Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Техническое

Вы, верно, будете смеяться, но я опять попал в больничку. Нет, не рецедив предыдущего, а новая, оригинальная хворь, чтосцукохарактерно - крайне неприятная. И потребовавшая оперативного хириргического вмешательства.

Сейчас я, забинтованный в разных местах (после операции прошло два дня, и это были не лучшие дни в моей жизни), смотрю на золотую осень в исполнении местного парка. Сколько ещё мне на неё смотреть - хз. Недельку уж, наверное, придётся полюбоваться. "Пока не заживёт", типа, и я не смогу вернуться к привычному, безобразному, вредному для здоровьичка и нежно любимому мною образу жизни.

Интернет тут работает непонятым образом, но будем надеяться, что хотя бы этот постинг запостится.

Посылаю всем луч любви и добра:



)(
Похудели. Выздоравливайте!

misssing_link

September 16 2013, 21:44:35 UTC 5 years ago Edited:  September 16 2013, 21:53:04 UTC

Махровый еврей, похож на К.Душенова, Дугина и вообще всех имперцев.. или нам-перцев..

Константин, ВЫ СВЕРХЦЕННАЯ ИДЕЯ , ВОПЛОЩЕННАЯ В ЖИВОМ ЧЕЛОВЕКЕ.

Возвращайтесь наконец уже к отменному здоровью, ПЛИЗ!

ПС. И ночами.... того. СПИТЕ. УЖ. В этом возрасте ПОРА БЫ УЖЕ..
Сказал себе тихо за полночь, сидя за компом: "Щас ложусь, а завтра встану и это СРАЗУ доделаю!" - И в ПОСТЕЛЬКУ..

Deleted comment

Не нужны, нах! ;>)
Поправляйтесь!
Вот ведь засада :-((

georgi_krylov

September 16 2013, 08:29:41 UTC 5 years ago Edited:  September 16 2013, 08:29:55 UTC

Желаю здравствовать! Бог в помощь.
Выздоравливайте!
Здоровья тебе и сил.
И хорошего самочувствия!
Выздоравливайте, пожалуйста, поскорее!
Офигеть.
Поправляйтесь.
Нуу, в той стране, которой вы служите, после родов из больницы выгоняют на следующий день. Поскольку ходить трудненько, то выкатывают на кресле-каталке на тротуар возле госпиталя. На этом ответственность госпиталя заканчивается.

Так же точно и после других болезней-операций. Единственный вопрос - что и насколько оплатит страховка. Которой у жителей в стране 'просто так' нет, все покупное за деньги.
Пребывание в госпитале, просто на койке без операций - может быть тысяча/и в день. Потому никто залеживаться просто не может.

Потому в стране, которой вы служите, неожиданная болезнь - причина номер один для банкротства человека/семьи. Со всеми финансовыми последствиями на много лет вперед.

Ваше "недельку" - пережиток социализма, который вы так ненавидите и на уничтожение последних остатков которого тратите свою оранжевую энергию. Любопытный пример социального вампиризма: уничтожить организм питаясь соками самого организма, потом - трава не расти. Но это нужно, потому что за уничтожением стоят 'наши', а 'наши' нас в беде не бросят, ведь мы же им служили так исправно, верно?

Я бы ввел такой порядок: для оранжевых медстраховки и порядок оплаты/взыскания долгов должен 1:1 копировать оный в Империи Ростовщиков, на которую они работают.
А "недельку на койке" - для нормальных людей, которые оккупантам не служат.
Я лежу в платном отделении. Ещё вопросы?
Чтобы больше не было вопросов к "американским френдам", что я выдумал и сочинил:

News flash: Having a baby is expensive. It's the most costly health event families are likely to experience during their childbearing years. On average, U.S. hospital deliveries cost $3,500 per stay, according to the Agency for Healthcare Research and Quality Healthcare Cost and Utilization Project. Add in prenatal, delivery-related and post-partum healthcare, and you're looking at an $8,802 tab, according to a Thomson Healthcare study for March of Dimes.
.......
If you decide to change health insurance plans, you may wish to do so before becoming pregnant. The federal government prohibits group health insurance plans from treating pregnancy as a pre-existing condition, but individual health insurance plans can legally treat pregnancy as a pre-existing condition, effectively denying you maternity coverage, according to the U.S. Department of Labor.

