Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Любопытное

Оригинал взят у ost_front_rus в Елена Самошина - пробный шар антипутинского заговора силовиков?
Волгоградская оппозиционерка Елена Самошина, пользующаяся поддержкой со стороны ряда чиновников силовых ведомств региона, объявила войну президенту РФ Владимиру Путину. Как сообщает корреспондент Политического агентства (ПА) "OST FRONT", несколько дней назад Самошина опубликовала "манифест", под названием "МЕМОРАНДУМ КОАЛИЦИОННЫХ СИЛ ВОЛГОГРАДА ПРОТИВ ДЕЙСТВУЮЩЕГО РЕЖИМА".

Как подчеркивается в этом "меморандуме", "Путин, Правительство Медведева, губернаторы, депутаты "Единой России" представляют собой единую структуру, действия которой направлены на окончательный развал России и утрату суверенитета, замещения коренного населения мигрантами, и деградацию народа": "Исходя из этого любые полумеры в оценках правления данных лиц в СМИ означают, что данная партия или объединение подконтрольны режиму".

Борьбу с путинским режимом Самошина предлагает начать с Волгоградской области, где намерена добиваться отставки губернатора Сергея Боженова, а также роспуска всех ныне существующих органов региональной и муниципальной (на уровне областного центра) власти.

Для достижения поставленной цели - борьбы с путинским режимом - Самошина предлагает создать специальный "комитет" коалиционных сил (правда, в оригинале "меморандума", опубликованного в авторской редакции, Самошина почему-то пишет "комитет" с двумя "м" - "коммитет", возможно, тем самым намекая на свою симпатию к коммунистам, на тусовках которых эта многодетная мать в последнее время проводит все больше времени). Предполагается, что в "коммитет" Самошиной войдут по три представителя от каждой политической партии или объединения, которые разделяют тактические и стратегические цели борьбы с существующим режимом.

"Заявление Самошиной о начале организованной борьбы с путинским режимом является весьма серьезным. Есть основания предполагать, что Самошина в последние месяцы действует в сотрудничестве с рядом чиновников силовых ведомств Волгоградской области. Не без участия этих чиновников была организована поездка Самошиной в Москву и якобы случайная ее встреча с пресс-секретарем российского президента Дмитрием Песковым. Известно, что Самошиной заранее передали информацию, где и в какое время появится Песков. Это могли сделать только представители силовых ведомств, располагающие информацией о перемещениях высокопоставленных государственных лиц. Таким образом, нынешнее заявление Самошиной дает основания предполагать, что оно также санкционировано кураторами Самошиной в силовых структурах. Если это так, то это означает существование антипутинской оппозиции в силовых структурах Волгоградской области, и переход этой оппозиции в открытую борьбу с путинским режимом, для чего и используется одиозная фигура Самошиной", - предположил в беседе с Агентством один из волгоградских экспертов.

По мнению эксперта, "в силовых структурах Волгоградской области, похоже, назрело время для проведения кадровых чисток".

Эксперт также напомнил, что именно в Волгограде в конце 90-х годов уже создавались предпосылки для "мятежа силовиков": "Тогда это были военные, офицеры Волгоградского гарнизона, связанные с генералом Львом Рохлиным. Они планировали выступить по приказу Рохлина и попытаться захватить власть, свергнув тогдашнего президента Бориса Ельцина".
о как! Даже не знаю хорошо это или плохо.
даже если это фейк - тенденция, однако...

и вспомните, что "гения Карпат" Чаушеску к стенке ставили самые преданные его подчиненные...

но так сложились звезды: написали приговор на коленке, зачитали и таки шлепнули...

по обстоятельствам, а не со зла (с)адовничий
дык так всегда и бывает...
Пока ни то, ни другое.
Больше смахивает на провокацию.
С коммуняками тет-а-тет;)

