Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Да пожалуйста!

Оригинал взят у eriklobakh в Это ж надо так сформулировать! )))
Найдите себе по чеченцу - и любите.

уу


Между прочим, требование вполне выполнимое. Одного чеченца, достойного тёплых чувств, найти можно. С условием, что ко всем оствльным можно будет относиться СПРАВЕДЛИВО. Этого вполне достаточно, да.

)(
Да, русские и себя-то не любят...
Нет, почему же?
А когда они вспоминают о таких вещах как национальное сознание, патриотизм и т.д.? Только тогда когда видят кого-то из "своих" за бугром. И то, делается это исключительно на почве зависти. Не говоря уже про братков, которые лет 10-15 бомбили в Польше и других бывших соцстранах и в Турции исключительно "своих" челноков, чтобы те на всю жизнь запомнили кто им в этом мире свои, а кто чужие. Кто свои - это наверное так и не поняли, зато теперь знают кто чужие - в том числе и т.н. "свои". В заграницах посмеют сделать замечание кому-то только тогда когда будут знать точно что делают замечание "своему" - такой же собаке - ей делать замечания можно, наезжать на нее можно, можно даже на нее напасть и погрызть, порвать как Тузик грелку, на то она и собака точно такая же, чтобы с ней можно было это делать. А всех других надо уважать, а то ведь и "свои" и чужие так наваляют за этих чужих, что родная мама не узнает.

Это чисто собачая психология. И это психология русских (в широком смысле естественно).
У Вас какая-то звериная обида на русских?
Это что-то личное?
Дразнили в школе "жиденком" или как?..
Просто излагаю факты. Они тебе не нравятся, что ты сразу начал на меня свои стрелки переводить? Но почему? Ты что, русский? Ты же еврей. А у евреев сейчас принято выравнивать русских по самому нижнему шариковскому уровню, типа знайте свое место, рвань! В этом блоге масса тому примеров, далеко за примерами ходить не прийдется.
"Ты что, русский? Ты же еврей".
---------------------------------------
Да, я русский, православный.
Не видно, что ли?
Или русский непременно должен быть со щетиной, в ватнике и с поллитровкой?..

Да, и по поводу "просто излагаю факты".
Факты всегда сообщаются КЕМ-ТО.
Значит, они СУБЪЕКТИВНЫ.
Неловко даже повторять эту заезженную фразу, но - одни видят лужу, а другие - звезды в ней.
Вот как-то так.

>>>>>Да, я русский, православный. Не видно, что ли?

А куда смотреть? Я смотрю на аватару. Пока не видно.

>>>>>Да, и по поводу "просто излагаю факты".
Факты всегда сообщаются КЕМ-ТО.
Значит, они СУБЪЕКТИВНЫ.

Если факты субьективны, это не значит что их нет. И если факты субьективны, это не значит что их вещают непременно от обиды. Может быть что и просто от наблюдений, есть же в природе просто наблюдательные люди.
"А куда смотреть? Я смотрю на аватару. Пока не видно".

Вы заставили меня вспомнить любимую книгу детства - "Одиссею капитана Блада".

"- Католик? - мрачно переспросил судья, взглянув на него. - Ты - хныкающий ханжа-протестант! Должен сказать тебе, молодой человек, что я носом чую протестанта за сорок миль.
- В таком случае, удивляюсь, почему вы, обладая столь чувствительным носом, не можете узнать католика на расстоянии четырех шагов.
С галерей послышался смех..."

