Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

НЕОБХОДИМО

Всех граждан либеральных убеждений в государственном порядке заставить учить английский "на родной". Либерал? - учи.
Ну и прочитать 50000 страниц классических либеральных текстов на языке оригинала.
Далее - экзамены (Язык Свободы и Либеральная Литература). И только набравшим в сумме 9 баллов разрешается быть легальным либералом.
Остальных - за профанацию Либеральных Идей - штрафовать, сажать, низводить и курощать.
С Фашыстами - то же самое, но только немецкий. Самым оголтелым - вменить ещё и испанский, с заучиванием наизусть речами генерала Франко. Особо опасным - румынский, читать Кодряну.
После каковой Экзекуцыи человек будет тих и безопасен.

)(

ЖЕЛЕЗНОЙ РУКОЙ

http://www.liberussia.org/wwwboard/msg.phtml?v=442987
Я аполитичен. Рыба плавает где глубже, а человек, где лучше. Всегда мечтал свалить из этой дыры. Где-то происходит прогрес, все движутся вперед, а я здесь прозябаю. Хоте подать на визу H-1B, но я человек ленивый, нужно какие-то бумажки собирать, язык учить, в общем так и не добрался до этого.
А у нас тем временем "Курск", телебашня, ну, пиздец полный. Думаю я, что в Россию все испокон веку все через жопу делаются, пора всерьез валить туда, где живут по-людски.

Тут что замечательно. Человек - ленивый, бумажки-язык - это гиморно. Рождён для прозябания. Что ему делать в местах, где "происходит прогресс", совершенно ведь неясно.
Однако, в местах происхождения прогресса он на неудовольствия не имел бы времени и средствий, Или опустился бы до общественно-безопасного состояния, или занялся бы производством какого-нибудь прогресса, и не квакал бы.
Либерально у нас слишком, ага. Мне-то, положим, это даже нравится, ибо я склонен к созерцательности и меланхолии, при том успевая ещё производить кой-какой прогресс. Но вот "опчество" пора поставить в приличествующее положение, когда оно или изо всех сил, парясь и давясь, движется вперёд, затаптывая недовольных. Пасомое каким-нибудь подходящим по весу жезлом железным.

)(
Ну вот опять лажаете, КК, просто за Вас обидно!
Франко же НЕ был фашистом, не любил фашистов, в какой вариации их не возьми. Cреди его высказываний можно найти спичи по этому поводу, но они лишь для внешнего потребления.
Не мучте бедных фашистов чуждыми текстами!
Ну вот... "Пассажи... для внешнего употребля..."

Сейчас начнём разбираться, в каком это смысле Франко не был фашЫстом. И в каком Гытлер не был. Ибо "муссолини" и всё такое.

Но сие есть Предмет Исследования, да. У меня же идея не исследовательская, а дисциплинарно-педагогическая. Хошь ходить в Фашыстах - учи чё-нть сложное, вот языки учи, к примеру.

(Дугин, например, Право Имеет, ибо.)

Впрочем, за Патриотический Империализм (типа мово) тоже ведь могут назначить какое-то послушание... А, латынь, конечно. Ну что ж, и я не против, и Шичалину приработок. Доучусь до кондиции. Pedicabo ego vos et irrumabo, cineade Kohh et Jordanus pathice.