Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Ответы на вопросы: новый сервис

Я не успеваю отвечать на все вопросы, и очень многие приходится стирать неотвеченными.

Это не очень хорошо, "сам знаю". Более того, меня регулярно обвиняют в том, что я отвечаю на какую-то ерунду, а вот по-настоящему важные, жизненные, выстраданные вопросы - не отвечаю.

Чтобы исправить такую несправедливость, на сервере появилась новая функция: теперь я могу выложить неотвеченные вопросы в публичный доступ, и за них можно голосовать. Разумеется, не все - я оставляю за собой право фильтровать чушь, спам и оскорбления. Но если вопрос более-менее пристойный, я могу его выложить. И на несколько вопросов, набравших максимум голосов "за", я постараюсь ответить. По крайней мере, на первые пять в хит-параде.

Так что вот. Имейте фан.

)(
Tags: ответы на вопросы

Deleted comment

Как ты про это забыл или-застеснялся ? :)
Вот вроде и давите Вы в себе этот свой антисемитизм, а прорывается, прорывается.

Ну и этот ужасный эсесовский символ на Вашем аватаре Вас не красит, ой не красит.
Зачем вы с журналом Москва сотрудничаете?
На вопросы вы не отвечаете по той простой причине, что времени и сил нету т к 90% ваших творческих усилий уходят на написание разной феерической муйни в вашем ЖЖ.
А ещё народ ждёт проду "Буратины".
феерической ??
Увы, таковы правила игры. Знание нужно для построения науки, а учение можно построить только на вере. Но т к, как мудро заметил Сен-Жон Перс, "люди верят только в выдуманную правду", чтобы создать учение, приходится им правду придумывать. Чем КК и занят.

Но потенциальные сторонники учения стали задавать вопросы. И КК оказался в положении фирмы, у которой недостаточно людей в техсаппорте, чтобы отвечать на вопросы клиентов.

Тут есть два выхода. Или нанять больше людей в техсаппорт, что делает Галковский, у которого его легион "утят" отвечает на вопросы чаще, чем он сам. Или пустить дело на самотек, т е решить, что "продукт сам себя продаст", а кто не освоил, тот сам дурак. Похоже, что КК избрал 2й путь.
Где это у Галковского утята работают? В комментах? Или есть специальная утятница, где они отвечают на вопросы по Мэтру? "Ничего-то я не знаю".
Ну вот один утенок работает в техсаппорте:

http://galkovsky.livejournal.com/206701.html?thread=56150637&
http://galkovsky.livejournal.com/206701.html?thread=56150125&
http://galkovsky.livejournal.com/205987.html?thread=55664547&
http://galkovsky.livejournal.com/199706.html?thread=51724314

И пр. Вот другой:

http://galkovsky.livejournal.com/217664.html?thread=62499648&
http://galkovsky.livejournal.com/214087.html?thread=60101447&
http://galkovsky.livejournal.com/208520.html?thread=56768392&
http://galkovsky.livejournal.com/196709.html?thread=50015333

Элементарно берете кого-нить из тех, кто регулярно желает дорогому Дмитрию Евгеньевичу долгих лет жизни в постах вроде этого http://galkovsky.livejournal.com/218770.html потом блогояндексом находите комментарии этого юзера в ЖЖ galkovsky и вуаля, как гритца.

Периодически они ДЕГа восхваляют

http://galkovsky.livejournal.com/206484.html?thread=55940244&

Предоставляют ему возможность высказать свое мнение о Наполеоне, и т п. В общем, учитесь пиару.


В вопросной страничке сразу появилось столько разных долбоёбов и так стало долго вертеть этот вопросный барабан - думаю, что эта затея с вопрошальником через некоторое время долбоёбами дискредитируется весьма основательно и вам придётся оставить эту затею с вопрошальником.
Не очень одобряю вообще какие бы то ни было «лайки» (хотя, анализ данных очень поучителен), но Вы ошибаетесь. Не разные вдруг «набежали», а очень несколько одних и тех же.

