Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

"я не доллар"

Два человека из симпатизантов НДП синхронно разочаровались в нашей партии.

Один проклял нас за поддержку Навального, другой - за недостаточную, по его мнению, поддержку Навального.

Вот по таким-то причинам - - -

)(
Что ж, компромисс - не всегда самый правильный выбор.
бывает. Вопрос в том, насколько мотивирована поддержка того или иного кандидата, какие плоды это нам принесет. Разъяснений этого не было до сих пор.
Почему, например, Навальный, а не Собянин? У кого из них более антимигрантская программа? Вот это еще вопрос
почему, например,не митрохин
тоже вопрос
в общем, тоже да.
Дело то не только в программе. Отношение Собянина к мигранскому вопросу можно было проследить по его реальным действиям на посту мера, из коих хорошо видно, что пока не случились выборы, он этой проблемы в упор не видел.
Антимигрантсткая программа У ВСЕХ кандидатов плохая.
Но в случае с Навальным, ему эту программу можно подготовить самим, если будет такое желание у националистов. А не будет - ну так он возьмёт то, что ему предложит жид Волков и осетин Гуриев (и тот и другой хорошие спецы каждый в своей области - ИТ и экономике, но никакие спецы в этнополитике и вопросах мигрантов). А они в этом не разбираются и разбираться не хотят.

Но пока Крылов пытается не быть долларом, всеми любимым со стороны, а хочет, чтоб его любили все хотя бы внутри партии - ни он, ни партия не напишет предложения по законам и миграционной политике ДЛЯ ВСЕХ кандидатов. А ведь тут мало программу написать, её стоит презентовать всем участникам процесса (вменяемым - т.е. и Навальному, и Собянину, и Митрохину, и кпрф, как минимум).

вот какой толк от партии, если она ничего не делает в политике, а дрожит от того, что из-за её действий она сама развалится?

Могу посоветовать Крылову брать пример с Каца, который свои проекты по развитию городского транспорта и дорог презентовал и в мэрии, и перед начальством разных партий, и в фонде у Навального. Это будет как раз тем, что Крылов сам другим советовал - учиться у жидов.
Вряд ли это переубедит тебя, что не следует угождать твоим конституентам.
херня это все Навальный, не Невальный
Я думаю они просто не поделили между собой кто будет фюрером, из-за этого раскалываются все "русские партии " и прочие многочисленные "русские движения"
просто ндп сборище пошляков
Пошло так толсто троллить
вот и подтверждение
Потому что русские объединяются не на национальной основе, а по каким-то эфемерным признакам.
... в лаптях, вприсядку и за геями, да еще и с хоругвью?
Правильно
==Потому что русские объединяются не на национальной основе, а по каким-то эфемерным признакам.==

ну тут пропущено слово "националисты"

точнее

Потому что русские НАЦИОНАЛИСТЫ объединяются не на национальной основе, а по каким-то эфемерным признакам.

цЫтата из сети
==========================
Русские очень хорошо умеют объединяться ради выживания. И как иначе? По-другому в этой стране выжить невозможно. Просто русские не фантазеры в отличие от "русских националистов", а суровые прагматики.

И, будучи прагматиками, русские понимают, что стать одной, 140 миллионной бандой чисто технически невозможно, как невозможно встревать в драку за каждого встреченного на улице Васю.

потому что "диаспора" для БОЛЬШИНСТВА населения просто невозможна. Как ее ни делай - это всегда будет "одни русские против других русских". То есть раскол, а не объединение.

Русские нутром понимают, что банды эффективны, когда они сравнительно небольшие. Не больше МВД РФ. И свои должны иметь отличительные признаки, чтобы за них встревать - тогда есть гарантия, что они встрянут за тебя. И не надо говорить, что у русских нет чувства общности. У русских прекрасное чувство локтя, только очень меткое и избирательное. Попробуйте-ка наехать на русскую банду "прокурорские" - поймете, о чем я говорю, когда вам откроются просто бездны солидарности и взаимовыручки.