Some companies also require you to "pre-authorize" coverage for your baby, and some require that you call them when you arrive at the hospital to deliver-- if you forget, you could be refused coverage.

(В первом абзаце несколько цифр; дальше в оригинальном тексте были цены при осложнениях - они, понятно, выше.
Последние абзацы: записывайтесь на подходящую страховку до того, как забеременеете. Согласно федеральным правилам, беременность нельзя классифицировать как "уже существующее заболевание" (на момент страхования, может стать причиной резкого повышения цен или отказа от страховки) -- но "конкретные отдельные страховочные полицы могут законно считать беременность pre-existing condition. Другие компании требуют звонка из госпиталя по прибытии для родов, или они не платят)

Может быть я ошибся с классификацией и у вас был иной диагноз, но с системой и подходом я не ошибся никак.

Потому и "платное отделение" в России недотягивает до порядков Империи Добра, которой вы преданно служите.

И вас надо о-бя-за-тель-но было бы пропускать через те порядки, для дезинфекции в ваших головах
Хороший человек приболел; а ты, вместо пожелания здоровья, начинаешь нести красную пургу из Штатов, даже не вынув из рта член негра, который так любишь сосать. Ты ведь в гей-борделе работаешь?
слушайте может пора уже вам спасаться из этого Ада в нашу богомхранимую страну? а то странно как-то, разоблачаете США, но даже силой вас оттуда не вытащишь!
Стесняюсь спросить: если в РФ так чудесно (в СССР, вестимо, было ещё чудеснее), а в проклятущем Пиндостане всё так ужасно, почему Вы там, а не здесь, и что Вы там делаете? Надеюсь, самоотверженно подрываете вражью державу изнутри?
Скоро 10 лет как мой ЖЖ - история подрывной антиамериканской деятельности, если выражаться вашим языком.

Какой у вас стаж анти-русской оранжевой? У вас пиписька значительно короче. Да и тоньше тоже , если судить по количеству френдов.

Поэтому идите и не мешайте мне подрывать на радость нормальным людям
Из ЖЖ "Империю Добра" можно подрывать и сидя в "этой стране". Это логично - ведь в ней же лучше. Однако Вы не здесь, а там. Должна же быть какая-то причина. Я хочу понять, мне интересно. А Вы вместо того чтобы просто ответить на вопрос, зачем-то уязвились и навалили мне ответов в духе "сперва добейся", писька маленькая, "я чух-чух чудесный поросёнок, а ты зачух-чух-чуханный телёнок". Зря утруждались, в интернетах такого добра полно и без Вашей лепты.

Я правильно понимаю, что Вы так себя повели, потому что ответить Вам было нечего?

Интересная реакция на серьезную болезнь старого знакомого.
В самом деле, последовательные "охранители" постепенно утрачивают все человеческое.

На самом деле

emdrone

September 16 2013, 12:04:59 UTC 5 years ago Edited:  September 16 2013, 12:14:18 UTC

.. да на самом-то деле всё человеческое с неизбежностью утрачивают оранжоиды -- и моя реакция как-раз человеческая, в ответ на ваше (собирательно) неизбежное озверевание.

Тащить русских как массовку на приказанную Иперией Ростовщиков смену власти в стране - потому что они опасаются, что часть местных начала утрачивать страх и что они желают по-править в стране сами, а не в роли убивающего страну каждый день (академия наук, платное образование, уничтожение медицины, "оптимизация" отмирающих из-за их колониальной политики сёл, и т.д., без конца) своего туземного наемника-администратора.

Ваше под-Навальное холуйство непереносимо, вот в чем беда. И вам упрекать нас в "потере человеческого" - примерно то же, что полицаям на оккупированных в 40е территорриях жаловаться на "терроризм" местного населения, их не жалующих.

Надеюсь, что объяснил свою позицию достаточно внятно
Детсадовское "сама-такая" плюс набор трескучих и бессмысленных мемов - вот и все содержание вашего ответа.
И еще замечательная (тоже очень характерная для "охранителей") манера вещать, словно с трибуны, обращаясь к абстрактным "широким массам" - в ответ на реплику конкретного человека к вам лично.
И вы, похоже, даже не замечаете, насколько дико это выглядит и какое производит отталкивающее впечатление.

