Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Маша Баронова задаёт простые и логичные вопросы

Оригинал взят у nataly_hill в Логичное заявление от подсудимой по "болотному делу"
Оригинал взят у wedmack в Логичное заявление от подсудимой по "болотному делу"
Оригинал взят у ponny1 в post
Руководителю управления
взаимодействия со средствами массовой информации
Следственного комитета Российской Федерации
Маркину Владимиру Ивановичу
от подсудимой
по уголовному делу № 201/460706-12
Бароновой Марии Николаевны
Глубокоуважаемый Владимир Иванович!
(на самом деле нет)

Из Средств Массовой Информации, а конкретно - из интернет-издания Lenta.Ru, я узнала о том, что 27 июля 2013 года, в одном из западных районов города Москвы, сотрудники Министерства Внутренних Дел провели задержание неизвестного мне гражданина, подозреваемого в изнасиловании 15-летней девушки. После этого, родственники и друзья данного безымянного (для меня) гражданина напали на сотрудников, а несколько столь же неизвестных мне женщин повалили одного из сотрудников МВД и разбили ему голову. Более подробно данный инцидент я прошу изучить по этой ссылке: http://lenta.ru/video/2013/07/28/policefight/




В связи с полученной информацией и просмотренным видеорядом у меня возникло несколько вопросов.

1) Произойдут ли массовые обыски у всех участников данного "инцидента"? Из моего опыта общения с Вашей организацией эти обыски должны производиться в ранние утренние часы, с выносом всей оргтехники, включая весь фотоархив семьи без последующего возврата этих материалов.

2) Попадут ли участники этого события в СИЗО на год, с постоянным продлением их срока пребывания в СИЗО?

3) Будет ли заведено масштабное уголовное дело объемом в 100+ томов на всех участников этого инцидента?

4) Будет ли зафиксирована связь ряда участников инцидента с главой комитета по обороне и безопасности парламента Грузии Георгием Васильевичем Таргамадзе с последующим объявлением этого человека в международный розыск по линии Интерпола? Из просмотренного видеоряда у меня возникли подозрения, что некоторые люди могут быть знакомы с этим человеком.

5) Придут ли органы опеки ко всем женщинам, оказавшимся на видео?

6) Будут ли поступать всем участникам инцидента звонки с угрозами их убийства?

7) Будет ли производиться запугивание и унижение всех родственников людей, которые оказались на видео?

8) Увидим ли мы через год масштабный судебный процесс над всеми, кто участвовал в этом инциденте?

9) В случае избрания меры пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении для ряда женщин, оказавшихся на видео, будет ли им нужно посещать ГСУ СК РФ с завидной регулярностью без возможности осуществлять какую-либо адекватную трудовую деятельность?

10) Насколько мне известно из Средств Массовой Информации, 1/4 эмали одного зуба сотрудника МВД равняется 4,5 годам пребывания в исправительной колонии. Попадет ли виновный в проламывании черепа сотрудника МВД на 45 лет в колонию?

Эти и множество других похожих вопросов, чрезвычайно взволновали меня, Владимир Иванович. И теперь я очень хочу услышать на них ответы. Или, Владимир Иванович, все вышеописанное (и многое другое) касается лишь тех, кто выходит на согласованный митинг и высказывает недовольство в адрес политики Президента РФ Путина В.В., коррумпированности российский судов, тотальной недееспособности органов внутренних дел, а также коррумпированности и разрушения всех социальных институтов российского общества? А в случае с оказанием сопротивления и нанесении травм сотрудникам полиции при задержании подозреваемых в изнасиловании - это не касается?

Кстати, будет ли проведена переаттестация сотрудников, которые не в состоянии противостоять гражданам, которых я увидела в данном видеоряде? Почему сотрудники не применяли свои высокопрофессиональные навыки по сгону ряда участников инцидента в ближайший водоем, как это происходило 6 мая 2012 года на Болотной площади?

