Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Первая партийная школа НДП

Оригинал взят у lasido в Первая партийная школа НДП
Оригинал взят у d_arsenieva в Первая партийная школа НДП
В минувшие выходные в подмосковном пансионате «Снегирёк» прошла первая Партийная Школа Национально-Демократической Партии. В двухдневной конференции приняли участие члены Оргкомитета НДП и представители региональных отделений Партии.

В  субботу, 27-го июля, перед гостями первым делом со вступительным словом выступили Ответственный Секретарь НДП Надежда Шалимова, глава Совета регионов НДП Ростислава  Антонова и координатора совета регионов НДП Дмитрия Краскова перед благодарными зрителями и внимательными слушателями выступили члены Координационного Совета проекта «Гражданин наблюдатель» Михаил Тимонов и Юлия Дрогова. Лекторы рассказали аудитории об организации наблюдения на выборах в России. Стоит отметить, что НДП намерена в обозримом будущем принять участие в избирательных кампаниях на уровне наблюдателей – через участковые избирательные комиссии. На эту же тему, только с конкретными практическими рекомендациями для тех, кто планирует контролировать легитимность избрания кандидатов через УИКи, выступил член Оргкомитета НДП Всеволод Радченко.
Также во второй день конференции состоялись две лекции: Надежда Шалимова рассказала об особенностях построения информационной политики в НДП и о методиках обеспечения информационной безопасности; Ростислав Антонов выступил с докладом «Политическое айкидо». Кроме того, состоялся практический семинар руководителя НДП в Московской области, член правления королевской городской общественной организации по содействию защите прав жителей «Защитим Королев» Михаила Комарова и члена политического совета Иркутского регионального отделения НДП, политтехнолога Андрей Кривобоков – в формате обмена опытом спикеры рассказали о подготовке и проведении избирательных кампаний.
Материал подготовлен пресс-службой НДП
Завершающей в рамках Партийной школы стала презентация проекта НДП «Русские в национальных регионах (на примере Республики Татарстан). Проблемы, перспективы, параллели». Авторы доклада - профессор Александр Салагаев и лидер Общества русской культуры республики Татарстан Михаил Щеглов – рассказали о своем проекте, направленном на защиту русского населения, которое регулярно подвергается дискриминации со стороны местных коренных жителей. Напомним, 8-го июня, в Казани прошла всероссийская научно-практическая конференция "Русское национальное движение в Татарстане в постсоветский период: достижения, проблемы и поиск путей преодоления", посвященная 20-летию Общества русской культуры Татарстана (ОРКТ). Несмотря на демонстративное неприятие республиканскими властями и местными официозными СМИ, результаты мероприятия могут повлечь всероссийский эффект.
Итак, Партийная школа НДП 2013 – это дебют ежегодной регулярной встречи с представителями регионов для согласования единой концепции по ряду ключевых вопросов в рамках Партии, а также обмен опытом с нашими соратниками. Всем, кто смог посетить первую конференцию говорим спасибо: спикерам – за  содержательные и полезные с практической точки зрения доклады, слушателям – за интересные вопросы и активное участие в обмене опытом с соратниками из российских регионов. До встречи в следующем году!

Еще фото









IMG_7814

Остальные фотографии Вы можете посмотреть на официальном сайте НДП, кликнув на "Первая партийная школа НДП"

Материал подготовлен пресс-службой НДП
"...Авторы доклада - профессор Александр Салагаев и лидер Общества русской культуры республики Татарстан Михаил Щеглов – рассказали о своем проекте, направленном на защиту русского населения...."
Не совсем понял эту фразу, ведь русские в Татарстане - коренной народ(титульная нация ),который живет в Татарстане уже более 500 лет.
Евреи в Израиле живут 40 лет, американцы в Америке - 300 лет,турки в Турции лет 600,калмыки в Калмыкии- около 300 лет. Все они титульные. Сколько лет нужно в таком случае прожить русским,чтобы стать коренным народом?
для якобы титульных нацменов: строя им заводы, создавая университеты и министерства. Чтобы затем якобы титульные могли из своих аулов переехать в русские города в кресла ректоров, министров и гендиректоров.

До 1917го Казань и Уфа, например, были сугубо русскими городами: русских более 80%. А сейчас почему-то в Казани и Уфе русский вдруг превратился в не титульного.

Москва и Питер тоже почему-то для всех - для горных "тожерассиян" и узбеко-таджиков.

Где же у русских свой дом?

Очень много прописных букв. Традиции.
НДП надо проводить семинары по истории НХ(новая хронология).
Почему Европа долгое время считала русских - монголами? Из-за названия нашей территории на западный манер Мегалион(греч) - Великий - Монголия или Тартария(Татария). Наше название было Великая(Мегалион - Монголия) Русь - Орда. Потом название уехало в сегодняшнюю Монголию к современным монголам самоназвание которых - халха и ойраты.
Орда - это регулярное войско где служили казаки(христиане) и казаки - мусульмане (татары). Во главе Орды стоял Хан (по - нашему Царь). В городах правили князья - гражданская администрация. Никакого ига не было. Это было объединение страны под властью Царя (хана) Орды (Руси) позднее интерпретированное романовскими историками как татаро-монгольское иго.
Добавить черйне шарики и убрать чернобрового казака с переднего плана..
Если можно, указывайте, кто на фотографиях. Спасибо.
С целью облегчения вашей не легкой работы?