С Вашим обманчивым нюхом, Джо, не работать Вам консультантом в ведомстве Эйхмана.
Я не претендую.
Тогда зачем делать меня евреем?
Евреи - люди умные, богатые, а я так... мышкую себе потихонечку. Себе и деткам на хлебушек.
Евреи люди не умные, а наглые, лживые и эгоцентричные, любят только себя и свое, в первую очередь свое происхождение, которому приписывают всякие шизофренические небылицы. Богатые из вас только мошенники, которых правда у вас очень много, практически все, за редкими исключениями. А также евреи это те которые всегда восхваляют самих себя, при этом как бы от чужого не-еврейского лица, для того чтобы все окружающие гойские лохи развесили уши и поверили в этот очередной лохотрон. Исходя из всего сказаного выше, я делаю вывод о том что ты самый настоящий типичный еврей.
"Ты смешной парень, Тони" (с).
Еще один хвостатый эксперт-ценитель обьявился. Лишнее доказательство твоего наглого экспансивного семитского происхождения.
Мели Емеля - твоя неделя!
Иди на хуй, наглый жыдовский засранец!
Вы меня так сегодня развлекли... Спасибо!
Понравилось? Читай еще, мазохист:
Иди на хуй, наглый жыдовский засранец!
А в третий раз - слабО?
С огромным удовольствием:
Иди на хуй, наглый жыдовский засранец!
Браво зато и без вранья ,до вас уже был один называл быдлом ,а Вы и шарикова вспомнили,это за что такая обида ,не слушаемся Вас .
Идите в синагогу и не слушайтесь сколько вам влезет! Только к нам не лезьте со своим шариковско-швондерским мироустройством. Мы вам этого не позволим.
Мне в синагоге делать нечего я тоже русский крещенный по православному обряду ,но неверующий .
Мой совет не стоит заниматьcz мазохимом , в том числе по отношению к собственному народу .
И последнее смените логин ,ортодоксальному националисту не прилично иметь такой.
Потому что не для того москвичи русскость конструировали. В общем, не для любви и уважения этот борщевик расцветал.
Летом 1991 года в Грозный приезжала Галина Старовойтова, и в здании первого корпуса Чечено-Ингушского госуниверситета она встречалась с активистами Вайнахской Демократической партии....


– Что нужно делать, – спросили высокую гостью, – чтобы добиться свободы и завоевать, наконец, независимость, о которой горцы мечтали ещё со времён имама Шамиля?

– Убивайте русских! – Посоветовала Галина Васильевна своим соратникам по Великой Демократической Революции. – Пусть земля горит под ногами оккупантов. Чем больше русских будут убивать на улицах Грозного, тем быстрее станет свободной священная земля чеченцев и ингушей.

Отсюда http://www.inomnenie.ru/debate/48/
Жидовка, что-ж вы хотите? Генетика-с...
"В декабре 1992 года Старовойтова внесла в Верховный Совет Российской Федерации законопроект «О запрете на профессии для проводников политики тоталитарного режима». В нём предлагалось подвергнуть профессиональным ограничениям работников партаппарата КПСС, штатных сотрудников и агентуру советских и российских спецслужб. В 1997 году Старовойтова повторно пыталась внести этот документ на рассмотрение Госдумы РФ, но закон так и не был принят."
Вот, кстати, жаль, что не довели эту инициативу до конца.
Э... а можно я буду любить еврея!

berezark

September 3 2013, 13:21:04 UTC 5 years ago Edited:  September 3 2013, 13:23:48 UTC

Во времена, когда в III Рейхе только начинало крепнуть национальное самосознание, и евреев начали увольнять с чиновничьих и профессорских должностей, выяснилось, что почти у каждого немца оказался в друзьях хороший еврей. Соответствующее министерство начали заваливать просьбами, где писали, что понимают важность ограничений в отношении евреев, но вот такой-то их знакомый является исключением из общего правила, и бацилл еврейской вредоносности не несет, поэтому он вполне достоин оставаться на госслужбе.
Кажется, Геббельс постановил такого рода ходатайства впредь оставлять без рассмотрения.
Гиммлер это был, умнейший человек, между прочим. Это не относясь к данной коллизии. Человекер.

jo_bromberg

September 3 2013, 16:31:28 UTC 5 years ago Edited:  September 3 2013, 16:48:27 UTC

