Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

О народном сходе в Петербурге и зачем он нужен

Оригинал взят у juchkovsky в О народном сходе в Петербурге и зачем он нужен
gKmWbj6DObg
16 июля в Красногвардейском районе Петербурга готовится народный сход:

10 июля в Санкт-Петербурге на Хасанской улице была совершена попытка изнасилования трехлетнего ребенка гражданином Узбекистана Айитбаем Рейимовым.

По нашим улицам становится опасно ходить. Наш район и город переполнен мигрантами, которые совершают тяжкие преступления, в том числе и в отношении малолетних детей.

Федеральная миграционная служба (ФМС) проводит политику «проходного двора» в отношении мигрантов с юга, полиция и власти не справляются со своими обязанностями по обеспечению правопорядка и безопасности в Петербурге.

16 июля в 19:00 у дома 10 на Хасанской ул. состоится пикет, на котором мы потребуем отставки главы петербургского отделения ФМС Елены Дунаевой и выселения всех нелегальных мигрантов из нашего города
.

Страница ВКонтакте: http://vk.com/hasanskaya.

Заявка на проведение подана в районную администрацию, но желание идти навстречу пожеланиям граждан там пока как-то не улавливается (видимо сказывается "эхо Пугачева"). Госпожа Козлова из отдела по правопорядку искренно удивлялась, почему вместо того, что "направить обращение" по поводу провальной работы ФМС, мы зачем-то устраиваем публичное мероприятие.

Мне тут намедни говорили что-то из серии "надоели вы уже со своими сходами и митингами". На самом деле, сегодня это пожалуй единственный способ заставить власти хоть немного шевелиться. Просто посмотрите на результаты "Манежки" и Пугачева.

Но это при условиях массовости и решительного настроя граждан. Ведь есть и обратные примеры. Вспомните чудовищную историю в Петербурге по делу Григория Кочнева, который якобы зарезал себя пятью ударами ножа. Народный сход организовали, я там был. Было около 300 человек - это реально мало для Петербурга (центр города, выходной день), с учетом того, что информация о сходе охватила сотни тысяч людей (даже местные каналы передавали).

Итог - сход был моментально разогнан ОМОНом, а следствие "установило", что Кочнев зарезал себя сам, хотя абсурдность этого очевидна всем. Стоит ли говорить, что если бы тогда собралось не 300, а хотя бы 3000 человек, то исход дела мог бы быть иным.

Мол хотите войны горспода националисты, вы её получите. И я собственно говоря эту инициативу поддерживаю. Нельзя же просто так взять и оккупировать огромную страну , как гремлины Америку только потому, что нерадивые владельцы какого то зверька некогда его накормили и намочили не в то время и не в том месте?
Если эти господа хотят стать легитимными хозяевами России, то должно быть какое то основание. И победа в вооружённом столкновении как раз и станет актом такой победы. Мы признаем официально КАВКАЗ формальными хозяевами россии. И на землю многострадальной России придёт долгожданный мир и межнациональное согласие.
Вот так мразь загребает жар чужими руками. Он самого себя, такого крутого и такого любимого, видит в качестве бенефициария, а остальных, быдло бесхребетное, видит рабами своих подельников, с помощью которых решает вопросы. Таких как эта мразь надо закапывать в землю живьем.

paladin_sveta

July 13 2013, 10:43:02 UTC 6 years ago Edited:  July 13 2013, 10:43:31 UTC

"Попытка" - это эвфемизм. Если называть вещи своими именами, гражданину Узбекистана Айитбаю Рейимову не хватило ума и таланта изнасиловать трёхлетнего ребёнка.

И вы этих людей боитесь?

Русские, кстати, в подобных удачах тоже бывали замечены.

Русские считают, что одно убийство — не повод для народного схода, поэтому и не пришли.

jo_bromberg

July 13 2013, 16:44:33 UTC 6 years ago Edited:  July 13 2013, 17:12:30 UTC

Это происходит не поэтому, а потому что это просто привилегированая мразь,которая вместе с жыдами делит и всегда разделяла роль выгодопрлучателей. Они привыкли видеть себя теми кто много лет чужими руками жар загребал, а асякое говно по их мнению должно быть только в Пугачевсках и всяких прочих Мухосрансках. Принять мысль о том у них в доме есть какие-то проблемы,против которые они сами должны бороться, они по-видимому не могут. Зачем им чей-то чужой головняк?