Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Красиво

С эпиграфом "Сталин не ушел в прошлое - он растворился в будущем" (Шарль де Голль) отпечатано в типографии: Патриарший издательско-полиграфический центр Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.



) via (
У меня за 2012 год есть. Замечательно издано и проиллюстрировано.
Хороший и своевременный календарь. Всем рекомендую к приобретению!)
Что, правда патриархия выпускает календари с этим бесом? Как-то не верится.
Что удивительного? Это их отец-основатель.
Тут пишут, что это перепост какой-то еврейской журналистки. Так что скорее всего ложь.
я посмотрю. какая там есть информация. и напишу о том
гораздо более роскошные календарии с дуче с выкинутой рукой.
и кругом алкоголь с портретами ленина сталина муссолини гитлера че гевары и прочих еактивистов полтической жизни прошлого--везде в свободной продаже.
календарь - где то 10 евро стоит.
Православное национал-коммунистическое самодержавие же!
А что Вы хотели от либерал-большевицкого режима?

Deleted comment

А зачем приписывать де Голлю слова, которых он никогда не говорил?..
За Черчилля тоже обидно...

Deleted comment

А по смыслу, подвоха сами не видите?..

Это же широкоизвестная фраза, которую самостоятельно придумала районная партфункционерка Нина Андреева. Она же сочинила известное "высказывание Черчиля" про "соху" и "ядерную бомбу".
Впрочем, утверждают, что второе высказывание принадлежит авторству её мужа...
Де Голля жалко...
еще не канонизировали?

Deleted comment

А можно фоточку журналистки? Ну просто красоту оценить.

Deleted comment

Русским националистом щас кто только не называется, дажыд Путен, поэтому этот вопрос не столь принципиален.

Deleted comment

Жиды - глобальная проблема.
Запишите в счет долга за большевицкий геноцид и гайдарочубайсовщину. :) Баланс все равно пока не в вашу пользу.
Обычно я ставлю ссылку на источник, один раз забыл. Можно было бы не истериковать, а спокойно написать - Константин, у вас нет ссылки, это оттуда-то. Я бы спасибо сказал. А так - ссылку поставлю, а вот спасибо говорить уже не хочется.

Deleted comment

Вот вы азиаты визгливые. Вроде и пора привыкнуть, а всё равно иногда диву даёшься.
полно вам. крылов же всего лишь опрометчиво не сразу сослался на источник данного малозначительного и глупо-глумливого сообщения. а вы, простите, шум подняли, будто он красавицу-журналистку газом задушил

зайчик в тему, кстати
Насколько мне известно, Вы не являетесь адвокатом, представляющим интересы журналистки Марии Котовой. Более того, мне очевидно, что Вы, ослеплённый расовой ненавистью, сейчас действуете ПРОТИВ её интересов.

Мария выложила данный постинг в открытый доступ (Public). Она не поместила эту информцаию в ограниченный доступ, не снабдила фотографию маркировкой, запрещающей её копирование. Судя по этим данным, а также по тексту, она была заинтересована как можно более широком распространении данной информации. Вы же, предъявляя мне свои вздорные и наглые претензии, тем самым попытались ограничить распространение данной информации, что не только не входило в планы Котовой, но и прямо им противоречило.

Согласно существующим обычаям и сетикету (возможно, Вам знакомо такое понятие), эта фотка и комментарий (состоящий из нескольких строчек) доступны для широкого распространения. Жестом вежливости является ссылка на авторство, но, строго говоря, и она не обязательна. Я сам ознакомился с этой фоткой в своей фейсбучной френд-ленте. Насколько мне известно, её скопировали многие.

Интересно, что Вы предъявили свои вздорные и наглые претензии именно мне. Я лично полагаю, что Вами двигали расистские и русофобские чувства – поскольку я знаю Вас как расиста и русофоба, ненавидящего русских вообще и русских националистов (как выразителей интересов русского народа) в особенности. Впрочем, возможно и то, что Вами двигало обычное невежество вкупе с дурным нравом. Извинений не жду, но впредь рекомендую думать - не нанесёте ущерба третьим лицам, чьи права Вы якобы пытаетесь защитить, на деле нанося ущерб их воле и их интересам. Подумайте об этом.
Надо им целую серию календарей: с Нероном, с Домицианом, с Диоклитианом.
Марка Авелия не забыть с цитатой из какого-нибудь ритора:
"Марк же обладал мудростью, мягкостью, честностью и при его правлении столь процветали все добрые искусства, что я готов их признать за славу тех времен"
Помнится, в старое время шоферА в углу лобового стекла прилепляли -надцатые фотокопии календариков с Лучшим другом водителей... А чоб не переиздать в формате А3 с добровольно-принудительным закреплением на лобовых стёклах авто почитателей?
если бы Сталин выпал в осадок, то и эту цитату не вспоминали бы. а так получается - да, растворился.
Десять лет назад казалось, что роман "МОСКВА 2042" воплотиться не может. Теперь сомнения сильнее и сильнее.
Скажите пожалуйста, в каком книжном продаётся? Куплю для себя.