А т.н. "русские националисты", будучи инфантильными петрушками, считают, что достаточно бросить клич в эту разноплеменную русскую толпу и она, по мановению волшебной палочки, выстроится в одну большую банду численностью 140 млн., где эти "интеллократы" из ЖЖ будут еще и заправлять! И выстроится знаете вокруг чего? Вокруг идей! Почему на митинги в России собирается по десять человек в среднем? Да потому, что когда русским говоришь, что нужно объединяться вокруг идей - русские смеются. Ржут. До колик в животе. Каких еще идей-хундей? Всякий прагматичный русский знает, что объединяться в банду нужно вокруг нефтяных труб, бюджетных потоков и широких полномочий. На худой конец, вокруг монополии на услуги, от которых нельзя отказаться, типа медицинских или образовательных. Вот это дело, а то - поэтика
... надо подождать. Вариантов у НДП нет. Чем раньше руководство поймет, тем лучше...
Это предбанничек. Баня — когда Навальный проклянет, сославшись на оба случая.
А молчали бы вообще про А.На-льного, хоть один остался бы симпатизантом.
Навальный и здесь подсуропил.
Так и знал , что ничего хорошего от него не будет.

comment_lj

July 8 2013, 05:49:13 UTC 6 years ago Edited:  July 8 2013, 05:52:40 UTC

Вот как раз есть большое подозрение, что Навальный самый настоящий доллар. Дело не в том, что он дружил с Машей Гайдар семьями, и не в том, что она за него свидетельствовала в суде. А вот в таком унизительном признании, которое вряд ли можно списать на молодость и недостаток информации:

"С Машей мы уже много лет дружим семьями. Она знает моих родителей, я знаю ее маму. Постоянно возникала тема, что на какой-то общей тусовке будет папа и она нас познакомит.
Я вообще-то не самый стеснительный, но робел, если честно.
Это ж сам ГАЙДАР. Я был его фанатом в романтическую пору становления рыночной экономики.
До хрипоты ругался со всеми, кто был против него.

Романтическая пора прошла, а Гайдар остался одним из немногих, кто сохранил к себе безоговорочное уважение и пиитет."

http://navalny.livejournal.com/414357.html


Каким образом можно поддерживать Навального как политика, когда у него льстивое преклонение перед людьми, которые обескровили в буквальном смысле страну, развязали войну, отдали экономику, выстроенную нашими предками в тяжелейших лишениях и бедах, в руки горстки своих друзей- подонков и бандитов?

В 2009 году он мог уже разобраться, хотя Иллирионов тогда еще не все цифры нашел и факты, которые сейчас уже с очевидностью показывают, где корни нынешнего режима.

Но при отрицательном отношении к политику Навальному, я, конечно, приговор 6 лет считаю дикостью и беззаконием в отношении него. Я не знаю, крал он лес или не крал, но даже при доверии к судебной системе, когда человека без криминального прошлого на такой срок осуждают реально, это запредельное что-то. А тут еще надо добавить, что доверия к судебной системе нет.
"Он уважает Гитлера"!!

Половина правого движа (если не больше) льстиво преклоняется перед людьми, которые обескровили в буквальном смысле страну, развязали войну.


"Он уважает Сталина"!!

Множество имперцев, совков и "патриотов" льстиво преклоняется перед людьми, которые обескровили в буквальном смысле страну, развязали войну против русских людей, отдали экономику, выстроенную нашими предками в тяжелейших лишениях и бедах, в руки горстки своих друзей- подонков и бандитов.
>>С Машей мы уже много лет дружим семьями.

Русский говорит: А дружит с Б. Я ненавижу Б. Значит теперь я ненавижу и А. Теперь еще придется ненавидеть и В, поскольку В усердствует в дружбе с А. И так далее по цепочке. В результате все друг дружку ненавидят. Социальная мобилизация сорвана. Враг торжествуют. Русские укрепляются в ненависти друг к другу, и полной неспособности к совместной деятельности.
А где Вы ненависть то видите к Навальному? Если я считаю, что в политике бывают непоправимые ошибки, это вовсе не означает, что я кого-то ненавижу.