Deleted comment

Миллионны трупов валялялись на свалках и их некому даже было похоронить, так их было много. Вот что значит гроб. Это было при Троцком и троцкистах - когда Троцкий захватывал буржуазные города, где еще была русская интеллигенция и русское предпринимательство, а дворянство было в армиях Деникина и Колчака (лучшие гои, которых надо было немедленно убить всех до единого!). А также голодомор начала 30-х годов, кстати далеко не только украинское явление, который произвели троцкисты, причем особенно беспощадно и цинично, похоже что были очень злые, видимо уже поняли что долго не протянут при новом сталинском режиме. Миллионы трупов в 90-е годы, когда они людей вообще били как мух. И я уверен что это не конец этого сатанинского пути жыдов в той стране. Теперь очередь новых троянских коней, новой мрази, которая уже проклюнулась и становится все крепче и крепче, как обычно при полном попустительстве безмозглых собак.
Где были военные и дворянство когда русский народ влачил жалкое существоание? Как могла кучка большевиков захватить власть у стомиллионного народа? За большевиками стояли западные круги, но формально они поддерживали белых. Что-то вяло Запад поддерживал этих русских патриотов.
За большевиками стояли не западные круги, а еврейские банкирские кланы из Америки и Германии, а также крупные мошенники вроде Парвуса, тоже еврейские. Октябрьская революция это чисто еврейский заказ, хотя и грамотно вписались в экономический заказ нищих, отсталых, забитых и безмозглых народных масс, которые ни на что другое, кроме тупости, зависти, злобы и агрессии не были годными. Но это говорит о вашей подлости, а не о вашей заботе о них, поскольку вы их обманули, причем сделали это неоднократно. Они с тех пор ваши безмозглые собаки с которыми вы можете делать все что угодно, поскольку разума у них нет.
Большинство банков на Западе принадлежит германской плутократии, а ты пару-тройку банков причём незначительных выдаёшь за невьебенное еврейское влияние. А где они находились эти банки, разве не Западе? С какой стати евреи будут давать свои деньги непонятно на что и с неясной перспективой. А вот чужие дадут охотно. Это были деньги западной плутократии.

jo_bromberg

September 25 2013, 09:51:03 UTC 5 years ago Edited:  September 25 2013, 09:55:39 UTC

Это сейчас, после того как Европу в известные времена как следует пропололи своими силами. А до того в Германии хозяйничала именно что ваша сраная жыдовская плутократия, которые от этой прополки все бежали в США и стали основными подельниками старых династий Ротшильдов и Рокфеллеров, которые там обосновались еще раньше. И то что тогда вы еще могли распоряжаться финансами Запада не говорит о том что сам заказ на исполнение революции Троцкого был от самого Западa. Запад свои ошибки со временем исправил, там где еще можно было исправить. И Запад не несет ответственности за беспредел злобной мрази, которая обманным мошеническим путем дорвалась к власти. Так что нечего сваливать со своей больной головы на нашу здоровую. Всякие обвинения против Запада просто абсурдны. Это уровень безмозглых собак и помойки. Это как если бы кому-то пришло в голову обвинять хозяев дома, которых обокрали хитрые и подлые воры, в самом преступлении этого грабежа, типа они сами виноваты что их обокрали. Давайте их убьем, они же лохи! И дадим награды ворам, которые их обокрали, за то что они своевременно выявили нам лохов! Зверье, да и только! Ты понимаешь, что вы все самое настоящее зверье? Если ты этого не понимаешь на основании всей этой доказательной базы, то о чем с тобой вообще можно разговаривать?

europeoid

September 25 2013, 15:34:52 UTC 5 years ago Edited:  September 25 2013, 15:35:15 UTC

Не мели чепуху. В Германии был один крупный банк контрлируемый евреями "Дисконт" и несколько банкирских домов вроде "Оппенхайм". Все их раздербанили в пользу тройки гроссбанков Рейха. После войны свои позиции в Германии сионистскому капиталу установить не удалось. Хитрые немцы откупаются подачками по холокосту которые всё равно тратяся на немецкие товары.
Вот именно что евреи стали подельниками шестёрками англосаксонского мира и давно. Евреи часто были гонимы. Наконец их пригрели в Англии и США и сделали своими союзниками, младшими партнёрами, шестёрками и мальчиками для битья, чтобы самой западной плутократии оставаться в тени. Натворят плутократы, а виноваты оказываются всегда евреи.
Не пизди, сраная наглая жыдовская свинья! А банкирское семейство Барухов, которые затем стали одним из самых могущественных кланов в США? А банкирское семейство Бляйхродер, которые даже вели дела самой кайзеровской династии Гогенцоллерн? А пароходные магнаты семейство Балин? А основатель Дойче Банка банкир Ратенау? Это только навскидку, на самом же деле магнатов там было гораздо больше.

