Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Расслабляющий удар

Оригинал взят у expp в post
Только тотальные люстрации и массовые расстрелы.

http://top.rbc.ru/society/10/09/2013/875678.shtml


Следственное управление СКР по республике Татарстан закрыло уголовное дело в отношении сотрудников отдела полиции "Юдино", применявших в отношении задержанного пытку "Ласточка".

Как сообщается в заявлении Казанского правозащитного центра, связывание брючными ремнями и веревками ног и их подтягивание к рукам, а также длительное сдавливание не могло стать причиной поражения поджелудочной железы и смерти заместителя директора Казанского техникума железнодорожного транспорта Павла Дроздова.

Вдобавок следователи пришли к выводу, что удар полицейского ногой в правый бок задержанного мужчины имел "расслабляющий характер".


"На этом основании следователь по особо важным делам СУ СКР по Татарстану сделал вывод: применение физической силы, специальных и подручных средств в отношении задержанного пятью полицейскими было правомерным и обоснованным", - говорится в заявлении правозащитников, которые уже пообещали обжаловать постановление СК как незаконное и противоречащее положениям Конвенции о защите прав человека.

Скандал с П.Дроздовым получил широкую огласку после того, как видеозапись с пыткой мужчины оказалась в интернете. После этого правозащитники еще некоторое время добивались возбуждения уголовного дела.

По данным пресс-службы МВД Татарстана, начальник отдела полиции "Юдино" и его заместители, руководившие на момент смерти П.Дроздова подразделением, были отстранены от своих должностей в течение 2012г. за неудовлетворительную организацию работы и нарушения служебной дисциплины.



Аракчеев должен быть свободен
Tags: Эрефия
Педерасты.

Deleted comment

Весь тот поганый околоток. Вы же не думаете, что там это первый раз случайно такое произошло. Там же все мрази, все поголовно. Плюс всё их мусорское начальство и прокурорские, которые прикрыли охуевших садистов.

Deleted comment

Давно пора всю статистику раскладывать по национальностям. А то вдруг мы зря не любим преступные национальности, а на самом деле они сущие ангелы. А мы не знаем.
Константин, читали про русских в Абхазии? Крайне интересно.
http://www.rusrep.ru/article/2013/06/27/russkie

залупался, видать, мужик

на пытку "ласточка", пожалуй, не тянет, разве что если позвоночник больной
"на пытку "ласточка", пожалуй, не тянет"
О чём и речь. А удар и вовсе расслабляющий. Как массаж.
вам делали ласточку?
искренне желаю тебе, поганому тупому низовому мусорку, подохнуть в муках. А чтобы ты не расслаблялся сообщу недалекое прошлое: в 1917 году ВСЕХ городовых убили, большую часть подвесив за яйца на фонарные столбы. Потом, конечно, жалели, но тебе-то, мразь, это не поможет. История именно такова, а сейчас она повторяется один в один и надо быть тупорылым мусором, чтобы этого не видеть. Сдохни, тварь.
а гебню будут вешать?
что, и не били ни разу?
Ну сам виноват, ясен пень.
Дома надо было сидеть.
У нас просто так не посодють!
это распространенная ошибка

когда кабаки да бабы доведут вас до цугундера, можете тоже попробовать повыступать, уверен, вы убедите ментов вас отпустить
Точно. "Органы разберутся"
Тебя бы бейсбольной битой по челюсти с размаху. Это ведь практически как зубочистка, тоже деревянная. Можно сказать, медицинская процедура, должен быть только благодарен.
После пытки будет больной.
Ссылка на видео была бы не лишней.
Да здравствует новый мем, "расслабляющий удар ногой"!
Термин "расслабляющий удар" несколько необычен, большинство комментаторов данной истории этот термин не знают http://mortalfite.narod.ru/sambo2.htm

Да, конечно, можно ногой. А можно и пальцами в глаза, а если уж совсем нулевая дистанция - лбом в нос противника.
Все, абсолютно все мусора - мрази поганые. Исключений нет.
Хоть один мусор уволился в знак протеста? Хоть один мусор написал письмо перзиденту с требованием покарать охуевших садистов? - НЕТ! Все мусора мрази, все поголовно.
Вспомнился что-то мент Дымовский пафосно ехавший в Москву жаловаться фюреру на горе народное. Как-то не слышно его. Не доехал видать.
Да, из всех ментов только глупый клоун Дымовский залупился.

Хоть бы одна ментовская сука выступила с заявлением, что ей впадлу работать в одной организации с охуевшими от безнаказанности садистами. Нет, нихуя. Они все в мусарке такие.
Один этот единственный фактум перекрывает любую антипутинскую агитацию по кратости и выразительной мощи.

РФ in toto.
дождемся ли мы поста про гебню, ну там кровавую или не очень? ))