polenov

July 8 2013, 10:03:46 UTC 6 years ago Edited:  July 8 2013, 10:06:06 UTC

ок, заменим ненависть на невозможность взаимодействовать. Речь о том, что если вы хотите парализовать деятельность сообщества, то это очень эффективно сделать через вашу идею "А плох (с ним нельзя взаимодействовать) потому, что он дружит с Б". Дружба с Б объявляется "непоправимой ошибкой".
Да дружите с кем хотите. Только голосовать за вас никто не будет. Но теперь не до жиру как говорится, - только в тюрьму бы не посадили, а выборы это уже вторично.
Как раз для Навального первичны выборы. Он собирается их вести и если будет посажен (посадить до рассмотрения аппеляции смогут только в сизо - т.е. с выборов его снять не получится), и если его не зарегистрируют.
Прагматиков никто не любит, кроме молчаливого большинства.
Бог с ним, с Навальным. И на всех не угодишь, это верно. Однако любой политический или околополитический деятель должен достаточно четко представлять себе, на какую часть общества он намерен опираться и чьи интересы (если честный) представлять.
А тут у вас большие-большие проблемы. С Вашими причудливыми взглядами русского националиста-русофоба сторонников имеете очень мало, да и те в большинстве своем - психически и умственно нездоровы. Ибо здоровый человек ваш комбинированный продукт из бланманже с дерьмом не употребляет в принципе.

Впрочем, как я понимаю, вы и не собираетесь слишком высовываться и привлекать внимание. Тогда правильно.
Русофобия-то в чём? В недостаточной соборности-духовности?
Русофобия-то в том, сударь, что человек люто-бешено ненавидит:
русский язык;
русский менталитет;
русскую историю;
русский образ жизни (во всех его проявлениях и во все времена);
русское государство (также во всех его проявлениях и во все времена);
русский климат;
русскую территорию;
русские достижения в науке, культуре, войне, политике, общественном устройстве.

просто ненавидит, презирает или отрицает существование:
русскую религию;
русскую еду;
русскую одежду;
русскую архитектуру;

и т.д. И по крупному, и в мелочах.
Долго перечислять. Вы лучше назовите что-нибудь русское (водку и Сорокина не называть), что ему по нраву.

Deleted comment

Deleted comment

Вы всерьез считаете, что ваше или Крылова мнение для меня настолько важно, что я из-за них буду плакать?
Мне жаль вас разочаровывать, но не буду.
Я всего лишь обратил внимание на очевидный факт: человек не разобрался с критериями и не определил приоритеты в своих взглядах. У кого-то это вызывает слезы, у кого-то смех, у кого-то недоумение. А у меня - лёгкую досаду и брезгливость.

Deleted comment

Я этого не писал, это ваши домыслы. Мне в его "дискурсе" ничего не нужно. Я написал, что бланманже с дерьмом - не тот продукт, который согласятся кушать нормальные люди. Да и убежденные любители дерьма, кстати, тоже. Вот и нет у него сторонников.

Вы выбираете между Крыловым и Кадыровым? Других вариантов нет?

Deleted comment

Угу. Нам главное - чтобы нас искренне любили. Чтобы нас ценили. Чтобы о нас заботились. Чтобы интересы России и русского народа ставили неизмеримо выше интересов всех сраных европ, азий и африк, пиндосов и чеченов, эскимосов и папуасов вместе взятых. Чтобы русские жили и процветали, а их враги сдохли (пусть даже без мучений - я не садист). И кто с этим не согласен, моей лично поддержки не получит. Ни Крылов, ни Кадыров, ни прочие шойгу. Ибо выбирать между гавном с бланманже и гавном без бланманже не собираюсь. И не только я.

А вам что главное - гавна покушать? Так за этим дело не стало, черпайте полной ложкой.

Если для вас других вариантов нет, отчего вы до сих пор не удавились с тоски и безнадеги?

Deleted comment

"Бьет - значит, любит. А станет бланманже угощать - значит, недоброе замыслил, ирод".
И почему вы, бабы, так падки на всякую грязь?

Deleted comment

Какая еще правда, глупенький? Вы о чем? Ни слова правды в русофобской болботне господина Крылова не найти при всём желании.

Какой еще Кадыров, глупенький? Вы о чем? Кадыров - никто, и звать его никак. Дрючить вас будут (и уже дрючат во все щели) совсем другие.