Например, за один вопрос сейчас 68 голосов и 60 из них, примерно, поданы с Tor-server/proxy. Ну, шито же белыми нитками...

Голоса за вопрос — ориентир, на мой взгляд, не более того. Почему это Константину Анатольевичу «придётся оставить эту затею с вопрошальником»?
"Имейте фан."

Переведите, пожалуйста, на русский. Вы, же, по недоразумению, считаете себя русским националистом.
Забавляйтесь!
Констатнтин, извиняюсь за офтоп, но
возвращаясь к пугачевско-кондопожской теме
интереса ради, кто нибудь знает чем занимались те чеченцы которые жили/живут в Пугачеве
УЧАСТКОВЫЙ, хоть раз интересовался НА КАКИЕ доходы бедствует поселившееся у них нацменьшинство?
ИЗВЕСТЕН ЛИ ХОТЬ ОДИН "ТРУЖЕНИК-ЧЕЧЕНЕЦ" проживающий вне Чечни?
Дайте нам примеров и историй из жизни этих "маленьких но гордых"?
Понятно, что преимущественно перед нами практически идеальный пример народа-паразита/"наездника", однако должны же существовать и исключения из правила, нет?

более того, пугачевская история показала что в Россию из Чечни сегодня выпихиваются наиболее отморенные особи - те кто не могут ужиться внутри вида, "от греха подальше" отправляются на передержку в бескрайние русские просторы, чтобы в нужный момент "по свисту" объявиться на очередном шухер-разборке

короче. вопроса следующие
- нахера нам такое счастье - деражать этих небезобидных блох под своей рубашкой
- куда смотрят менты/"ЧТО ДУМАЮТ УЧАСТКОВЫЕ" о своих шаолопаях подопечных?
- какой нибудь путинский кадыров работает над реальным трудоустройством шакалят
б.м. путино-кадырову, вместо курорта, построить в Чечне хоть какое нибудь сборочное производство - хотя бы линию по отверточной сборке кастрюль
пусть Депардьё поможет с французским тефлоном
Мой вопрос по поводу Ваших ответов http://krylov.livejournal.com/2989009.html , в части где Вы утверждаете "Советские люди поганые колхозы и прочую большевизию ненавидели так, что уступили товарищу Гитлеру полстраны. Потом выяснилось, что немцы - те же большевики, местами даже хуже. Тогда стали воевать серьёзно" был, примерно, такой: "Как и кем это выяснилось? Сколько выяснивших участвовало в контрнаступлении под Москвой? Сколько их было под Сталинградом? В Брестской крепости?". Вопрос был задан на Вашем сайте krylov.cc, но в ответах не появился и в не отвеченных его нет. К какой категории из "я оставляю за собой право фильтровать чушь, спам и оскорбления." Вы его отнесли?

Re: Спам и оскорбления?

krylov

July 16 2013, 09:35:25 UTC 6 years ago Edited:  July 16 2013, 09:35:37 UTC

Ну то есть Вы потребовали от меня РАБОТУ. Немаленькую работу. Неоплачиваемую. Даже неодобряемую, причём заведомо.

Я иногда на такое развожусь, но надо же и честь знать.
Если у Вас создалось впечатление, что я что-то у Вас требовал, то простите за невольное введение Вас в заблуждение. Я надеялся узнать Ваше мнение (оценочное суждение) по затронутым вопросам т.к. мне показалось, что сайт krylov.cc предназначен не только для "Вы еврей?". Не увидев ответа, не увидев моего вопроса в "не отвеченных", прочтя Ваш пост я задал вопрос: "К какой категории из "я оставляю за собой право фильтровать чушь, спам и оскорбления." Вы его отнесли?" (я, как обычно, ничего не требовал) на который Вы (имея на то полное право) тоже не ответили. Про не маленькую работу: Вы написали нечто на основе Вашего представления об истории, я поинтересовался у Вас каково это представление в интересующей меня части. Ещё раз прошу простить если это показалось Вам требованием РАБОТЫ, причём не маленькой, не оплачиваемой и кем-то даже не одобряемой, причём заведомо.