Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Матвей Цзен: «У русской галактики нет границ с пограничными столбами» (полная версия интервью)

Оригинал взят у second_sign в Матвей Цзен: «У русской галактики нет границ с пограничными столбами» (полная версия интервью)
Оригинал взят у rusverdict в Матвей Цзен: «У русской галактики нет границ с пограничными столбами» (полная версия интервью)

Матвей Цзен о мигрантах, политике и том, каково быть русским националистом с китайской фамилией. Расширенная версия интервью для «Особой буквы».

адвокат Матвей Цзен

Политическая адвокатура — относительно новое для современной России явление, поскольку раньше адвокаты старались держаться в стороне от общественного мейнстрима. Но времена меняются. Матвей Цзен — яркий представитель российской политической адвокатуры. И не только потому, что он участвует в качестве защитника в уголовно-политических делах, но и потому, что и сам является активным участником политического процесса. Еще недавно Цзен был муниципальным депутатом московского района Покровское-Стрешнево, а сегодня его можно увидеть на акциях русских националистов, на заседаниях Национал-демократической партии и в числе специалистов правозащитного центра «РОД».

Читать расширенную версию интервью: http://rusverdict.com/tszen/

Пока существуют rусские националисты, вопрос трудоустройства евреев и китайцев можно признать успешно решенным, хехе.

misssing_link

September 5 2013, 00:19:26 UTC 5 years ago Edited:  September 5 2013, 00:19:55 UTC

ПРЕКРАСНОЕ ИНТЕРВЬЮ, ПРОЧИТАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Пример Матвея - пример для многих из нас..
<том, каково быть русским националистом с китайской фамилией.>
А я думал он кореец.
"Нет, в Китае я не был".

А возможно, и напрасно. Тем более какие-то дедовские родственники, смотался бы, посмотрел, какой-нибудь бизнес бы наладил.
Про шпиенов в рассказе.

"Как стать сотрудником СВР России?

Сотрудником Службы внешней разведки Российской Федерации может стать гражданин Российской Федерации, способный по своим личным и деловым качествам, возрасту, образованию и состоянию здоровья выполнять возложенные на него обязанности".

Отсюда : http://svr.gov.ru/pressburo/faq.htm

Deleted comment

Ответы на ваши вопросы:
1. Нет.
2. Нет.
а как тюбетейка и намаз мешают русскому оставаться русским? Тюбетейки, кстати, русские вполне носили, например, в XVI в. А отход от православия ещё не делает человека нерусским - есть много русских националистов, не являющихся православными (я даже об одном русском зороастрийце слышал)
У разных народов понятие гражданина(а точнее сказать, соплеменника) определяется по-разному. Французы определяют по языку и культуре, немцы по крови и месту рождения. Смею предположить, что слово "русский" обширнее и должно включать как минимум ещё такое понятие как патриотизм.

Hационалисты защищают целостность, культуру и историю своего народа. Что-то подказывает мне, что мусульманин в тюбетейке не будет защищать интересы православных в косоворотке.
а сотрудник центра "Э" Василий Иванович Петров, красящий яйца на Пасху и позавчера крестивший ребёнка, но методично делающий карьеру и строящий дачку (в Испании) на борьбе против русских националистов? Это русский или кто?

Может, его вместе с мусульманином в косоворотке записать в "плохие русские" (ну или там "глупые русские")?
просто обидно исключать из соплеменников всех, кто думает неправильно. (эдак и нас с вами кто-нибудь исключит...)
"А отход от православия ещё не делает человека нерусским"
Он просто делает его предателем.
ну допустим, предателем. А предатель, он - русский?
Интересный человек, но не очень понятно, что стало поводом для интервью. "Адвокат в политике как новое явление"? Нет в этом ничего нового. Многие политики какое-то время были адвокатами. А уж защищало в суде или консультировало политических ещё больше адвокатов. Не говоря уже о том, сколько адвокатов состоит в разных партиях. Автор изюмину не нашёл.

Deleted comment

Желающие могут - чемодан, мыло, Гавайи :

http://www.uscis.gov/portal/site/uscis,

если им Россия не нужна.

Deleted comment

По вашей ссылке речь идет о переезде в Россию, о которой приводится негативная информация, очевидно, после которой следует вывод, что в Россию ехать не стоит.

"С таким подходом к жизни Россия никогда не изменится в лучшую сторону".

С 1917 года, и по сегодняшний день, вопрос не решен.
Вы не правы, мсье оранжевый. Уезжать должен тот кто чувствует себя обосраным, если он не уедет.

Deleted comment

По-моему вы пишите как глухой и слепой. Я понимаю что сейчас все оранжевые очень не любят смотреть телевизор, вообще очень не любят видеть и слышать суровую сермяжную правду о собственном народе, о том что он вытворяет и так далее. Но если вы кому-то отвечаете, то вы же должны хотя бы немного вникнуть в конкретику оппонента, хотя бы в тот факт что я сам как раз отношусь к категории сваливших, и если выражаю свое мнение, то могу хотя бы гарантировать что в моем личном случае дело обстоит имеено так как я пишу. Я бы чувствовал себя обосраным, если бы я не свалил. Потому что мои способности позволяют мне работать здесь на Западе и добиваться успеха. А там мне пришлось бы кормить многомиллионную армию бестолковых, ленивых и наглых жлобов, из которых там состоит 90% населения. Они бы все жили на халяву от таких способных людей как я. Поэтому всякому кто чувствует себя обосраным в окружении жлобья, имеет смысл найти способ оттуда свалить.

Deleted comment

У меня немецкая национальная идентичность. Поэтому мне трудно ответить на этот вопрос. Но не думаю чтобы лицо с русской национальной идентичностью и с эктраординарными способностями было бы в восторге от того лохотрона, которому он гарантировано подвергается в условиях необходимости кормить за свой счет все окружающее жлобье, пока он живет в своей родной стране, где ему собственно не место по моему глубокому убеждению.
К тому же, вопрос сформулирован глупо, поскольку у меня речь не об эмоциональной стороне дела, а именно о практической. "Статистика", чьи-то заинтересованые оценки, высосаные из пальца - вот это как раз эмоции, а не попытка уберечь себя от жлобского лохотрона.
Константин, у меня устойчивое ощущение, что magadan31kvart - это новый аккаунт Хладика, он тоже по много комментов к каждой записи оставлял на первом уровне.

Я не прошу выяснять, так это или нет, они оба не заслуживают внимания. Но - - -
Ну и что? Он же не еврей в конце концов! Я приветствую Матвея Цзена числе русских националистов!