Чтобы утратить человеческий облик, необязательно превращаться в зверя - можно и в робота, запрограммированного на несколько стандартных фраз и реакций. Главное, что человеком при этом быть перестаешь.

Deleted comment

конечно, профессиональное!

В голове у креаклов не умещается, как это можно - разделять чуждые им убеждения?
Или, например, стремиться рожать детей?
Или еще что-нибудь противоестественное?

Deleted comment

и особенно оно неприятно, это самое перескакивание, когда вас за самое чувствительное прищемляют, верно?
а ещё когда и по делу, то прям у вас пена идёт

Deleted comment

никто о вас не мечтает, да и впрямь было б извращением мечтать об извращенке

не обольщайтесь, да и поза моралистки не для вас

Вы там что-то про трибуну, кажется? Вот вам про это.

Deleted comment

Извращенка, в конечном итоге. Чтобы избегнуть когнитивного диссонанса, посмотрите в словаре значение слова "ирония".

А вот говорить про трибуны - это ваше.
Вам ответили на ваши фантазии именно про них - что когда вам что-то оч. не нравится, вы шлепаете об стол вашими древне-засаленными представлениями (ветры, трибуны, позы и тп). Впечатление комическое.

Deleted comment

Да вас еще и не обзывали всерьез-то. Так, по мелочи. Не говоря уж про оскорбления или что у вас там в мозгу отложилось.

А ваше обещание "выметать из ящика" уже было и противоречит нынешней реакции. Вроде как "мне все равно", а с др.стороны - "задевает".

ну-ну.
Держитесь, Константин! Испытания посылаются сильным.

n_m

September 16 2013, 08:44:09 UTC 5 years ago Edited:  September 16 2013, 09:03:53 UTC

Желаю здоровья! Пусть последствия вмешательства благополучно заживут.
Константин, выздоравливайте.
С любовью и уважением из Екатеринбурга.
Скорого выздоровления! И чтобы уж надолго!
Ужас какой.
Желаю Вам скорейшего выздоровления.
мы не будем смеяться, а будем желать тебе скорейшего выздоровления.

(ну, и чтоб соблюсти стиль) зато ты теперь выглядишь автохтонней, что Правильно.
Здоровья Вам, Константин Анатольевич!
Поправляйтесь, "ви нам нужны" опять!
Кстати, бывает, что болезнь мужчину красит (худоба, вдохновенно-бледный вид :)
Идеологически часто с Вами не согласен, но чисто по человечески - выздоравливайте!
Сон и покой - лучшие лекарства. Отдохните как следует.
Поправляйтесь, Константин Анатольевич)
А воду ваш луч воду заряжает?
Приложите к экрану больное место.
Надеюсь, у вас не импотенция. И не геморрой
прикладывать соответствующие болящие места что ле?
Вы таки меня не поняли!
Мне нужно зарядить банку с водой, чтобы потом макать в неё нуждающийся в любви и добре орган. И потом, у меня - экран маленький...
Сначала зарубцуется, а потом и рубец рассосется.
Да, такая опасность есть, должны признать. Но ей подвержены всего 25% пациентов. Не волнуйтесь и попадайте в правильные 75, которые полностью оздоравливаются.
Вообще-то это был бородатый анекдот про Кашпировского и телезрителя.
Константин, выздоравливайте!
Выздоравливайте скорее, К.А.! С наилучшими пожеланиями из Санкт-Петербурга!
Скорейшего выздоровления Вам!
Желаю выздороветь.
Заратустра: педерастия - грех более страшный, чем убийство пророка http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,737.msg4343.html#msg4343

Господь не велит ходить на митинги совместно с "ЛГБТ"
Ну-ка кыш отсюда.
Вот не везет. ( Здоровья, чем более полного, тем лучше!
Выздоравливай скорее :). Условия в больничке нормальные?
Будучи в последние годы во многом с Вами несогласным, весьма далек от злорадства и подобных чувств.

