Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Два мира - два шапиро

1,5 млн жертв геноцида армян 1915 года причислят к лику святых

Решение о канонизации 1,5 млн жертв геноцида армян 1915 года в Османской империи принял Архиерейский собор Армянской апостольской церкви, завершивший сегодня свою работу. Собрание епископов армянской церкви собралось в полном составе впервые за четыре последних века - с 1651 года.
Приветствуя участников собора, президент Армении Серж Саргсян назвал "важнейшей" инициативу армянской церкви о канонизации жертв геноцида. "В канун 100-летия геноцида в Османской империи весь наш народ озвучивает свое "нет" преступлениям против человечности, - сказал руководитель республики. - Это наш долг перед нашими предками, невинными жертвами и перед всем человечеством с тем, чтобы в будущем было возможно предупредить повторение нового геноцида".
Армянская церковь не производила канонизацию с XVII века.


Тем временем:

В Азербайджане суд приговорил автора ролика "Давай, до свидания!" к пяти годам лишения свободы

Бакинский суд по тяжким преступлениям приговорил главного редактора газеты Толыши Садо Гилала Мамедова к пяти годам лишения свободы в колонии строгого режима за государственную измену, разжигание межнациональной розни и незаконную торговлю наркотиками.
Когда судья зачитал приговор, находившиеся в зале начали скандировать проклятия в его адрес. Сам Мамедов заявил, что "судить его может только Всевышний", и что он не намерен просить о помиловании. Адвокаты осужденного уже заявили о намерении подать апелляцию.
Следствие считает, что главред Толыши Садо в 1992 году был завербован иранскими спецслужбами, а летом 1993-го активно содействовал провозглашению Талыш-Муганской республики, фактически прекратившей свое существование спустя два месяца.
Мамедов был задержан полтора года назад. Как сообщалось, при задержании у него обнаружили около 33 граммов героина.
Осужденный является активным участником и одним из руководителей Талышского национального движения. Он также известен как автор популярного ролика Давай, до свидания!, в котором запечатлена мейхана - речевые импровизации под музыку. Герои ролика обыгрывают фразу "Ты кто такой? Давай, до свидания!"


)(
У армян то размах какой - одним махом полтора миллиона канонизированных. Католическая церковь вместе со всеми православными могут теперь лопнуть от зависти. У них всех вместе взятых столько святых не наберется))
Уверен, что среди этих 1,5 миллионов есть и убийцы, и насильники, и воры. Растлители малолетних и скотоложцы. Не может не быть - больно уж велико число. Теперь святые.
**Уверен, что среди этих 1,5 миллионов есть и убийцы, и насильники, и воры. **

Естественно. Тем более армянские повстанческие отряды в то же время параллельно вырезали курдские и турецкие деревни, "зачищали" взятые города, тот же Ван. Там вообще было весело всем аж с 1894 года.
Собственно, такого числа жертв не было. "Мильен - туда, мильен - суда"...

Спекуляция по известному образцу.
И что? Ну с канонизацией это армяне действительно погорячились, но строго говоря принявшие смерть за исповедание христианства являются мучениками и в католичестве и в православии.
Я не понимаю людей, которые продолжают держаться за старую веру, хотя видно, что Бог их за это не защищает.

Сдаётся мне, что турки не предлагали сменить веру, а сразу убивали.
>>>>>Два мира - два Шапиро

Мир один и я знаю что это за мир. Это мир жывотных.
Кому кроме жыдов могут быть интересны эти два сюжета из передачи в мире жывотных?
Пять лет за государственную измену? Они что, в Евросоюз вступать готовятся?
"Следствие считает, что главред Толыши Садо в 1992 году был завербован иранскими спецслужбами"

Иранцы могут. Перед развалом СССР, по 1992 год, разведку СССР возглавлял Л. Шебаршин. А перед этим он был в Иране, и с ним случилось три разных истории.

Опасаясь нападения "стражей исламской революции" на советское посольство, Л. Шебаршин, а он был резидентом в Иране, приказал своему корефану, и тоже шпиону Кузичкину, спрятать списки советских агентов в Иране в тайнике за пределами посольства.
После этого Кузичкин бежал в Великобританию с помощью британского агента в Иране Баррингтона, но у британцев списки советской агентуры не обнаружились, а они обнаружились у иранской контрразведки. А про тайник знали двое - Шебаршин, и Кузичкин.

Л. Шебаршин также написал, что к нему почему-то неожиданно приходил представитель иранских спецслужб, когда Л. Шебаршин прилетел в Иран, и иранцы почему-то знали, что он никакой не дипломат, и разные разговоры с ним вел этот представитель.

После этого Л. Шебаршин был в Индии, и приглашал на совместные совещания резидента ГРУ в Индии, который был агентом ЦРУ, Полякова. О чем, конечно, Л. Шебаршин не знал, хотя и нарушал должностные инструкции зачем-то.

А советский Азербайджан был в братской семье СССР, поэтому вербовка Ираном "главред Толыши Садо в 1992 году" вполне возможна.

Deleted comment

"Бакинский суд по тяжким преступлениям приговорил главного редактора газеты Толыши Садо Гилала Мамедова к пяти годам лишения свободы в колонии строгого режима за государственную измену" — "летом 1993-го активно содействовал провозглашению Талыш-Муганской республики"
— Это твой ответ на мой вопрос, какие наказания будут предусмотрены в будущем нацдем гос-ве для носителей "преступных", по твоим словам, идей сепаратизма?
Ты кто такой, давай досвидания.))
Ну и направили-бы, какие проблемы?
Ещё новость: "В Армении открыт памятник офицеру, убитому на курсах НАТО азербайджанским коллегой".
http://regnum.ru/news/society/1713347.html
Гамидие терроризировали христиан осамнской имеприи и задолго до 1915 года.

Это не считая террора на Балканах.
лишь бы серьезными делами не заниматься, сделать что-нить на публику, чтоб потом еще месяцами инет обсуждал
До чего же привязчевая музычка. Надо на котэ использовать. Ты кто такой, давай досвидания.))
Путин, ты кто такой, давай досвидания.
Я правильно понимаю, что смысл постинга отнюдь не в "посмотрите на этих идиотов", а в том, что русским следовало бы взять пример с не умеющих забывать армян и каким-то подобным образом увековечить память жертв большевистского режима?
И память жертв царского режима тоже увековечить не мешает.
Это ненастоящие святые, они только в Армении действуют.