Очень хочется понять, идет ли опять речь об избирательном понятия-применении (не будете же вы называть перечисленные мной пункты "Правом") или весь свод понятий вашей организации применяется ко всем гражданам без исключения? Потому что пока что у меня возникает ощущение, что свои понятия вы применяете только по отношению к невиновным гражданам, которым не нравится все, что совершает ваше руководство.

Заранее благодарю за ответ!

Баронова М.Н.
28 июля 2013 г.

все эти взывания к властям имеют нулевой эффект
Тем более такие искрометные.

Даже если предположить, что Маркину пришлось бы на это отвечать, единственный возможный ответ: не твоё дело, о себе спрашивай, а не о других. Понятно, что лучше вообще промолчать.
Да это не к властям, это к нам, людям.
Молчание Маркина гарантировано

kincajou

July 29 2013, 06:34:02 UTC 6 years ago Edited:  July 29 2013, 06:36:38 UTC

потому что вряд ли письмо вообще до него дойдёт (во всех смыслах), а вот положение вопрощающего усугубить может. Это же разгибание скрепы.
Отличное письмо.

Даги платили полиции. Видимо, заплатили и за проломленный череп. Так что полиции к дагам по прежнему претензий нет и быть не может.
Равенство граждан перед законом? Не, не слышали.
Дагестанцев не трогать! Полицейские сами виноваты и сами понесут наказание. Генерал Маркин готов принести свои извинения перед пострадавшими дагами лично. В связи с инцидентом в Дагестан будут переведены деньги.
очень хороший текст. чуть-чуть бы поменьше сложноподчиненных предложений и слов, с длиной слога больше 3-х
Пишет интересно, что и говорить.
"Вы были тем человеком, который научил меня сосать мужской член без ложной скромности"
http://svpressa.ru/blogs/article/67962/
да уж черт-то с ним, членом этим. Обычный подростковый неуклюжий эпатаж взрослого дяденьки.

Тут другое любопытно - кто-то раскручивает из этой Маши этакую Свободу на баррикадах, причем в жалостливом таком ключе. "Мы, поколение буржуазных детей, нынешних менеджеров эм-би-ай, росли на ваших книгах", бред какой-то.

Нагнетание истеричной слезы по белоленточным детектед.
"кто-то раскручивает из этой Маши..."
Да что Вы, ей Богу!
Путин достал США до самой невозможности.
Бедные американцы уже полтора года делают в России революцию.
И никак, зараза!
Уж чем только не пробовали.
Уж чем только не пробуют.

Deleted comment

пошел на хуй со своими ублюдочными оценками из песочницы

Re: Ах Маша, Машенька

jo_bromberg

July 29 2013, 15:03:56 UTC 6 years ago Edited:  July 29 2013, 15:27:27 UTC

Не только нагнетание по белоленточным, но и очередная попытка расчленения всего народа на быдло и не-быдло. Лично я не вижу разницу между тем что там считается не-быдлом и тем что там считается быдлом. Я вижу разницу только между рафинированым и не-рафинированым быдлом. И то другое представляет собой предельную пошлость в своей несусветной глупости. Только одно просто тупое и не сознательное хитрое быдло, а другое к тому же что-то из себя корчит, поскольку училось за наворованые деньги расхищенной бывшей социалистической собственности от своих перестроившихся высоких папаш где-то в Кеймбриджах, английских и американских, но как было слабоумным быдлом из бывших люмпенов, так и осталось, ибо таким даром как интеллект награждаются избранные и за деньги такие дары не приобретаются. Но зато можно здорово корчить из себя аристократию, золотую молодежь, которая там была кстати даже при Союзе, даже в его ранней стадии. Особенно подогреваемые своими щедрыми на похвалы жыдовскими экспертами в виде упомянутых пейсателей Быкова, Кашина и прочей подлой и лживой жыдовской мерзости.
Шарики управляемые Швондерами.
Зачем использовать двусмысленное слово быдло, в данном случае было бы уместно использовать слово чернь.
Чернь - слово устаревшее, быдло - слово современное, кроме того более точно отражает смысл. Откровенное быдло легко может быть богатым, собственно как правило богатые в Рашке все первостатейное быдло, т.н. "бизнесмены". В то же время быдло, это то что выражено очень неявно, особенно если все вокруг быдло, только с разной степенью образованности, вернее натасканности. Истинное не-быдло это только те редчайшие единицы в Рашке, которые способны соображать головой. Я считаю Константина Крылова например таким не-быдлом. Например Дугина я считаю тоже не-быдлом. А жыды считают не-быдлом и прославляют в этом качестве только тех кому им выгодно, исходя из своих корпоративных интересов, считать, вернее декларировать, не-быдлом. А это как раз эти безмозглые возомнившие о себе белоленточники. Шарики управляемые Швондерами.
Раньше использовалось слово чернь. Элита - это не аристократия, элита - верхушка черни. Таким образом - элита по прежнему чернь. Ну не можете же вы, сами будучи черным, назвать белых русских чернью, вам поневоле приходится изобретать какое то новое слово, например быдло.
Откуда ты знаешь, обезьяна, черный я или нет? Еще не хватало чтобы я стал оправдываться перед какой-то неадекватной хамской мразью и стал ей доказывать, что я не слон!