>>>>>когда в III Рейхе только начинало крепнуть национальное самосознание, и евреев начали увольнять с чиновничьих и профессорских должностей

Вот здорово! Оказывается как только начинает крепнуть национальное самосознание, так сразу же начинают увольнять с профессорских должностей евреев, причем делает это самая профессорская нация в мире. В реальности евреев конечно увольняли не из-за роста национального самосознания, а из-за того что евреи Германии выступили на международном уровне предателями Германии, причем в начале 20-го века сделали это неоднократно. В частности пытались принудить немцев к аннулированию результатов голосования и аннулированию назначания канцлером Гитлера (по этим результатам голосования в парламент, как это регламентируется немецкими законами). В 1933 году после назначения Гитлера канцлером был обьявлен международный экономический бойкот немецким товарам во всем мире (очень эффективный кстати). Он был обьявлен по инициативе делегации немецких евреев. Что привело всех к последствиям катастрофическим, как немцев, так и позднее, как известно, самих евреев. Одно дело национальное государство, а другое дело изолированое всеми затравленное национальное государство.

При этом долготерпение немцев оказалось просто парадоксальным. При таких делах, которые позволили себе вытворять евреи, хрустальная ночь, как первый силовой акт против евреев, произошла только в ноябре 1938 года и была спровоцирована убийством немецкого посла в Швейцарии от руки еврейского студента.
"В реальности евреев конечно увольняли не из-за роста национального самосознания" -
Согласен.
Писал второпях. Тут у меня должен был присутствовать элемент иронии, но он оказался настолько скрытым, что стал незаметным.
Не верю. Просто на безграмотную легковерную аудиторию расчитываешь. На шариков, управляемых швондерами.
Полюбить чеченца?
Пропаганда гомосексуализма ведь запрещена?..
Каждая вторая-третья руссская женщина - ходячая пропаганда гомосексуализма...
Не трогайте, подонок и мразь, русских женщин. Пожалуйста.
все правильно сказали. спасибо
Он не в смысле того, что женщины страшные, а в том смысле что многие из них любят не только чеченцев, но вообще кого угодно. И ругань здесь не поможет.
Несколько узковато, но да, именно характер и пристрастия имелись в виду, а не внешность... Но вообще в природе у млекопитающих гомосексуализм распространён чуть ли не более, чем гетеросексуализм.
И вы тоже предлагаете мне не трогать женщин, а заняться мужчинами...
Позвольте ,а откуда это , принятый в социалогии термин толерантность предполагает всего лишь терпимое отношение к чужим обычаям и притом взаимное ,если нет взаимности в терпимости нет толерантности и к чеченцу и к господину jo_bromberg по определению .
У меня есть друг-еврей! (с)
Чеченов (на полюбить) на всех не хватит. Русских намного больше, очередь к окошку, где будут раздавать чеченов получится по-настоящему советская, дефицитная. Оно нам надо?
И узбеков тоже не хватит
Никого не хватит, даже если всех их вместе собрать
В этом и беда русских
тоже +100 , хотя и неправильно смотри мой ком. выше
А как их всех "любить"? Как домашних животных или как годных рабов? Так пока вроде нет на то объективных причин.
Жаль, спросить нельзя: грохнули..
"И полюбите их"
Я твой тухум любиль!
пусть их мудабаев любит
только у себя на родине
Муджабаев, очевидно, плохо знает руски езык.
Он имеет ввиду, что их всех надо ебать
Не исключено)
а кому он это говорит? и относится ли тоже самое к чеченцам и узбекам , они должны найти себе по русскому и полюбить их , а заодно и по татарину итп?
если он обращается только к русским ,то нет ли тут расисткого представления о том что те кого надо полюбить русским сами их любить неспособны?Не считает ли он и покойная Старовойтова узбеков и прочих неспособными полюбить русских? Нет ли тут расизма в отношении этих народов?
"Они хотели, чтобы их любили"
да ладно, господа, зачетный тролль, не хуже яблочника Вишневского или Лимонова...

