Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Заявление ЦК НДП О политической поддержке Алексея Навального.

Оригинал взят у lasido в Заявление ЦК НДП О политической поддержке Алексея Навального.
ЦК НДП заявляет о поддержке политической позиции Алексея Навального.

Мы  исходим из того, что Алексей Навальный разделял и разделяет идеалы демократического крыла русского движения. Он последовательно выдвигал и озвучивал требования национального равноправия, борьбы с коррупцией и полицейским произволом, ограничения бесконтрольной миграции, защиты прав русского народа и других коренных народов России.

Навальный был соучредителем одного из самых ранних национально-демократических проектов – движения НАРОД. Он был участником Русских маршей. Он принимал участие в ряде публичных акций национального движения, в том числе в общенациональной кампании «Хватит кормить Кавказ».

В качестве члена Координационного Совета оппозиции Алексей Навальный сделал очень  многое для объединения оппозиционных сил, нахождения взаимоприемлемой позиции по целому ряду вопросов. При этом он решительно выступал за важные для русского
движения инициативы, такие, как заявление КС по вопросу о введении визового режима со странами Средней Азии и проект заявления о поддержке жителей Пугачёва.

Наконец, предвыборная программа Алексея Навального, предложенная москвичам, соответствует текущим задачам русского национально-демократического движения.

Сейчас, когда Алексей Навальный стал жертвой репрессий, необходимо не только поддержать его лично, но и заявить о поддержке политической позиции, которую он олицетворяет. Мы, национальные демократы, приложим все возможные усилия, чтобы политические идеалы, олицетворяемые Алексеем Навальным, реализовались, и предлагаем всем участникам оппозиционного движения, разделяющим его основные ценности, объединиться ради осуществления этой благородной цели.

logo-NDP-left


http://rosndp.org/ck-ndp-podderzgka-navalnogo.htm

трирукилицо.огф
что-то вы его всё в прошедшем времени... живой вроде ещё.
Ночью зэки в камере опустили Навального
http://matveychev-oleg.livejournal.com/436439.html
- это правда или как???
По какой-то причине в очередной раз мнение ЦК НДП полностью совпадает с мнением террористов из Кавказцентра, которые тоже поскуливают: "Зверский приговор в 5 лет Гулага за свободное слово и мысль самому известному лидеру Белой Революции Навальному вызвал повсеместное возмущение в мире."
Очень хорошая и правильная традиция делать заявления по важным событиям.
Не пойму, так отпустили Лёшку с подельником или продолжают держать в путинских застенках?
Наганов пишет, освобождены.

azot

July 20 2013, 11:34:53 UTC 6 years ago Edited:  July 20 2013, 11:35:46 UTC

Емнип, вы упустили другие немаловажные заслуги Навального: например, он стучал по 282ой. Что характерно - стучал не на охамевшего кавказца или на русофоба с доброкачественными генами, а совсем наоборот.

Ценный союзник для национальной партии, очень ценный. Побольше бы таких союзников.
Навальный в своей программе обещает легализовать мигрантов и членов их семей:
Создание системы интеграции и легализации мигрантов и членов их семей,
http://navalny.ru/platform/Navalny_Program.pdf
Константин, а Вы хоть читали программу Навального? И как? Ничего не резануло?
Вот такое, например, как откомментируете?

"Создание системы интеграции и легализации мигрантов и членов их семей... .

"Организация центров по обучению детей мигрантов, облегчению их интеграции в московские школы и обучению их русскому языку."


http://navalny.ru/platform/Navalny_Program.pdf