Deleted comment

Re: Ах Маша, Машенька

jo_bromberg

July 29 2013, 20:35:37 UTC 6 years ago Edited:  July 29 2013, 21:59:55 UTC

То что меня так неистово провоцирует своими наглыми безосновательными тупыми звериными скорблениями некое пейсатое жыдовское отродье Мойшо из московской синагоги - это как раз лучшая для меня рекомендация с точки зрения русских пользователей. Так что ты только помогаешь мне, безмозглая черножопая обезьяна. Продолжай в таком же духе, мразота, возомнивший о себе презренный всеми потомок воров и блядей в сотнях поколений.
Еще одна жыдовская мразь выползла из глубин канализации. Смотри хвост не сломай, авторитетный эксперт-ценитель! Ждем пояаления следующей мрази. Я хочу сосчитать весь ваш паскудный кагал, орущий хором из недр своей родной чертовой канализации.
Мммм, какой певец! Пой ещё.
К сожалению могу только еще раз на тебя насрать, сукин сын.
Ошибся. На этот раз вылелзла не черножопая швондерская мразота из своей родной канализации, а обычное тупое жлобское быдло. Шарик управляемый швондерами. Теперь остается только посочувствовать Маши Бароновой и другим болотным обитателям и можно по-человечески их понять. Бедняги. Среди таких паршивцев живут. Теперь не удивительно что гордятся сосанием хуев. Взвоешь от такого убогого, тупого, завистливого и злобного окружения. Что еще остается делать в собачем питомнике?:
Что ви делаете такой шум, ви же не на багдадском рынке? Вам багиров не сродственничег?
> Кто-то раскручивает
Советского человека видно сразу, да
креакла-белогандонника ещё быстрей
Я призываю националистов решительно размежеваться от этой жыдовской дряни под издевательским лицемерным названием "несистемная оппозиция" с не менее издевательским названием своего органа управления "КСО". Их цели сводятся к тому чтобы вместо Путина продвинуть своего главного троянского коня "Медведева". И ВСЕ! Какая к черту это оппозиция?! Это попытка жыдов возглавить в чужом доме одновременно как действующую власть, так и всю реально существующую оппозицию, из которой настоящей оппозицией являются только националисты.
Вот говорят раньше то люди верили... Смешно, верили меньше, чем сейчас. Просто закон естественого отбора гласит - выживают только те, которые ежемесячно платят членские взносы в правильную структуру.
Признаться, риторическая выгода в РФ - понятие несуществующее, ибо она хороша там, где есть политика. Скажем, даже компартию образца хрущёвских времён и далее можно было троллить "новым классом". А сейчас?

Ну, представьте себе ясноглазого Бастрыкина. "Да, вам на Болотной нельзя. А прекрасным дагам можно. И чё?"

