Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Чёрные шутят

Там в комментах чудесная новость:
http://www.familytreedna.com/public/chechen-noahcho/default.aspx?section=yresults

Скоро мы узнаем о "славянских выродках, смешавшихся в горах с черт знает кем.."))
...Севкавказа.
J1 и J2 - это еврейские гаплогруппы.
L - современные носители в массе индусы, пакистанцы, дравиды
G - сарматы ( современные осетины )
N - финно-угорская гаплогруппа.

Известно, что мужчины чечены на 59% имеют еврейскую гаплогруппы, мужчины ингуши на 89% обладают еврейской гаплогруппой, то есть на каком-то этапе их развития, будучи ещё дикарями их очень сильно опылили еврейские более продвинутые мужики.
Предполагается, что это произошло в основном после разгрома Хазарского каганата русскими ( гаплогруппа R1a1 ) и вынужденным массовым бегством хазарских ( иранских ) евреев
в сереро-кавказские горы в гости к тамошним дикарям: вайнахам и прочим.
Вот, там то еврейские мужыки обильно полили своей спермой местных баб.
Так, до сих пор и тянется этот след еврейского сексуального воздействия, хорошо просматриваемый по Y- хромосоме у всех чечен и ингушей.
Даги тоже не далеко ушли.
Отсюда любому ясно с каким "братским народцем" на Кавказе приходится иметь дело русским.
Это совершенно жуткий психо-физический генный коктейль дикарей с евреями, отягощённый исламом и архаично-тейповой формой бытия.
Совсем не далёкие кровавые события на Севкавказе в 90-х говорят о совершенно малой подверженности этого коктейля оцивилизовыванию.
Однако,генетическая еврейская память о своих корнях не даёт покоя и вот Чечня строит в Израиле мечеть и одновременно закладывает в Грозном фундамент ......синагоги!!!:-), при полном отсутствии официальных евреев.
Чудны дела твои Господи.
Осетины - это не сарматы. Сарматы - это арийцы, а эти осетины - дравиды. А дравиды, да, родственны семитам.
Таки да. Сог-ла-сен.
Однако,в любом , случае на Северном Кавказе имеется шикарнейший замес местных дикарей конкретно с евреями и семитами.
И если уж и иметь в России Автономную Еврейскую Область, то однозначно это, так называемый, регион ДИЧ ( Дагестан, Ингушетия и Чечня ).:-)
J2 не еврейская гаплогруппа а средиземноморская
Это с какой стороны подойти.
По Анатолию Клёсову и еврейская гаплогруппа.


http://berkovich-zametki.com/2008/Zametki/Nomer1/Klyosov1.htm
Снип гаплогруппы J2 берет начало в северной части Месопотамии (по другим соображениям – в северной части Плодородного полумесяца). Далее мигранты понесли его на север, в Малую Азию и севернее, в Армению, а также западнее, через Босфор и Дарданеллы на Балканы и на Адриатическое побережье, в Италию и окрестности. По поводу причин наличия гаплогруппы J2 у евреев вопрос совершенно не решен. И здесь надо признать два основных пути приобретения снипов – либо по прямому наследству от своего рода, либо по наследству от рода чужого.
Первый вариант – так сказать, комфортабельный. Он обычно находится в мире и покое с традициями, психологией, языком, религией. Второй вариант сопряжен с переходом снипа и гаплотипа из одного рода в другой. Это происходит либо полюбовно, в согласии, и дитя рождается как результат взаимной любви или по крайней мере по договоренности, либо в результате насилия или прочих нелегитимных действий, пусть и мирных. Результат – гаплотип и снип переходит от желаемого или нежеланного отца к ребенку и потомкам этого ребенка навсегда, его уже не изменить. Ну а потомкам этого ребенка или все равно, какой у них был там в древности прямой род предков, или не все равно. Как показывает опыт, большинству не все равно. Как и многим читателям этого рассказа-исследования, судя по получаемым мной многочисленным письмам.
Так вот, нерешенный вопрос такой – гаплогруппа J2 у евреев своя, или приобретенная у других? Попытаемся ниже на него ответить.

Справа с Украйны хлопчик.
афроукраинец.

Небелые в России были ,как известно, iнтернационалисты
Это не шутка.

Это ЮАР.
на примере ЮАР, Алжира, Таджикистана, Киргизии, Узбекистана, да и рассиянских ДИЧ хорошо известно КАКУЮ ЖИЗНЬ способны обустроить родоплеменные и феодальные социумы, живущие по принципу саранчи
старый эмигрантский анекдот.

Послал Чапай Петьку в Америку установить там советскую власть. Петька звонит по международной из Балтимора:
- Ну чё у тя там Петьк?
- Полный ажур, Васильваныч, прошу добро на организацию совдепов - белых нет.