Будет он мне еще про мою же историю сказки рассказывать, наглая блядота! Иди своим ручным собакам расскажи!
Я читал книгу "Дойче банк". Фамилия Ратенау мне знакома. Правда я так и не понял кто владельцы банка. Про Барухов мне ничего неизвестно хотя фамилию слышал, а про немецкую семью Фуггеров я читал. Читал также про Флика - дважды миллиардер.
Книгу "АЭГ-Телефункен" тоже читал.
Немецкие Романовы сделали из евреев врагов России. Этим воспользовались внешние силы. Через 150 лет свои обиды на Россию евреи выместили не только на царизм, но и на русских. Досталось и советским немцам. Не рой другому яму сам в неё попадёшься.
Ты что думаешь, люди такие дураки что не понимают вашей звериной "психологии". Если с вами по-человечески, то вы будете уверены что вас боятся и совсем обнаглеете, на голову сядете, а затем и к полному уничтожению чужого народа будете продвигаться, наглое хищное зверье. А если с вами адекватно, так сразу начинаются вопли хором, коллективное забрасывание какашками и прочие повсеместные набросы говен на вентиляторы где только можно в отношении того иного человека/группы людей/организации/конфессии/нации/страны (нужное подчеркнуть). Подлая звериная мразь.

Deleted comment

и при многих-многих других ваших злобных подлых жыдах, дорвавшихся к власти. Практически все жыды стали комиссарами. Оборзевшее подлое наглое хитрое и лживое зверье.
Каждому из вас должно быть ясно, что старые правящие классы свое искусство, свое знание, свое мастерство управлять получили в наследство от своих дедов и прадедов. А это часто заменяло им и собственный ум, и способности.

Что можем противопоставить этому мы? Чем компенсировать свою неопытность? Запомните, товарищи, — только террором! Террором последовательным и беспощадным! Уступчивость, мягкотелость история никогда нам не простит. Если до настоящего времени нами уничтожены сотни и тысячи, то теперь пришло время создать организацию, аппарат, который, если понадобится, сможет уничтожать десятками тысяч. У нас нет времени, нет возможности выискивать действительных, активных наших врагов. Мы вынуждены стать на путь уничтожения, уничтожения физического всех классов, всех групп населения, из которых могут выйти возможные враги нашей власти.
всем похуй! (с)адовничий
В рамках постмодернистских практик, да.

Deleted comment

"трудно быть богом" в наше время - время безлимитного интернета...

если коллектив плюнет - ты утонешь (с)адовничий

>пока до 99% населения страны не дойдет очевидная мысль "БЕЗ МЕНЯ НЕ ОБОЙДУТСЯ"

пока толстый сохнет,худой сдохнет
Военный переворот начинается с танковых колонн, а не с "заявлИней коммитетов" и придурошных мамашек.
иногда хватает серебрянной табакерки и шарфа...

green_hamster

September 25 2013, 16:00:20 UTC 5 years ago Edited:  September 25 2013, 16:01:04 UTC

К шарфу обычно прилагается Петр фон Пален.

А то, что нонче обзывается "рАсиянской армией" хоть к чему прилагай, ничего кроме позорища не произведешь.
не поняла..что это за анализ..........народ волгоградский уже в шоке от этих блядей...какой заговор...люди устали.......
Константин Анатольевич, не ведитесь на статьи написанные "боженовскими" холуями (Сиренко, Сиротин и пр. ворьё). Самошина Елена - русская националистка (ЭО Русские г. Волгограда) многодетная мать, женщина, которая ни разу не подводила своих соратников. Да, возможно меры у неё радикальные, парой даже очень амбициозные, но это от безысходности! Почитайте про её ситуацию в сети(выселяют из дома). Если хотите лично задать ей какой-то вопрос или помочь ей чем-то, то пишите в личку.
С уважением...

domety

September 29 2013, 12:24:37 UTC 5 years ago Edited:  September 29 2013, 12:25:40 UTC

А что, Крылов "ведётся"? Он для того и постит, чтобы знали, что какого-то человека будут либо замалчивать, либо называть "одиозной фигурой".
Крутая оторва.