И всё.
Слушайте, ну не перегибайте палку. На лицо акт нападения на сотрудника полиции. Следственный комитет во всем разберется и без вмешательства Маркина и Бастрыкина. там тоже не мальчики работают. всех виновных накажут по заслугам.
Вы сами то верите в то, что написали?
в Следственном комитете работают именно что мальчики. Профессионально не подготовленные, они проводят следственные действия с грубейшими нарушениями закона и по своему неумению уничтожают улики.
(Именно по неумению, я анализировал протокол осмотра вещьдока - полнейшая безграмотность).
Классный текст!
Сволочи
Писать письма - вопросы Путину бесполезно. Надо писать письма и предъявлять ему обвинения по статьям 275, 276, 278 и другие статьи УК РФ.
Все на продвижение в дамки кандидатуры "Медведева"! Фасс!
Мне это зачем написали?
Где вы все умники были в 2008г когда Путин подсунул Медведева, а электорат проголосовал.

jo_bromberg

July 29 2013, 17:55:23 UTC 6 years ago Edited:  July 29 2013, 18:00:19 UTC

Написал потому что ты призываешь к замене Путина своим расово верным "Медведевым". А почему Путин поставил Менделя - я тебе обьясню, если спрашиваешь. Путин хитер тактически и действует строго в своих интересах. Он поставил самую незаметную и жалкую фигуру на высшую должность из всех имеющихся на то время. Чтобы через 4 года ее легко было снова заменить собой. Такая маленькая пугливая мышка. Мразь дрожащая. Но он его недооценил, хотя тот и не успел поменять весь комсостав и пролетел в 2012 году. И тем не менее теперь уже от него будет не так просто избавиться при всем желании, потому как теперь его поддерживает обком. При том что желание Путина снять с должности Медведева еще совсем не обязательно имеется в наличии, ведь Путин может его использовать даже в многоцелевом отношении (только ему надо практически нейтрализовать его саму должность, сделать ее чисто декоративной, а это уже не так просто, легче избавиться): a) как средство игры компромиссов с обкомом и b) как страшилку перед людьми: мне например при всей моей непримеримости к правящему там режиму искренне хотелось бы голосовать за Путина (при наличии конечно российского паспорта, которого у меня нет), чем голосовать за Медведева или прочих обкомовских троянских коней типа Навального, Удальцова, Немцова, не говоря уже о коммунистах или о бандитах Жириновского. Я бы там голосовал только за Путина до тех пор пока бы поднялись националисты до того уровня, когда бы их там стало поддерживать большинство населения. Вот тогда бы я только готов был бы передать власть им, как предполагаемый избиратель.
Где ты увидел мой призыв за Медведева? Ему тоже будут предъявлены эти статьи УК РФ. Всё окружения ходит под этими статьями и они это понимают. Поэтому лихорадочно ищут способ избежать ответственности.

jo_bromberg

July 29 2013, 18:09:30 UTC 6 years ago Edited:  July 29 2013, 18:09:49 UTC

>>>>>Где ты увидел мой призыв за Медведева?

Читай внимательно и до конца. Это избавит тебя от глупых вопросов.

>>>>>Ему тоже будут предъявлены эти статьи УК РФ.

В этом мягко говоря сильно сомневаюсь. Ваша цель - Путин, причем именно как препятствие на пути в дамки вашему расово верному "Медведеву".
В посте письмо Путина про него я и написал. Мне до твоих сомнений и фантазий дела нет.

