Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Кавказец затеял драку и зарезал москвича на глазах у его девушки. РЕПОСТ!

Оригинал взят у n_m в Кавказец затеял драку и зарезал москвича на глазах у его девушки. РЕПОСТ!
Оригинал взят у tatyana_phoenix в Кавказец затеял драку и зарезал москвича на глазах у его девушки. РЕПОСТ!


Погибший Егор Щербаков

http://cs314626.vk.me/v314626743/497e/Z7wnfuiuUPE.jpgНа юге столицы (Востряковский пр-д. д.7) произошло зверское убийство. В ночь на 10 октября молодая пара, припарковав автомобиль, направлялась к подъезду своего дома. Навстречу им шел мужчина кавказской внешности. Поравнявшись с молодыми людьми, он начал провоцировать парня на агрессию, оскорбляя девушку. Егор заступился за свою возлюбленную, завязалась драка. После того как неизвестный достал нож, молодой человек попытался убежать. Через некоторое время злоумышленник догнал свою жертву и ударил парня ножом. Ранение оказалось смертельным, нож попал в сердце.

Сразу после этого нападавший скрылся с места преступления. Девушка смогла дотащить раненого до дома и вызвала «скорую». К сожалению, спасти Егора не смогли. Он умер на коленях у возлюбленной.

Фото убийцы снято с камеры видеонаблюдения на подъезде дома в Востряковском проезде. В мужчине кавказской внешности девушка узнала нападавшего.

Вчера вечером на встречу с жителями района приехал зам. начальника УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве - Половинка А. Ю, который пообещал разобраться и найти преступника. Данный инцидент вызвал общественный резонанс в Бирюлеве, жители планируют собрать новые масштабные встречи.

Всем, кто имеет информацию о местонахождении или личности подозреваемого, обращаться в правоохранительные органы по телефону 02 или в ДЧ по району Бирюлево Западное: 8 (495) 383-84-92, 8 (495) 383-13-65.

Обсуждение данного инцидента тут:
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА РАЙОНОВ БИРЮЛЕВО В ЮАО
http://vk.com/birulevo_club?w=wall-643638_123608%2Fall

>После того как неизвестный достал нож, молодой человек попытался убежать.

Наверное в такой ситуации лучше встречать грозу лицом к лицу.

Если только не считаеш себя чемпионом по бегу.
убежать можно
защититься от ножа голыми руками и без серьезной подготовки нельзя
Да, печальный факт.
Чо-то мне тоже резануло слух вот это "попытался убежать". Покойный, судя по фотографии, был обаятельнейшим человеком с высшим образованием, однако это не отменяет в нашем Северном Кейптауне необходимости носить нож, чтобы при случае засунуть его в жопу агрессору.
Нож - плохо, потом трудно будет от прокуратуры откупиться.
Лучше уж перцовый балончик и/или электрошокер.

jo_bromberg

October 11 2013, 21:20:32 UTC 5 years ago Edited:  October 11 2013, 21:25:54 UTC

Еще лучше потратиться и всегда носить с собой огнестрел, несмотря на то что это нелегально (оставаться в легальной области, находясь де факто в состоянии войны с шариковско-швондерскими чертовыми собачими выблядками, это надо быть мазохистом или идиотом).
Смертельное оружие хуже тем, что вероятность того, что будет грозить смертельная опасность все же не часта, а если опасность несмертельная (или не кажется смертельной) то его в ход пустить разумные (неотмороженные) люди не решаются (даже если не потому, что жалко, то потому, что "могут за это посадить").
А электрошокер легче сначала пустить в ход, а потом уже разбираться, насколько опасен был нападающий.
На вкус и цвет товарищей нет, а нож многопрофильное орудие труда. Про него есть специальная поговорка - "не захочешь - не убьёшь". Также говорят "пистолеты для лохов, ножи - выбор мастеров". Это про ситуации, в когда люди долго не могут понять, насколько опасен был нападающий.