Мне кажется, причина Ваших хворей - психосоматическая. Большой внутренний конфликт будит всяческие хвори, которые в обычное время дремали бы себе "до самого счастливого конца".

А вот так то одно подрывается, как мина, то другое.

Соратники, питающиеся Вами (в гуманитарном смысле), будут желать скорого продолжения банкета. "Выздоравливайте и пишите нам на радость". Не слушайте.

Возьмите отпуск на пол-годика и разберитесь с собой, это всего лишь совет-мнение частного лица. Не более.
Все это печально. Поправляйся!
Выздоравливайте!
На Яроврата стали похожи. Поправляйтесь!
не надо болеть.
Выздоравливайте скорее
Скоорейшео выздоровления!
Сил вам и скорейшего выздоровления!
Желаю скорейшего выздоровления - как попутчик НДП и как ваш давний знакомый, хоть и шапочно-.

Надеюсь, Вы никогда не употребляете в пищу т.н. "яблочко наливное", сиречь продукт питания или питья, предназначенный персонально Вам ? Советую есть только с большого блюда для многих, в противном случае - знаю случаи посерьезнее, не так скоро люди начинают себя фотографировать.

Z
Скорейшего выздоровления!
Поправляйтесь скорее.
Поправляйся, надеюсь, этим данная хворь и окончится.
Как вы молодо выглядите — странно, что при этом болеете. Выздоравливайте.
Тока не расстраивайтесь!
Ну скоко ж можно!
Что-то не хочется смеяться.

Выздоровления вам!
Выздоравливайте.
Но можно глупый вопрос: неужели отравились некошерным хлебом?
Поправляйтесь! В России надо жить долго.
вы это, осторожнее. сами ж учите - здоровье беречь надо
здоровья!
Здоровья и сил.
Выздоравливайте!
Пульса де-нура. Страшная штука.
Константин, выздоравливайте. Надеюсь, фотка говорит исключительно о хорошем самочувствии.
Константин, здо-ро-вей!

(Я.)
Здоровья Вам! Не огорчайте нас.
Выздоравливайте!
мощный, однако, луч!
выздоравливай!
Константин, чисто по фото.
Цвет лица здоровый розовый, белки глаз идеально белые без следа желтизны или мутности,нехороших "опустившихся" мешков под глазами не видать, сосудистые звездочки или паучки отсутствуют, губы - вроде не ярко-малиновые, нормально-красного цвета.
Исходя из этого - печень и почки, а скорее всего и сердце (а это пажно) у Вас - вполне себе ОК.
Седина - фигня.
В общем, не тужите и быстрее выздоравливайте!!!!
поправляйтесь поскорее, и больше не болейте. Без вас в ЖЖ скучно
Мистика какая-то
Опять-таки, поправляйтесь
Здоровья тебе Костя...
Спаси и сохрани.
Выздоравливайте скорее, Константин! И не смейте больше болеть!:-)
Нашёлся, Константин.
Вылитый Ленин.))
Выздоравливайте!
Константин Анатольевич, голубчик, ну что же Вы так!?
Поберегли бы себя. Я столько аргументов заготовил, а Вы видите ли изволили заболеть. Нехорошо.
А что, если Вас навестить? Мне сердце подсказывает, что Вы где-то недалеко обосновались. Я хорошо воздействую на страждущих. Вот здоровые, уверенные в себе типы меня недолюбливают.
Не напрашиваюсь, но и не стесняюсь. Будет желание - я приеду.

И вот еще что. Не знаю, что Вам врачи говорят, скажу сам: обратите внимание на питание. Кофе в диких количествах, прочие излишества ... Нарушенный обмен веществ (пока он не привёл к необратимым последствиям) можно восстановить.
Выздоровления! Алексей
Поправляйтесь!!!
Здоровья, Константин!
Здоровья вам, Константин Анатольевич.
удачи там
Константин выздоравливайте!
Выздоравливайте.
Желаю выздоровления.

Кроме того, медицинская рекомендация: побанить кое-кого, кто упустил случай промолчать в комментариях к этой записи.
Выздаравливайте!
И поаккуратнее со здоровьем. Сами ведь пишете... и небось не следуете своим же советам.
Константин Анатольевич, выздоравливайте!