Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Национально-Демократическая Партия будет участвовать в митинге на Болотной площади

Оригинал взят у belyaev в Национально-Демократическая Партия будет участвовать в митинге на Болотной площади
Сегодня, 9-го сентября, в 19:00, в Москве на Болотной площади состоится санкционированный митинг сторонников Алексея Навального.

Выборы в Москве уверенно шли ко второму туру, пока в ход не были пущены загадочные пересчёты голосов, которые позволили Собянину выиграть уже в первом туре. Всё что мы хотим – это честности и законности на выборах. Мы хотим, чтобы прошёл открытый пересчет голосов и анализ видеозаписей на всех "проблемных" участках. Мы требуем гласной проверки всех реестров заявок для голосования на дому и отмену результатов там, где реестры оформлены неправильно. Мы ходим именно честных выборов, которые и были нам обещаны, а не очередного сеанса Чуровской магии.

Национально-Демократическая Партия будет участвовать в митинге на Болотной площади. Мы полностью разделяем требования честных и законных выборов. Встретимся на Болотной в 19:00. Ориентир – флаги НДП

Активисты НДП - собираемся в 18:00 в партийном офисе. Адрес: ул Страстной бульвар, д.4 стр 3, офис 44. (м Чеховская)
Ну это же унизительно.
вклад русских в акционерный капитал навального ничтожен, и мест вам среди акционеров не дадут, это не ваша, не русская свадьба
Если вот так прямо упрутся и не дадут, мы ничего не теряем (и даже вкладываемся в "доброе имя"), а если выйдет по-другому - приобретаем.
ну ведь уже есть опыт КС, в котором русский - нацменьшинство и бедный родственник
А сам Навальный и избиратели Навального не русские что ли?
Господи, ну как же вы затрахали со своей Москвой, а?