jo_bromberg

October 11 2013, 22:31:58 UTC 5 years ago Edited:  October 11 2013, 22:34:41 UTC

Когда речь идет о собственной жизни, то всякий вменяемый человек в своем уме не будет задаватся вопросом безопасности черножопой чурки которая на него нападает, тем более когда всем известно по опыту, что в этом случае имеется 90% вероятности использования ножа со стороны этой чурки. Швейцарская и немецкая полиция открывает огонь на поражение без всяких предупреждающих выстрелов, если видит нож в руках у преступника на месте преступления. При этом им разрешено так действвать ради безопасности окружающих. Тем более ради своей собственной безопасности человек должен бить чурку на поражение, а не слушать лицемерную ложь какой-то жыдовской мрази, которая как раз и натравливает на него всех этих чуркестанских убийц.
лучше пусть трое судят, чем семеро несут.
Я не сумел передать свою мысль:
Когда смертельная опасность ясна - то решение принять легко.
Но беда в том, что ясна она лишь краткий период: от момента, когда отморозок достал оружие, до момента, когда пустил его в ход. За это время можно своим оружием воспользоваться не успеть, а до того - колебаться.
Потому несмертельное оружие для самобороны лучше смертельного - его пускают в ход с меньшими колебаниями.
Ну ты и гений, пиздец. В такой ситуации только бежать. У меня была похожая ситуация, но убежать не получалось так как в закрытом помещении был, плюс нападение со спины и не ожижанное совсем было, получая удар ножом за ударом(всего 14 раз), невероятным образом схватился за нож лишившись пальца и насадил животное на его же нож(мне просто повезло это сделать, хотя глаза уже почти ничего не видели. давление мгновенно упало), весь окровавленный понимая что доживаю последние минуты жизни выполз на улицу понимая, что так меня будет проще и быстрее увезти скорой если успеют(успели с большим трудом и это при том что парк скорых через 200 метров от дома). Месяц в коме, здоровья подорвано. Чурко-цыган в алкагольном опьянении со спины на ровном месте решил лишить жизни.

"Девушка смогла дотащить раненого до дома и вызвала «скорую»" Если это так, то это жесть. Парень должен был лежать на месте сохраняя дыхание и не шевелиться(( Я сам выполз на улицу и лежал на асфальте 15-20 минут в мороз -20 лишь бы ускорить мою эвакуацию скорой, если бы я этого не сделал и остался в помещении, то скончался бы.
Ой, ужасы какие.
если так, спасибо что выжил... а зверь что?
А то животное в федеральном розыске вот уже больше 2х лет. Его за мной увезли на скорой, он пролежал по-моему около недели в больнице и сбежал оттуда. Мне когда сказали я был в шоке. Вообще какой-то абсурд. Меня когда перевели уже в хирургическое на этом этаже было отделение для преступников и они лежали на койках в наручниках под охраной. Я спрашивал, а почему нельзя было его тоже пристегнуть, а следователь мол ты еще не дал показания, дело еще не завели и поэтому мы не имели права. Вот такие порядки. Зверек продолжает бегать где-то по улицам.
Маф-клуб Я + 1 - играем в мафию http://lifetaste.ru/index.php/mafia

Deleted comment

он, придурок, даже базуку с собой не носил
Если видишь что тебя оккупировали и ставят в определенную позицию, то не грех и базуку с собой носить, если есть куда ее спрятать (в машине например возить с собой).
а тебя оккупировали? и ставят? сочувствую
Я у такой мрази как ты все мозги из ноздрей выпущу, если меня оккупируют.
диванный каммандо такой диванный
Обезьяна, я сейчас начну стучать себя в грудь и неистово доказывать наглой сраной сионистской обезьяне какой я крутой! )))))))))))
как Кинг-Конг?
Весь диалог порвал
О вашей, беспезды, суровости
Тогда попытаюсь обьяснить тебе твою "несуровость":

(взято из моего комментария ниже в этой теме)
видел там даже людей прошедших там приличную школу жизни среди всякого сброда, как например в армии или на флоте, казалось бы чего им уже бояться? Но парадокс! Они так же мерзко рабски боятся СИЛУ, как описаная в статье жалкая подрейтузная мразота, вот в точности как написано, будь то гопники в кепарях, будь то менты, будь то кавказские оккупанты. СИЛУ не дразнить! Сидеть тихо и смирно! Как бандерлог, который сейчас должен быть сьеден удавом (если ему не повезет и удав выберет именно его). А будешь дразнить СИЛУ - пострадают ВСЕ! И Я в том числе! Тут-то мы тебя и прикончим, злостного нарушителя МОЕГО спокойствия!

Это наверное потому что в российской армии, а ранее в советской армии, таким образом выращивали и продолжают выращивать рабов. В армии же всегда наказывают весь взвод, если провинился кто-то один. Что им остается делать при таких делах? Они тоже его наказывают, потому что невиновно пострадали из-за него. Если более крупный залет, то наказывают всю роту, тогда его уже будут избивать много сослуживцев. Так и воспитывают рабов, которые просто преклоняются перед СИЛОЙ. В итоге у людей нет понимания что они сами хозяева своей жизни. А это прямой путь к такому положению дел, которое там сейчас складывается в связи с кавказцами.

Так что извини, если не нравится контент. Я здесь не комплименты выписываю, а свое мнение высказываю.
Я же говорю, ахуенно

Deleted comment

придурок здесь один. и это ты
Откуда ты знаешь с ножом он был или нет? Вероятность того что тебя спасет нож от нападения стремится к нулю.
1. Бежать
2. Балончик
3. Травмат/Огнестрел
(все вместе по ситуации)

Нож только для таких Рембо как ты.