jo_bromberg

July 29 2013, 18:16:38 UTC 6 years ago Edited:  July 29 2013, 18:17:54 UTC

А мне дела нет до твоих лживых лицемерных постов. Их содержание меня не интересует абсолютно. Меня интерсует только их мотивация. Мотивацию я здесь раскрываю. Причем раскрывaю ее другим, возможно более доверчивым читателям. Можешь считать что тебе лично я вообще не написал ни единого слова.
Так не комментируй меня.
Ты мне еще будешь указывать кого мне и с какой целью комментировать, наглая жыдовская свинья?
Мнение эмигрантов здесь никому неинтересно противная немецкая морда.
Ты еще напиши это утверждение от имени "мы" для большей убедительности, лживая блядская жыдовская мразь.
отстань
Бромберг, как вы оцениваете рыболовную пати в тувинской глухомани?
Какого чёрта они там делали?
Присматриваются друг к другу. Схватка бульдогов под ковром. Акт [______].
И письмо М Бароновой и многих других событий следует ,что за последние год два произошла резкая смена отношения Российского населения ( в том числе и русского городского ) в отношение к мигрантам и жителям Кавказа .Лечение указанных проблем лежит в плоскости самоорганизации населения , наведение порядка в органах местного самоуправления ,подотчетное населению выборы в местные органы управления Глав администрации ,депутатского корпуса на уровне поселений , пора подумать выборности в местные органы власти ,только тех лиц которые проживают в данном поселении и имеют недвижимость ,
Налаживать на уровнях местного самоуправления принципов прямого народовластия : сходы ,опросы ,проведения референдумов местного значения и все мероприятия которые предусмотрены законом РФ № 131 Введение уголовной ответственности за лоббирования интересов через органы местного самоуправления . При участии в обсуждении любого вопроса местного самоуправления Глава местной администрации и региональный депутат должен давать подписку,что обсуждаемый вопрос не входит в круг его интересов ,
Выборность участкового инспектора данного поселения и выборность населением окружных судей в том числе и мировых Такие меры принимается во всех законадательства ,в той лил иной мере, стран Европы

Deleted comment

Историю болезни я вижу в наивной вере нашего народа , что придет некий дядя и решит все наши проблемы и не желания понять, что проблемы жизни в стране, поселении должны решать сами живущие там люди , В деревне Сагра под Екатеренбурга три взрослых мужика , и мальчишка однажды поняли . что ни кто им не поможет кроме их самих , Три года спустя тысяча мужиков в Пугачеве однажды поняли ,что их проблемы кроме них не будет решать никто и вышли на площадь и заявили о своих требованиях пусть и пока наивных . Кстати в Пугачеве отставать свои права вышли вместе две национальные группы Русские и Татары . Моё глубокое убеждение только так в России может возникнуть гражданское общество , понимающее свои интересы и готовое за них бороться . В пробежках не ради спорта не ради общественной активности уже давно не принимаю участия.
Действующее местное самоуправление это инструмент позволяющий населению отставать свои права,Почитайте хотя бы о началах экономических реформ в России после отмены крепостного права , а также о принципах местного управления ну хотя бы в современной Великобритании . Хотя сомневаюсь ,что Вы это будете читать ,боюсь для Вас нету лучьше того свету ,чем время колхозов в СССР .

Deleted comment

Много слов , а так все правильно "массы блогов не читают" однако требования из 7 пунктов массы в Пугачеве выставили вполне адекватные ,правда с некоторыми неточнастями, А нам ,которые блоги читают и пишут неплохо помочь массам в понимание их интересов ,прав и посоветовать как достигать успехов . И Еще я так и не понял , а каковы Ваши предложения по обустройству России. Лозунги "Бей жидов спасай Россию" и " Проклятые пиндосы во всем виноваты" не конструктивны .
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1572123.html

Послушайте выступление умного человека, особенно там где он цитирует одного из профессоров: "Дууурааакииии!! Я им письма писал! Дууурааакииии!!"
Так вот деньги надо было им слать, причем миллионами, не меньше, а не письма писать.
магу поймали и будут шить пэжэ
крылов обосрался и сел в лужу

jo_bromberg

July 30 2013, 09:30:13 UTC 6 years ago Edited:  July 30 2013, 09:41:47 UTC

Посмотрим. Навального тоже громко посадили, а затем тихо выпустили. Когда все деньги и ресурсы страны находятся у каких-то наглых ближневосточных ослоебов, от такой страны можно ожидать все что угодно по отношению к ее коренному населению.
Корень проблемы находится не в самих чурках, а в тех жыдах, которые их поддерживают сверху на всех уровнях, включая самые высшие уровни правительства и финансовой "олигархии". Чурки это только та палка, которой они сейчас избивают русских. При этом все равно прийдется противостоять также и этой палке, а не только той руке, которая ее держит.