Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

НДП - в поддержку РАН

Оригинал взят у kuznetsov_spb в В поддержку РАН
Оригинал взят у kuznetsov_spb в В поддержку РАН
Кто не знает - Медведев со своей бандой решил с Академией Наук сотворить то же, что его ставленник Сердюков вытворял с армией. Сегодня в Петербурге учёные и гражданские активисты вышли на митинг, прямо на территории научного центра. Мы тоже пришли, не зря же НДП - были первые, кто сделал заявление в поддержку РАН. Плакат из интернета взяли - не знаю кто автор, но народ был в восторге, с трибуны зарядили "Долой правительство швондеров!" - отлично прошло. Главное теперь не останавливаться и требовать отставки правительства, хватит подачки клянчить.

IMGP0831

IMGP0820

IMGP0893

IMGP0845

IMGP0890

Deleted comment

Deleted comment

jo_bromberg

July 2 2013, 16:35:31 UTC 6 years ago Edited:  July 2 2013, 16:40:44 UTC

Значит если ваша жыдовская мразь будет творить беспредел, то русские должны снимать с должности не его, а того, против кого в том числе как раз нацелена вся разрушительная деятельность этой вашей мрази? А мразь должна получать таким образом свободный путь к неограниченной власти жыдов в одной отдельно взятой стране?
Вы хорошо устроились!
Ха-ха-ха! Путинские боты-соколы телеграфируют из "Швейцарии" :))) Парни, более лучше надо работать, старайтесь!

jo_bromberg

July 3 2013, 06:23:07 UTC 6 years ago Edited:  July 3 2013, 06:23:58 UTC

А ты, блядота, наверное хотела чтобы все сказали Yes "sir"? Пусть я буду путинским соколом и вообще кем угодно, лишь бы только не союзником такой циничной подлой блядской мрази, как ваш оборзевший звериный кагал! Собачие чертовы выблядки! Когда вы уже наконец все провалитесь сквозь землю в то единственное место где вам всем положено быть?
Что характерно - госдеп за РАН не вступился. Значит и правда полезная для США реформа.

Deleted comment

Как-то очень мало молодежи в толпе. Значит, российская наука все равно не имеет будущего.
В Москве молодёжи в толпе было реально ОЧЕНЬ много.

Deleted comment

Говорите за себя.
наша наука уже находится на уровне финансирования, способном только лишь кое-как обеспечить её существование, чаще всего - без развития. Реформа - это будет последний "штрих" к её ликвидации. Мы же помним как успешно прошли реформы в армии и МВД - у нас есть отличный пример, тщательно продуманной политики руководства страны. Если мы не будем вкладывать в науку - то мы отстанем в развитии навсегда. Или это и нужно реформаторам?

Да

Cергей Bалеев

July 2 2013, 18:24:15 UTC 6 years ago Edited:  July 2 2013, 18:24:42 UTC


И финансирование плохое, и то, что есть — растаскивается; см., например, новости об очередной аварии «Протона-М». «М» такое «М», да :-(

Но дело не только в финансировании. Окружающая действительность + разные, гм, голоса (из ТВ и не только...) втирают молодёжи, что быть «яйцеголовым» — удел фриков и лузеров. Втирают вполне небезуспешно.

Собственно, хозяин данного ЖЖ тоже руку к этому приложил не так давно:

http://krylov.livejournal.com/2796065.html

Deleted comment

да что ж нам убогим Бога гневить. Вам батенька, мы какие знатоки - так серость убогая... что время терять наши комменты читать, Вам выше - мы подвинемся. Мы отсталая серая масса. Речуги не будет

Deleted comment

Ты вообще кто? С какого далекого края? На хуй сходить не хочешь, нашистик пустожурнальный?

Журнал ext93419


Улучшенный аккаунт, Создан 14 апреля 2013 (#62910988), не обновлялся [Подарить]
3 759 638 место в общем рейтинге пользователей
Социальный капитал: меньше 10

1 запись в журнале
779 комментариев отправлено
0 комментариев получено
2 метки
0 записей в избранном
0 виртуальных подарков
0 картинок пользователя
И школа и академия в основном нужны властям для того, чтобы оболванивать массы иудейками. Коль скоро школа и академия не справляются с поставленной задачей, то их надо прикрыть за ненадобностью. Академия бы и не против, но вот беда - мировое правительство выродилось и никаких иудеек у них больше нет.
сколько бездельников в одном месте...

Кто такой Ливанов

wit_man

July 3 2013, 09:23:01 UTC 6 years ago Edited:  July 3 2013, 09:33:38 UTC

Кстати, не получила должного внимания биография самого Ливанова. Вот что о нем пишет Википедия:

"Родился в Москве в семье студента МАТИ Виктора Ливанова, впоследствии, с декабря 1995 года, генерального директора Авиационного комплекса им. С. В. Ильюшина, который в свою очередь был сыном Владимира Борисовича Ливанова (1907-1999) — полковника КГБ[2][3].

В 1990 году окончил с отличием физико-химический факультет Московского института стали и сплавов по специальности «физика металлов»

...

Семья

Со студенческой скамьи женат на дочери ректора МИСиС Карабасова Ю.С.[4] (и своего научного руководителя)"

Тут что ни слово, то перл. Для начала, доктор физ-мат наук, оказывается, учился не на честном физфаке (физмате) в честном универе каком, МИФИ, МФТИ и т.п., а на "физико-химическом". Надо думать, оказался настолько туп, что либо вряд ли бы поступил, либо вылетел бы с треском после первой же сессии.

А уж цена таким аспирантам как он, с тестем-ректором и руководителем, хорошо известна всем аспирантам, настоящим и бывшим.

Deleted comment

В Сибирском отделении РАН - 40% молодых сотрудников, например.
Давнее интервью Карабанова с Петриком http://www.youtube.com/watch?v=8XdQXbMdz_Q