не продается вдохновенье, но можно рукопись продать (с) Садовничий
www.facebook.com/ayder.muzhdabaev
Айдер Муждабаев
Как и предполагал, канализацию прорвало совсем, затекло под плинтус: в Сети расползаются лозунки и плакаты, где одного из кандидатов в мэры всякие высокие интеллектуалы называют оленеводом.
Это, видимо, остроумно и креативно. Наци-сторонники европейской демократии нашли уничижительное, как им кажется, название для народов Севера. Хотя, по-моему, намного лучше быть оленеводом, чем идиотом.
-------------

намного лучше быть оленеводом, чем идиотом. (c) Садовничий

===========================================
Олег Пшеничный (твиттер):
> Айдер Муждабаев интересную песню поёт: Навального поддерживают нацисты и евреи. Ну действительно, как тут голосовать простым русским людям?
--------------

он еще и поет?..

=============================================
"намного лучше быть оленеводом, чем идиотом. (c) Садовничий"

Можно ещё совмещать. Видимо, людей расстраивает именно этот случай.
Конкретно в этом он прав (хотя из его общих заявлений и проглядывает характернейший постсовковый нацменский неврозик о том, что белым лучше вообще прав не давать, а то все прочие могут ну так перепюгатс, так перепюгатс, щито барящк кющит нисмогют, слющи, да).

Как лоялистское ебанько с головой выдавало себя назойливой трескотней про «анального» да «карнавального», так и оппозиционерам есть на чем свою дурь показать, вот хоть бы тем же «оленеводом». Зачем равняться на тех, с кем борешься и кого ставишь за эталон неприемлемого поведения?
Константин, с огорчением обнаружил, что ваш цикл эссе памяти Станислава Лема был прерван на самом интересном месте:
http://www.apn.ru/publications/article17081.htm
Было ли написано продолжение, или может быть планируется?
Пропаганда гомосексуализма.
В особо извращенной и циничной форме.
Я не могу, у меня уже есть любимая цыганка и очень дорогой мне татарин.

(Или башкирин, хрен их разберёт)

А к остальным - - -
Цыганка ВСЁ ПОКРЫВАЕТ.
по вопросу межнациональной любви к Охтори у муджабаева претензий больше нет, но остается претензия по вопросу язычества. так что придется принимать ислам.
Возлюбить следует ближнего, а дальнего любить не следует - это грешно. А ближний - это тот, который сделал вам что то хорошее. Если враг сделает что то хорошее - возлюбите врага, ибо он приблизился.

Вам будут говорить, что только де по слабости нашей Господь разрешил ограничиться любовью к ближнему, а в идеале де следует любить всех-всех. Это ересь врага рода человеческого, ибо высшая любовь - любовь воина, отдающего душу за други своя, а вовсе не за всех подряд.
Вот тут проведен блестящий разбор по косточкам г-на Муждабаева, который обвинил НДП в "нацизме", "тоске по газовым камерам" и "убийствах беззащитных таджиков" (дословно), потребовав от Навального отмежеваться от вашей поддержки:

"Но зададимся вопросом, так кто же те "ужасные неонацисты, мочащие беззащитных таджиков в тоске по газовым камерам"? "Ужасными неонацистами", по версии Муждабаева, оказалась "Национал-Демократическая Партия", которая ранее уже заявляла о своей безоговорочной поддержке Навального, но недавно выпустила повторное заявление с призывом ко всем русским националистам поддержать Навального на выборах мэра. Заявление было подписано так же Александром Беловым, представляющим Этнополитическое Обьединение "Русские".

