Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Руслана Маржанова убивали двое: один держал, другой бил ножом

Оригинал взят у beekjuffer в Руслана Маржанова убивали двое: один держал, другой бил ножом
Делегация ПЦ "РОД"-Самара на этих выходных побывала в мятежном Пугачеве, где местные жители выступили за выселение чеченцев. Доехать нашим правозащитникам удалось беспрепятственно - полицейских постов на дорогах в Пугачев со стороны Самары не было.

Как сообщают наши представители в регионе, ознакомившиеся с обстановкой на месте, организаторов у протестных митингов не было, "люди просто вышли", возмущенные происходящим в городе.  Они также подтверждают, что убивал Руслана Маржанова не один человек, 16-летний подросток, а двое. Как рассказал группе ПЦ "РОД" владелец кафе "Золотая бочка", ссылаясь на свидетелей преступления, на Руслана напали два человека, один держал молодого человека, другой бил ножом в спину.

Но и до этого происшествия отношение в городе к чеченцам уже было крайне негативное. Представителей этого народа обвиняют в торговле наркотиками и в попытках обложить данью местный бизнес, причем все в один голос говорят о полной безнаказанности чеченцев. Некоторые чеченские семьи, как рассказали горожане, беспрепятственно занимаются в Пугачеве преступным бизнесом еще с 90-х годов. И, уверяют жители, если бы с кавказцами поступали по закону, вопрос о выселении никогда бы не возник - преступники просто были бы вовремя отправлены в места заключения.  При этом вину за сложившуюся ситуацию пугачевцы возлагают не столько на местные власти, сколько на губернатора Радаева, а также на федеральные власти с ее политикой замирения чеченцев при помощи неоправданных поблажек.

Между тем политическая полиция, известная как Центр по противодействию экстремизму уже начала работу в Пугачеве. Борцы со смутьянами обходят местных общественников и рекомендуют им воздержаться от проведения публичных встреч.

Группа ПЦ "РОД" кроме того встретилась со знакомыми Руслана Маржанова, представителями местных отделений КПРФ и ЛДПР, а также получила контакты жертв чеченских рэкетиров.

"РОД" намерен также оказывать правозащитную помощь тем, кто будет преследоваться властями в связи с участием в протестных митингах последних дней.
власти увидели знакомый сценарий, разволновались: это они должны были держать!
Губернатор Радаев...
Спикер Капкаев...

О, зело обильна ты чудесами, Русская земля!
Константин всех больше ненавидит, когда один держит, второй бьёт. Потому что это подло.
Ну нормально же. Терпите, пишитеЮ утираетесь...

Deleted comment

rimidor

July 16 2013, 10:27:50 UTC 6 years ago Edited:  July 16 2013, 10:30:11 UTC

В Израиле, в отличие от наших мудаков, не забалуешь.
Там и ВЕБС есть и ваще там с уёбками не церемонятся.
Ашкеназы ,так те пиздюлей вместе с Либерманом могут насовать даже своим конченым магрибским братьям-придуркам: не любят они зверьков :-)
Недавно ныне звезда инета, охранник Афанасьев, добре отмудохал черножопого таксиста.
Представляю, шо было бы ,если бы этот черножопый магрибский брат достал бы ножичек...:-)
Обвинение в убийстве Руслана Маржанова предъявлено ещё одному чеченцу, 24-летнему жителю Пугачева Руслану Хайдаеву.

Хайдаев — двоюродный брат ранее задержанного Али Назирова. Родной брат Хайдаева Али Хайдаев ранее был задержан за нападение на полицейского с вилами.

Итак, двое чеченцев напали на парня и зарезали его. Попытка чеченской диаспоры (мафии) выдать с помощью коррумпированных полицаев это убийство за дело рук только несовершеннолетнего, чтоб минимизировать наказание, провалилась.