Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

09.08.13. Суд над Даниилом Константиновым.

Оригинал взят у zlaya_mudrost в 09.08.13. Суд над Даниилом Константиновым.
9 августа - суд по делу Даниила Константинова по существу (Москва).
Просим прийти всех, кто имеет такую возможность!

Даниил Константинов в тюрьме уже почти полтора года.
Даже на фоне нескончаемых судебных расправ последнего времени, дело члена Координационного Совета оппозиции Константинова резко выделяется заведомой непричастностью обвиняемого к инкриминируемому ему преступлению.

Несмотря на наличие абсолютного алиби, молодого гражданского активиста и политика обвиняют в немотивированном убийстве незнакомого человека.

Фальсификация доказательств в деле Константинова настолько очевидна, что ряд правозащитных организаций («Мемориал», Союз солидарности с политзаключенными и др.) признали Даниила политическим заключенным еще на этапе следствия.

Начало процесса неоднократно откладывалось, но, судя по всему, в эту пятницу судилище над невиновным человеком все же состоится.

9 августа, в Чертановском суде г. Москвы начнется открытый процесс по беспрецедентному делу Даниила Константинова.

Уже известно, что на этом заседании Даниил даст показания, в том числе, о политических мотивах его уголовного преследования, о роли спецслужб в фальсификации этого уголовного дела.

Приходите поддержать политзаключенного!

Начало заседания в 14.00.

Адрес Чертановского районного суда: ул. Артековская, дом 3а, зал 310. (судья Тюркина).

Ближайшая станция метро «Варшавская».


Подробности дела Даниила Константинова можно прочесть здесь: http://konstantinovdaniil.ru/

Группа в поддержку Даниила Константинова ВКонтакте: http://vk.com/konct
По логике ,всех ,кто подтверждает алмби, в таком случае, лолжны будут привлечь за лжесвидетельство.
Уже около 8 лет Костя Лепшенков работает в нашей компании старшим управляющим проектами. Вчера он ушел c работы чуть раньше обычного, чтобы успеть на 75–летний юбилей своей мамы. Как и Костя, его мама живет в подмосковном городе, поэтому на дорогу уходит немало времени, и мама ждала.

Как это часто бывает, когда нужно быстрее, возле переезда у населенного пункта Шарапова Охота Серпуховского района, образовалась пробка, и Костя вышел со своим щенком Йоркширского терьера на обочину, где их чуть не сбила десятка X679РМ150 (владелец: Александр Станиславович Людоговский), водитель которой, задел Костю боковым зеркалом. Зеркало не пострадало, но Костя был вынужден сделать замечание водителю.
Водителем оказался сын владельца автомобиля 22–летний Роман Александрович Людоговский. Кроме того, что оказался сыном своего отца и приятелем 17–летней девушки, сидевшей в той же десятке, он оказался еще неадекватным качком, совершенным садистом и законченным зверьём.

Костя пробудет в больнице, как минимум, еще несколько дней, прежде чем будет понятно, что делать дальше. У него сотрясение мозга, сломана челюсть, трещина в переносице, тело в синяках. Со слов Иры, Роман бил со знанием дела, ногами по голове и почкам, даже после того, как Костя потерял сознание. Пытаясь остановить зверя, Ирина тоже получила удары в голову, грудь и живот. Вот ведь каков герой Роман! Ирина рассказала, что машины проезжали мимо, остановился только один дальнобойщик, лицо кавказской национальности, который своим окриком сумел заставить зверя остановиться. Спасибо ему.

Косте 43г., чуть меньше чем отцу Романа. Начиная с этой недели, Костя должен лично следить за началом работ по монтажу новой важной системы в одном системообразующем банке страны. Он также давно спланировал отпуск в Хорватии и ехал на юбилей к своей маме. Ей исполнилось вчера 75 лет, и она ждала.

Вот теперь скажите, друзья, действительно ли нужно ждать пока накаченный и неадекватный подонок с интеллектом размером с грецкий орех тебя искалечит, чтобы потом, если повезет, обратиться в больницу за медицинской помощью, и затем, если хватит здоровья и сил, обратиться в суд, надеясь на справедливое решение? (Если бы он забил Костю до смерти, наверняка, Костя оказался бы еще и виновным. К сожалению, у нас, это становится практикой).

А может быть, у каждого гражданина в отдельности и у общества в целом должна быть возможность остановить зверя, не ожидая расправы над собой.

Кроме того, я готов подписаться за легализацию оружия. Если не ошибаюсь, в США и Швейцарии оно разрешено. Это — как атомное оружие, всех пугает, но обладание им обеспечивает фактор сдерживания других. У правоохранительных органов, сотрудников охранных предприятий и бандитов оружие уже есть. Почему гражданам нельзя?

В случае когда правоохранительные органы и суды по какой–либо причине не в состоянии обеспечить защиту граждан и справедливый суд, я – за персональную ответственность обидчика, чтобы это не означало. У граждан должно быть право избавлять себя от зверья, не дожидаясь пока зверьё расправится с ним!

По этому делу заявления в полицию написаны, адвокат привлечен. В ближайшие дни дело, надеюсь, будет направлено в суд, а Костя, тем временем, сможет принимать только жидкую пищу через трубочку.

Что делать, друзья?
http://pit.dirty.ru/lepro/2/2013/08/09/20905-011401-117a1e1b7e339ac94e8d8f69b9ca9fb8.png
мразь ,конечно этот Роман Александрович Людоговский.
еще более неприятно , что этот боевитый русачок ссыт уже кавказцев на генетическом уровне.
22 года ,но достаточно только окрика кавказца чтоб угомонился спортсмен русачок ,как правило все бандиты и хулиганы при кавказцах становятся в ступор
кавказцы защищают более слабых русских,когда сами их не пиздят.ебанный стыд

трололо?

misssing_link

August 9 2013, 19:45:44 UTC 6 years ago Edited:  August 9 2013, 19:48:09 UTC

печальная история.
сравнил фотки Лепшенкова и Людоговского. не вижу особых причин вмешиваться..
и кто такая Ира?
Фтопку Людоговского и благородных кавказцев!!!
Марина,Вы пишите чушь! Вы там были? Или просто решили со слов вашего долбанутого Константина всё это нам рассказать? Взрослый мужчина 43 года, который сначала дважды спровоцировал Романа двумя ударами в лицо, а потом ещё пару ударов для его подруги об капот считаете не даёт право на самооборону? Или считаете что надо было до конца стоять и терпеть от этого мягко говоря невоспитанного мужчины данные действия и слова оскорбления??? а? по моему всё случилось так как должно было случится!!!!!!!и не только по моему

Сейчас вашему Константину очень обидно что после его выё.. он получил, да и ещё при жене, которой сам заехал когда она их разнимала! так что думайте сами судите сами. Но знаю одно наверняка, если бы ваш "прекрасный" Константин выбирал бы выражения и не был бы хлеще сапожника и ПЕРВЫМ БЫ НЕ РАСПУСКАЛ РУКИ, то всё бы было не так плачевно для него.


Жаль что он такой лгун(
p/s и не надо тут о том куда он ехал и где он работает.. не к чему
"Бедный-бедный Костечка и его мамочка)). К которой он так спешил,что уехал пораньше...)))". Не был бы он таким самоуверенным ничего бы и не было,и то что он такой слабак и тряпка тоже его проблема к тому же еще ЛЖЕЦ и подонок...
Марина и ВЫ должны понимать что республиканский консерватизм в России не уместен ,а то таких как Костечка перестреляют на хрен...