дважды два, как вы в 17 веке на деревьях жили. Вона уже строительство СтоунХенджа в картинках обнародовали - красиво строители строят, залюбуешься. НУ а Россию особо и шантажировать то нечем, у нас особо на педерастов и не заморачиваются, фиг с ними.
Чтобы хорошо жить при капитализме, надо иметь капитал. Хотя бы социальный (блат, связи). Остальные на этом рпазднике свободы и стремления к счастью незваные гости
сделали из «капитализма» (то есть из права на свободу и стремления к счастью

Ага - как были счастливы бразильские льянеро и английские пролетарии кормившиеся на помойках. Крылов призывает не только есть говно -капитализм -но и радоваться
Мне кажется, Вы зря думаете, что в Европе это как-то по-другому выглядит. Вот например, - почему именно немцы впереди планеты всей? А просто их наказывают.

Неправильно рассставлен акцент.
Немцы и европейцы вообще -это нации которые наказывали и дрессировали в течении многих веков - за срубленное дерево распарывая живот и приколачивая кишки к этому самому дереву, сжигая за неправильную книжку (мечтательно -эх, сожгли бы в СССР Солженицына или Веничку Ерофеева!) и отрубая пальцы ремесленнику за бракованный товар.
Пока в СССР людей дрючили парторги - все не очень хорошо но работало -а при свободе настал пиздец и бородатые горцы начали всех ебать.
Но это слишком сложно для национал-фуагристов...
Среди немецких геев, практикующих анальный секс, только активную, инсертивную роль выполняли 18%, только пассивную, рецептивную -- 12% обследованных, тогда как 70% в разных пропорциях чередовали обе позиции(72). Среди английских геев "активную" роль предпочитают 43%, пассивную -- 40%, но большинство (61%) выполняют обе роли

"Немецкие гомосексуалы, имевшие многих сексуальных партнеров, тянутся к маскулинным мужчинам с большим членом, волосатым телом и грубыми, властными манерами в два-три раза сильнее тех, у кого был только один партнер. Нежные, ласковые, интеллигентные мужчины нравятся им вдвое меньше, чем "среднему" гомосексуалу"

Так сказал Игорь Кон. Значит так оно и будет, Лещенко, не прекословьте.
Шо немцев будут ипать в жопу? Ну таково наказание белым арийским бестиям за две мироые войны. Слушались бы Бисмарка -жили бы в шоколаде
не немцев, а немецких геев.

Алоизыч их считал entartet, вырожденцами, и посылал ипацца в лагеря культуры и отдыха.

Только причём тут мировые войны? В Германии, как и в России, гомосексуализм, как явления субкультуры, извращения меньшинства, был ВСЕГДА.
@Немцы и европейцы вообще -это нации которые наказывали и дрессировали в течении многих веков ..:

володя, у тебя в деревне было совсеим по -другому в течение многих веков?

барин к тебе на Вы обращался, а прабабка борзых щенков сиськой не кормила?
> вспомним, как магазины работали ровнёхонько в те часы, в которые все остальные тоже работали, потому что «продавцы имеют такие же права на отдых, как и все трудящиеся». Это ж надо было додуматься – но ведь додумались же.

Вам срочно надо пожить с полгодика в Европе. Вообще-то в той же Голландии додумались, считай, до того же. Работа до 16.00 или 17.00 (+дорога), а магазины закрываются в 18.00. Еще и в воскресенье всё закрыто, реально всё. В Амстердаме можно и вечерний супер найти, но в нормальном среднем-маленьком городе никак нет.

В Бельгии чуть мягче, но тоже довольно похоже.
Посмотрите за team building в западных фирмах - практически советское издевательство над работниками.
Мы благодарны вам за ваше зло и обязательно запомним такой пинок.
А в чем зло то?