Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Почти абсолютно точно

Оригинал взят у vyastik в post
Вот читаешь и думаешь: вся "общественная деятельность" в России – это движение за благоустройство тюрьмы, в которой сидят заведомо невиновные люди.



Я написал "почти абсолютно" - так как русские национал-демократы (и, кажется, только они одни) именно из этого понимания и исходят. СССРФ - тюрьма, в которой сидят заведомо невиновные. Понятно кто.

Что не отменяет, кстати, надобности "и в тюрьме как-то устраиваться". "Кипятильнички чтобы разрешили" и т.п.

)(
Ну какая же РФ тюрма народов, так общая камера)) вот если бы ...эх (сладко жмурюсь) ...ещё нужен бы хороший карцер... Да что там теперь ))))
Это тюрьма ОДНОГО народа. Остальные - охрана, вольняшки и т.п.
Многие в свами не согласятся )) ...нетак уж и давно некое лицо женского пола татарской национальности так прямо мне и заявило ...вы де мол нация охраников и фашисты, оккупанты и проч.... ))). Я ей говорю быть не может а она мне... в Казани русских польше половины.. в ответ я ей, а в Москве татар пару миллионов ...как с этим быть?.. Какие же мы оккупанты.. после этого )) Что касается ОДНОГО народа.. то верно более бесправного в этой камере не сыщешь.. речь конечно же именно о народе(как явлении) а не о личностях определённой национальности.
Рамзан Ахмадович? Не, не слышали.

http://vyastik.livejournal.com/912267.html
Что же такого ужасного было в СССР, что не усугубилось в рашке?
Так ведь рашка - это просто вторая ступень СССРФ. Первая (СССР) выгорела и упала, вторая продолжает полёт.
рф - страна способная совместить несовместимые мерзости

ro_bur

August 12 2013, 11:12:26 UTC 6 years ago Edited:  August 12 2013, 11:14:55 UTC

Не совсем так, СССР и правда строился по кальке РСФСР но потом РСФСР отыграло назад.. (ц) (1918) ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ТРУДЯЩЕГОСЯ И ЭКСПЛУАТИРУЕМОГО НАРОДА Глава первая пункт два /в контексте межнационального устройства/ ...Российская Советская Республика учреждается на основе свободного союза свободных наций как федерация Советских национальных республик. ..Напомню что нация это народ(этнос) обладающий правами (земля, законы и.т.п)
Тогда объясните массовое уничтожение свиного поголовья на частных подворьях в Волгоградской области. И так же, планируемый полный запрет на откорм свиней частниками.
Где тут права, они есть вообще в таких условиях?
Трудно сказать.. какое отношение имеет отношение массовый забой свиней в карантинной зоне к межнациональному устройству РФ или насколько это оправданно с точки зрения безопасности и здоровья людей. Права? ...в идеале ущерб должен быть возмещён адекватно из "общего котла" то бишь федерального бюджета. Как это будет делатся и будет делатся ли вообще ..не знаю. Но имея некоторый жизненный опыт)) скажу, ...будут кидать и пострадавших от санитарного забоя и бюджет. Права или право на справедливость местным жителям придется утверждать собственными силами и желательно сообща.

m Wɬ U}t>7$]MpC׾=QTq5h#>>jid

sergey_lori

August 12 2013, 16:52:22 UTC 6 years ago Edited:  August 12 2013, 16:58:27 UTC

Это предельно просто. Подобные мероприятия не проводятся на территории Чечни или Дагестана.
И разве есть сомнения в идеологической подоплёке мероприятия?
Разъясняю, чтобы уже не оставалось сомнений в целях сего действа. Идеология Марксизма-Ленинизма, или если хотите социализма, предполагает отсутствие для народа какой-либо возможности производить самостоятельно, другим словом запрет на свободное предпринимательство. И уж тем более это относится к "приговорённым" народам, у них не должно остаться никакой возможности к выживанию. По выражению одного из идеологов: "Человек (пролетарий) должен быть гол как сокол".
Что там то же обнаружена чума?...)) Дагестану и Чечне мне кажется ...забой свиней не грозит ...по причине не любъви там к этому животному и отсудствия таковых ...вот если бы чума баранов..)) ... Думаю что раскошеливатся федеральному бюджету пришлось бы по полной. Что касается подоплёк то идеалогия тут проще - и лежит в области "деланья денег" а не "деланья власти" ... а то увас может получится что бедная Литва попавшая под раздачу африканской чумы населена русскими.. Белоруссам то же кстати досталась судя по всему и Ураинцам то же.. Наварится тот кто ...выращивает свиней и кого чума "обойдёт" стороной, думаю это будут немцы ))
А что, разве чума есть на самом деле? Есть доказательства? Распространителем африканской чумы свиней является некое насекомое, оно то как раз и не обнаружено вовсе.
Вам пожалуй лучше знать...но замечу что как я уже сказал это происходит не только Волгоградской области и не только РФ.
Подтвердите, пожалуйста, на конкретных примерах, где ещё проводится полное уничтожение свиного поголовья на частных подворьях?
(ц)За последние несколько дней читатели сайта charter97.(org) сообщали также о массовом забое свиней в Минской и Витебской областях.

Под Витебском к борьбе с «секретной болезнью» свиней привлекли сотрудников милиции.

Также сообщалось, что массовый забой свиней начался в Столбцовском, Кореличском, Ивьевском, Лидском, Новогрудском районах.
Не смешите меня. Это может быть как операцией прикрытия, так и свидетельством того, что белорусские власти совсем недалеко ушли от наших.
Так вы всё же настаиваете на том что Власт в РФ намеренно специально, со знанием дела таким образом готовит себе погребальный костер, устав от жизни, в месте с Батькой. )) Выдумав или на худой конец специально заразив свиньюшек чумой?
Не надо путать тёплое с мягким. Намеренно и со знание дела уничтожаются последние островки экономической независимости.
... Никакого знания дела тут нет, как я уже говорил ...обычный инстинкт насекомого ...поймал-съел-поспал-поимал-съел-..... В общем видимо будет как всегда ...на семь бед будет один ответ. Санитарная обработка )).
Так ты продолжай, мил человек, по кругу ходить. Может и поверят тебе. Меня же ты просто утомил.
)))) Поверят? ...я что Евангилие. Кстати, что это вы о свиньях заговорили, причем в теме мм.. касающихся государсвенного устройства РФ, постеснялись о высоком или.. решили что свиней будет достаточно... что бы ...)), решить все проблемы по этому вопросу?... Ходили и ходили кругами вот и пришлось за вами ... )).Кто вас знает что у вас там на уме.
Вы хотите сказать в добавленном что власть сознательно имея план, готовит себе палачей, которые будут их развешивать на фонарных столбах? )) сомнительно, думаю это просто от "большого ума" как водится на Руси.)))

от "большого ума"

sergey_lori

August 12 2013, 17:23:51 UTC 6 years ago Edited:  August 12 2013, 17:24:43 UTC

Оно конечно, они у нас дети малые, под корень вырезают свиное поголовье в нескольких областях и не ведают что творят?
И не надо строить из себя дурачка, не понимающего кто на самом деле приговорён.
И что же вы предлагаете "приговорённым"?
Вам лично предлагать что-либо бесполезно, потому промолчу.