Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Правда жизни

на то они и негры
Справедливости ради - слава Богу в наше время негры уже не едят "белых людей", но лишь белых негров.
Там не негры, а помесь австралоидов с монголоидами. Африка, в отличии от Океании, в большей мере цивилизованная европейцами экумена, там едят только белых негров и только в терапевтических целях. А не, скажем, как в Океании, "на обед".
Ислам хотя бы запрещает жрать человечину. То есть и он может быть полезен.

Deleted comment

товарищ строгий и требовательный аноним русский националист настоящий?
Регулярно вижу возле метро негров, раздающих бумажки. Надоело. Скажите, к кому мне обратиться, чтобы этих негров убили?
Заплати деньги кому следует и их убьют. И не мне тебя этому учить. Это ваши жыдовские порядки, которые вы там установили еще в 90 -х годах.
Вы же прекрасно знаете, что платить деньги глупо, если можно получить то же самое бесплатно. Вы говорите, что негров уже убивают - я так понял, убийцы работают бесплатно, просто из любви к белой расе. Вот я и хочу, чтобы они очистили мой путь от потомков Хама.

Anonymous

July 13 2013, 09:57:04 UTC 6 years ago

Режиму осталось завести их в РФ на помощь явно не справляющимся кавказцам и среднеазиатом. После чего уголовные дела начнут пестреть формулировками, типа "съеден из хулиганских побуждений", "два года условно". Вот тогда бы зажили "толерантненько" по настоящему.
И хорошо бы им объяснить, что наиболее целебными являются кавказцы.
Белые люди совсем охренели. Одомашнили, приручают, ферму построили - 100% себе откармливают. Куда податься бедным чернокожим охотникам?