С программой "Национал-Демократической Партии" можно ознакомиться у них на сайте. Там нет ни слова про "газовые камеры", ни намека на какую-либо дискриминацию по расовому и национальному признаку, это вполне демократическая программа обычной правой партии европейского типа, в которой четко сказано о том, что Россия должна быть демократической, европейской страной с современной рыночной экономикой, и интегрироваться в цивилизованный мир. Единственное значительное отличие программы НДП от программы либеральных партий заключается в том, что НДП хочет преобразовать Россию в национальное государство русского народа (подобно Польше, являющейся национальным государством польского народа, или Израилю, являющегося национальным государством народа еврейского), и предлагает принять меры по ограничению миграции и ужесточению миграционной политики, впрочем, ничуть не более радикальные, чем меры действующие сейчас в Польше, или, скажем, Японии. Программа НДП ничуть не более жесткая, чем программа правящей сейчас в Венгрии партии "Фидес", или программах респектабельных европейских правых, национал-демократических партий, получающих весьма приличный процент на выборах в парламенты европейских стран.
Так же, нельзя не заметить, что предложения мер по серьезному ужесточению миграционной политики содержаться и в программах целого ряда российских либеральных партий, как минимум трех: "Народный Альянс" (партия Навального), "Демократический Выбор" и "Гражданская Платформа".
http://volnodum.livejournal.com/791445.html
Вы всерьез думаете, что кто-то читает такие длинные "простыни", как Ваша?
Либералы - они такие неадекваты...
Мнение безымянного мелкого тролля мне безразлично.
Мой коммент был адресован Константину, а не Вам.
Жену свою поучите щи варить.
В блоге, как в бане, - все равны.

И потом, по поводу безымянности: "правый либерал" - прям так в паспорте и записано?
http://www.echo.msk.ru/programs/interception/1148518-echo/
Ведущий - Александр Проханов, гость - Алексей Навальный
--------------------

итак, господа, только что на “Эхе” наш чемпион заставил отсосать онлайн известного фантазера Проханова…

старый болтун рассчитывал выехать на своем ЦВЕТИСТОМ слоге - и не угадал…

-------------------

лучший коммент:

Навальный про удобства на дворе
Проханов - про супер танк.
Навальный про идею КАК жить.
Проханов - ради чего УМИРАТЬ.


==========================================================
https://www.youtube.com/watch?v=s3tR5TZGxl0

Навальный vs Проханов на "Эхо Москвы" (03.09.2013)
Проханов - потомственный баптист. С ними говорить КРАЙНЕ тяжело.
или узбеки которых надо любить
А если не любить то ни меня зарежут
Может лучше этих дикарей не пускать на порог
И этого мудабаева выгнать нафиг на его родину за русофобство
Право это просто новый Либеральный Интернационализм ,пришедший на смену совковому Пролетарскому интернационализму к скучающей по нему неолиберальной публики из числа преимущественно малых народов России , насколько они искренна в своих фантазиях ,также вызывает большое сомнение .
Можно и полюбить. Отчего же нет? Главное - не ошибиться с длиной, а главное - с диаметром и шероховатостью любилки.

языческая страна!

Ivan Invitro

September 4 2013, 04:48:43 UTC 5 years ago Edited:  September 4 2013, 04:50:56 UTC

а между тем слово язычество здесь не просто так, это, между прочим, толстый намек на необходимость мусульманизации. как только муслы начинают говорить о язычестве жди проповедников, по их представлениям язычников (в отличии от христиан) нужно или обращать или уничтожать - это обязанность мусульманина. так что этот муджабаев не просто о толерантности поет...
>по их представлениям язычников (в отличии от христиан)

Муслаки всегда относились к своим братьям-хрюсакам с той особой снисходительностью, в которой силен уничижительный оттенок. Примерно как у старшего брата-наследника — к незаконнорожденному приживалке-калеке, притеснять которого вроде бы нехорошо и ниже достоинства, но все-таки очень-очень хочется и поэтому иногда можно. Но даже те «счастливые» времена для хрюсачни давным-давно прошли...