Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Женщин, написавших письмо с просьбой провести рейд против гастарбайтеров, угрожают выселить

Оригинал взят у beekjuffer в Женщин, написавших письмо с просьбой провести рейд против гастарбайтеров, угрожают выселить
В Правозащитный Центр РОД поступила жалоба на действия руководства лечебно-оздоровительного комплекса "Елочки" (Домодедово Московской области).  Оно угрожает выселить из общежития работниц, протестовавших против нападения на них мигрантов из Средней Азии.

На территории лечебно-оздоровительного комплекса "Елочки" сейчас идет активное строительство. Обслуживающие его рабочие-иммигранты расселены здесь же, в общежитиях для работников "Елочек".  С недавних пор женщины и девушки, которые не первый год проживают в тех же общежитиях на правах работников дома отдыха, а также отдыхающие стали жаловаться на нападения со стороны мигрантов.

Пострадавшие 5 августа подали коллективное письмо на имя начальник Домодедовского УМВД Хаецкого В.В. В письме они пожаловались на сложившуюся ситуацию и попросили провести рейд на стройку. Под письмом подписалось около 15 девушек и женщин. Сегодня, 7 августа, такой рейд был проведен. Несколько автобусов  вывезли гастарбайтеров, работавших на стройке.

Однако вскоре после рейда руководитель "Елочек" каждой из 15 подписавших письмо работниц  заявила, что они должны освободить свои комнаты в течение трех дней. Тех, кто не съедет добровольно, пригрозили выселить насильно при помощи сотрудников ведомственной охраны, которые охраняющих дом отдыха.

Женщины сейчас опасаются, что их начнут силой выселять из общежития.

"сотрудников ведомственной охраны"
ВНЕведомственной.
ведомственная охрана Минфина РФ. Все правильно написано.
Вневедомственная охрана (ОВО) — структурное подразделение МВД России, предоставляющее услуги по охране объектов всех форм собственности, а также квартир и других мест хранения личного имущества граждан.
Я знаю, что такое вневедомственная охрана.
Еще раз - объект охраняет Ведомственная охрана Министерства Финансов.
То есть частники? Ну и пускай себе охраняют.
Ведомственная охрана — в Российской Федерации это совокупность органов управления, сил и средств, предназначенных для защиты охраняемых объектов от противоправных посягательств, создаваемых имеющими право на создание ведомственной охраны федеральными органами исполнительной власти и организациями.
А когда будет продолжение "Золотого ключа"? Читал в восторге! Это лучше Пелевина!

В РиЖ! За РиЖ!

В смысле, в ЖЖ отпишись. Чтобы все знали.

P.S. Таки да — полоний и т.д., это прошлый век; сейчас травят мощными канцерогенами, или мощными аллергенами, или т.п. Сам всё понимаешь. Не то, что бы — но всё же ага-ага.

P.P.S. Холодный душ КАЖДЫЙ день. И голодание. Это — МИНИМУМ. Иначе просто помрёшь раньше, чем мог бы.




Руководитель "Елочек" продался мигрантам или прогнулся?
Руководителя скорей всего вздрюкнули за остановку строек, в которые вваливается куча денег, часть из которых естественно пилится.
таки руководитель елочек - азиат, кавказец или еврей?

Deleted comment

Проблема не столько в гастарбайтерах, сколько в капитализме как таковом

Проблема НЕ в капитализме как таковом. Любая политика это национальная политика. Ввоз мигрантов осуществляют НЕ русские. Неконтролируемая миграция -- всего лишь иная форма геноцида.

Deleted comment

Deleted comment

Предатели и инородцы. На пальцах объяснить?

Deleted comment

Вам объяснить слово "предатели"? Во Франции франзузы, в Германии немцы.

Дальше будем придуряться?

Deleted comment

Вы слово "предатель" в словаре нашли? Они не считают себя частью своего народа, и народ их тоже такими не считает.

Олланд, разрешивший гей-браки вопреки миллионным митингам, не больше француз чем алжирец на пособии.

Deleted comment

А вы спросите французских гетеросексуалов - считают ли они геев французами?