Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Чеченцы - раса господ

Оригинал взят у headshotboy2 в Чеченцы - раса господ
Чеченец, зарезавший в 2010 году жителя Пугачева и получивший 10 лет, уже освободился



Как пишет в своем микроблоге саратовский журналист Антон Наумлюк, чеченец, который убил в 2010 году жителя Пугачева, давно на свободе не смотря на длительный срок, на который был осужден. Наказание убийца отбывал в Чечне.

Это преступление произошло 2 мая 2010 года, около 4.00 также в кафе "Золотая бочка", по словам матери Руслана Маржанова, "сантиметр в сантиметр" в том месте, где убили ее сына. Тогда в ходе драки 21 летний житель Чечни, студент 1 курса СГАП Беслан Мудаев ударил ножом местного жителя Николая Вишнякова. От полученных ранений Николай скончался на месте. Позже выяснилось, что убийца был сотрудником МВД Чечни.

После преступления он прятался в лесу, однако вскоре сдался наряду ППС. Решением Пугачевского районного суда Саратовской области чеченец получил 10 лет колонии строгого режима. Эти подробности сообщает саратовская "Четвертая власть".

На встрече жителей Пугачева с вице-губернатором, которая состоялась вечером 9 июля, горожане вспоминали это убийство. Одно из их требований к властям - открытое расследование и суд над убийцей, а также отсидка в Саратовской области.
(Источник)


Стоит также напомнить о не столь уж и великой тайне этого господства.

Оригинал взят у eriklobakh в В защиту Алины Витухновской
Известная наша поэтесса, прославившаяся в своё время не столько своими стихами про наркотики, сколько тюремным заключением за торговлю (или за хранение, не помню) этими наркотиками и их употребление ("прогрессивная либеральная общественность" в лице ПЕН-центра (и примкнувший к ним Лимонов) тогда не просто защищала эту девушку и просила милосердия в принципе, но кричала и писала во всех газетах в том духе, что "наркотики поэтам необходимы"; вот всё у них так) - уже давно пишет политические тексты.

Мне даже кажется, что для современной ситуации в России - это вполне логично. Для современной ситуации, а не в принципе, подчёркиваю. Скажем, - не столько логично, сколько естественно.

Часто и реакция на её тексты вполне объяснима. Ну вот, например, написала недавно Алина текст в том духе, что вообще все терракты устраивает Путин и ФСБ (будто они кроме воровства и крышевания чем-то ещё занимаются), в т.ч. и Бостонский терракт: http://blackicon.livejournal.com/964791.html

Все над Алиной хихикают и издеваются, тем-более, что помимо смысла текста - ещё и стиль с пафосом добавляют веселья.

А я всех призываю посмотреть на ситуацию с другой стороны и подумать вот о чём. Если не брать обобщений Витухновской, ведения ниточек к Андропову и к Бостону и пр., - то мы имеем два факта: терракт в Бостоне совершили чеченцы; все РОССИЙСКИЕ чеченцы являются сотрудниками ФСБ.

После того, как Кремлём было принято решение откупаться от Чечни и Дагестана с Ингушетией (в первую очередь от Чечни, разумеется) богатой данью - дань они начали брать не только просто наличными миллиардами, но и акциями в важных предприятиях и финансовых компаниях, местами в ВУЗах, научными званиями, армейскими званиями, орденами, должностями и т.п.

А какие должности и удостоверения сейчас наиболее доходные? Правильно - после того, как ФСБ перестала ловить шпионов, предотвращать терракты, бороться с наркомафией и т.п., но занялась лишь (и успешно!) крышеванием бизнесов, отнятием денег и пр. - ФСБ и стала самой интересной структурой для жадных до денег граждан. Соответсвенно - и дань ФСБшными удостоверениями Чечня очень активно брала и берёт. Настолько активно, что сейчас не осталось российских чеченцев, мне кажется, которые бы не были сотрудниками ФСБ. Ну как себе можно представить - Магомед, Эмин и Шамиль имеют такую корочку, а Иса - нет?! Иса обижается - и просит себе такую же. Разумеется - тут же поручает - по требованию Кадырова, которому у нас не отказывают вообще ни в чём, а границ в требованиях он не имеет. В Москве сотня тысяч чеченцев, преступления они, естественно, регулярно совершают (ну не только чеченцы, а все национальности). Во всех поголовно таких случаях (во всех до единого!) оказывается, что эти убийства, грабежи, изнасилования и пр. совершили не просто чеченцы, но чеченцы, состоящие либо в ФСБ, либо в другой государственной спецслужбе. Ну вы сто раз читали в последнее время об этом (например: http://pioneer-lj.livejournal.com/1531664.html). Другие чеченцы преступлений не совершают.

Что из этого следует? Что преступления совершают лишь чеченцы-ФСБшники?! Как бы вы плохо ни относились к ФСБ - всё-таки вы этого не скажете, я уверен. Тогда остаётся только один логичный вывод: не все ФСБшники - чеченцы, но все чеченцы - ФСБшники.

Как маршал Конев в своё время сказал про румын (думаю - он подразумевал тамошних цыган): "Румыны - не национальность, а профессия". Так и сейчас - с учётом того, что чеченская нация относительно многочисленна и активно размножается за счёт сибирской нефти, московского банковского и торгового секторов, за счёт крышевания и рекетирования ресторанов от Кондопоги до Рязани и т.д. и т.п., и численно перевалила количество сотрудников ФСБ из числа не-чеченцев, - можно смело говорить, что теперь ФСБ - это не профессия, а национальность. Не говоря уж о том, что это подтверждается и эффектом от их деятельности, равно и методами.


Вот как-то так.

)(
Знавал лично одного товарища в Самаре который развылекался с ватагой удалых сотоварищей в духе героев Толстого (Анатоля Курагина и Долохова) . Их любимым развлечением (спортом новых великосветских гуляк) были налёты на проституточные точки (заведения новых мадам) . С целью дать отсосать как можно большему числу "девушек" , послать на хрен их сутенёра и смотаться ничего не заплатив.
сколько мозгов, такие и развлечения...
Тем не менее эти безмозговые ИМЕЮТ ВЕС.
какие мозги, такие и развлечения...
самый смелый поступок одного чеченца-бежать.
Самый сильный поступок кучи чеченцев-бить одного.
Самый честный поступок чеченца-нож в спину.
Для нас это считается позором. Для них - величием. Какоей народ, такие поступки.
самый великий поступок такого как ты, опустить в землю глаза когда на улице встречаешься с чеченцем...))
Вообще, она права. Сейчас не XIX век, никаких бомбистов-одиночек не бывает. И тогда-то, безо всяких компьютеров, охранка их держала плотно, ну а уж сейчас в «брейвиков», «бинладенов», «чосынхуев», «царнаев» и, до кучи, «сноуденов» можно верить только от крайней наивности. Одиночка проскользнул под носом у NSA, а тамошние идиоты и не заметили — ха-ха, анекдот. В XXI веке теракт может вызывать только один вопрос: какая именно спецслужба его устроила и зачем.
Известно зачем. Любой теракт это новые звания должности ордена и полномочия.
Как раз одиночек вычислить и остановить невозможно. Именно поэтому случился Брейвик, в то время как ВСЕ националисты Норвегии вместе взятые много лет не могли даже митинг провести.
ога, многим, я смотрю, надо регулярнее принимать успокоительное