Какая еще пропаганда о русской истории и культуре, глупенький? Вы о чем? Пропагандируют совсем другое.

Вы, мадам, из страны эльфов утренним дилижансом прибыли?

Deleted comment

Вы экстрасенс-фетишист? :)
Кстати, сразу видно почти культурного человека. Большинство тусующихся здесь любителей "бланманже с дерьмом" сразу съехали бы на тему пидерастии. А вы прочно остановились на бабской и окопались. Эволюционируете от быдла к небыдлу. Молодца.

Deleted comment

Именно. Чтобы любили, ценили, заботились и обеспечивали туфельками. А вам что нужно от властей? Огласите список.
Ну, мне он, допустим, резко не нравится.
Однако то, что предлагает его комманда - это повысить свои навыки как активиста во время участия в его предвыборной кампании.

Пусть те, кому Навальный "не нравится" остаются со своим опытом и ни в чём не участвуют. Это их проблема. А вот те, кто хорошо относится к Навальному - может совершенно добровольно без всякой привязки к НДП, лично от себя пойти и записаться волонтёром в штаб Навального.

Или, например, штабу сейчас требуются заявители пикетов:
http://vk.com/wall-55284725_4758
От заявителя будет нужно заявить пикет и лично присутствовать на нём. Остальное сделают волонтёры - привезут-увезут, соберут-разберут агиткуб, раздадут агитацию. Кто не участвовал ещё в заявлениях на пикеты - есть возможность потренироваться в этом в тепличных условиях, когда голова не болит об организации акции, а только надо заявить.
А Мельников с Митрохиным не предлагают повысить навыки активиста? Нафиг поддерживать эту личинку гайдарочубайса.
Мельников и Митрохин в настоящий момент не ведут никакой агитации. Так что поучиться у них вы ничему не сможете (сейчас). И агиткубов у них нет. И Волкова, продвигающего новые технологии, у них нет в начальниках штаба. Так что вы можете учиться у того, кого хотите, было бы чему учиться.

Полагаю, что участники партии 5 декабря будут более активны, чем ндпшники, и лучше научатся активизму у Навального. А в результате смогут обходить НДП в дальнейшем на выборах, уже на честных выборах.
http://devo4ka-e.livejournal.com/51622.html
Люба Соболь (devo4ka_e) July 8th, 16:27
Волонтерский штаб Навального
...
Находится штаб в Лялином пер., доме 22, в 10 минутах от м. Курская.
Здесь все очень круто, бодро и весело. Каждый день приходят десяти людей и предлагают свою помощь, всего же активных сторонников-москвичей, готовых тратить свое свободное время и силы на помощь избирательной компании Алексея- сотни.
В штабе постоянно проводятся летучки и всякие обсуждения.

Штаб работает каждый день с 10 до 22 час, но самая активная жизнь начинается вечером. Начиная с этой недели по вечерам будут проводиться лекции на общественно-политическую тематику.
Вот такие ближайшие:



Сегодня, в понедельник, в 20:00 - лекция по новым техникам агитации, лектор: Карина Цакоева


Среда, 10 июля, 20:00, лекция на тему: "Политическая жизнь России и Украины: сходства и различия."

Лектор: Сергей Простаков, аспирант Высшей школы экономики, факультет прикладной политологии


Четверг, 11 июля, 20:00, лекция на тему: "Война за память (историю) в современной России: кому это нужно и как это делается."

Лектор: Сергей Мохов, социолог, выпускник Высшей школы экономики, факультет прикладной политологии


Пятница, 12 июля, 20:00, лекция на тему: "Контроль муниципальных закупок: как любой житель может отремонтировать себе детскую площадку и двор".

Лектор: я :)
Приходите, будет интересно! Лекторий у нас небольшой, но пока предварительную запись не делаем. Надеюсь, все вместимся.:)

Кроме того, волонтеры штаба каждый день проводят пикеты у станций метро в Москве.
Пикеты, как оказалось, очень хороший и наглядный вид агитации.
...
Поэтому их надо расширять: сейчас они проводятся в ЦАО, но нужно, конечно, охватывать и спальные районы Москвы. А для этого нам нужны новые заявители. И чем больше, тем лучше. Главное, чтобы человек был ответственный, всему остальному научим и подскажем.:) На пикеты обычно приходит помогать много других волонтеров, проблем с полицией и жителями пока не было, а общения и всяких слов поддержки - много. Чтобы стать заявителем пикета на любой удобный вам вечер, надо записаться тут: https://podio.com/webforms/4779360/373947, или позвонить по телефону: 8 925 357 83 39, или написать на почту: piket@navalny.ru.

Приходите к нам в штаб. Тут вы сможете всегда реализовать себя и найти единомышленников.
И, конечно, подписывайтесь на наши аккаунты:
http://vk.com/teamnavalny
http://www.facebook.com/teamnavalny
http://instagram.com/teamnavalny
http://www.odnoklassniki.ru/group/52873526575342
http://twitter.com/teamnavalny

в сравнении с основными европейскими языками, но, учитывая, как он его смакует, отнюдь не ненавидит. Крылов находит русский менталитет вполне адекватным трудности освоения страны, но терпеть не может всё то карикатурное, что русским привили в качестве "исконно русского" в самое недавнее время. Крылов терпеть не может изголения над русской историей и считает, что это дело либо идиотов, либо подонков. Крылов считает, что русский климат и русская территория применительно к достижениям русского народа делают ему дополнительную честь. Крылов полагает, что издевательства над русскими достижениями - дело врагов русского народа или кромешных дураков. Крылов, хоть и сам не христианин, считает христианство наиболее адекватной нравственной доктриной, а православие называет народным благочестием, основанным на почитании образа Божьего в человеке. Крылов находит русскую одежду крайне практичной. Крылов считает, что русскую архитектуру нужно беречь, как зеницу ока и "молиться на здание, ибо оно добезцаря построено". Крылов не любит водку, полагает, что её стоит пить разве что на поминках, а Сорокина, похоже, считает обычным тошнотворным советским чернушником, которого если и стоит цитировать, то чтобы понять, что советская власть сделала с образованным слоем России.
Или, может, настоящий Крылов как раз такой, а в его ЖЖ периодически резвится тупой и злобный русофобский обезьян? Так вы помогите Константину этого обезьяна изловить, высечь прутиком и сдать в зоопарк. Чтобы не дискредитировал, поганец, хорошего человека.

Впрочем, насчет того, что дегенерат Сорокин - продукт советской власти, это да. Это в духе как раз того Крылова, которого мы все знаем. Или поганый обезьян и в вашем посте под конец нашкодил?
содержатся в текстах Крылова, находящихся в интернете.
содержатся совсем другие мнения.
Или я чего-то не знаю?
Просто посмотрите данный ЖЖ хотя бы за последние месяцы. А выковыриванием цитат из контекста я заниматься не хочу.
Боюсь, я даже данный ЖЖ читаю несколько внимательнее, чем Вы. Не говоря уж обо всём, что написано Крыловым в других местах.
Зачем же этого бояться-то? Читайте смелее, много странного обнаружите. :)
Или для вас просто не имеют значения его русофобские и евродрочерские (пардон) взгляды. Крылов паталогически, бездумно, ненавидит воображаемые им Азию и СССР (причем СССР ненавидит куда сильнее Азии вместе с Кавказом), и столь же паталогически, бездумно, влюблен в воображаемую им Европу. А Россия и русские для него так, между делом. Лучше бы вместо них была какая-нибудь Голландия с голландцами, только на тёплом море.

Deleted comment

Учитывая, что вам пришлось обратиться к посту чуть ли не годовой давности, хотя о России и русских Крылов высказывается регулярно, это слабоватый аргумент.
И русскую бабу Пугачёву тоже не жалует. А также русских людей со сталинских плакатов и из россиянских сериалов.
А уж насчёт водки Вы точно промахнулись. Крылов целое эссе написал о том, что её вообще не пьёт и считает исключительно напитком для поминок.
Существуют ли симпатизанты, которые прокляли вас за недостаточный градус глумления над русским языком?
Могут ли симпатизанты НДП проклясть вас из-за Навального?! Это уже оксюморон. Если они симпатизанты НДП, они обязаны проклясть Навального за недостаточную поддержку Крылова и объединиться во гневе.