что, были реально случаи, когда баллончик кого-то спас?
баллончик... даже произносить как-то смешно...
если это конечно не паралитический газ, запрещенный.
были, не сомневайтесь
лично отмахивался убогим "Шоком" от мудака с ножом в одной руке и каким-то подобием кастета в другой
жалко, не догнал, когда мудак сливался
Я честно не представляю как можно получив струю перца в лицо продолжать нападение.. У человека на порядки увеличивается шанс спастись или в разы сократить нанесение травм со стороны нападающего. Огромное преимущество человек в любом случае получит, если нападающий получит струю перца.
А нож почему не может пополнить этот список?
Может конечно, но с ножом много – НО в разных ситуациях, а это безотказные вещи. Для любых ситуаций с любым противником.
Если вы специалист по ножам, скажите, существуют ли легкие бронежилеты, для защиты от ножа? Бьют же чаще всего в корпус, до горла еще добраться надо, ранения в руки-ноги особой опасности не несут (ну разве что в бедренную артерию попадут, что вряд ли).
Из кевларовый нити шьются лёгкие бронежилеты.
Да. Третий класс - это от ПМ с 20+ метров и от колющего. Порядка 7-8к, весит около 5-6 кг. Еще есть конкретно от холодняка - 1й класс, кажется - они совсем легкие.
Вот такая мысль возникла: http://ohtori.livejournal.com/1861361.html

(Конечно, ничего такого не будет, но помечтать-то - - -)
Все предлагают носить с собой оружие. Почему бы не предложить носить кевларовые майки и рубашки.
Потому что и до горла тоже доберутся, если нечем обороняться.
Не все мастера кулака, ножа и КС. Пассивная безопасность не будет лишней.
чо уж, сразу кевларовый скафандр
Или амуницию "универсальный солдат".
Может быть, сначала выяснить, что они ему сказали? Есть такие слова, которые лучше не говорить незнакомым людям. Чё-то такое ощущение, что девка первой разинула пасть, а дальше уже само пошло раскручиваться...
Диагноз чуть-чуть не по адресу. Хоть посмотрели бы, кто я.
А кто ты?

Я не поленился посмотреть:

1 Journal-Eintrag (но в реальности там ничего нет)
37 Kommentare geschrieben
0 Kommentare erhalten
2 Kategorien

0 Erinnerungen
0 Virtuelle Geschenke
0 Benutzerbilder


Name: volkosob832
Geburtsdatum: 1 January
Ort: Russian Federation
Externer Service: volkosob832@livejournal.com

Friends:
Freunde (1)
Friend of (1)

volkosob832

Communities:
Watching (4)
Member of (1)

afisha_lj, ru_chp, ru_news, school_lj

Freundchen, es ist echt bloed, so viel Platz im Trend aufzufressen. Kopf einschalten und beliebige Suchmaschine benutzen, oder sind die alle in Deutschland kaputtgegangen? Digital-al-Kaeda ist m. E. noch nicht soweit, lol.
Oh, Suisse, mille pardon!
Вы аноним с пустым журналом. И?
Моя нэ журналь, моя ыкаунт.

jo_bromberg

October 12 2013, 09:08:14 UTC 5 years ago Edited:  October 12 2013, 09:42:12 UTC

Прочитал. Очень точные наблюдения. Могу добавить что видел там даже людей прошедших там приличную школу жизни среди всякого сброда, как например в армии или на флоте, казалось бы чего им уже бояться? Но парадокс! Они так же мерзко рабски боятся СИЛУ, как описаная в статье жалкая подрейтузная мразота, вот в точности как написано, будь то гопники в кепарях, будь то менты, будь то кавказские оккупанты. СИЛУ не дразнить! Сидеть тихо и смирно! Как бандерлог, который сейчас должен быть сьеден удавом (если ему не повезет и удав выберет именно его). А будешь дразнить СИЛУ - пострадают ВСЕ! И Я в том числе! Тут-то мы тебя и прикончим, злостного нарушителя МОЕГО спокойствия!

Это наверное потому что в российской армии, а ранее в советской армии, таким образом выращивали и продолжают выращивать рабов. В армии же всегда наказывают весь взвод, если провинился кто-то один. Что им остается делать при таких делах? Они тоже его наказывают, потому что невиновно пострадали из-за него. Если более крупный залет, то наказывают всю роту, тогда его уже будут избивать много сослуживцев. Так и воспитывают рабов, которые просто преклоняются перед СИЛОЙ. В итоге у людей нет понимания что они сами хозяева своей жизни. А это прямой путь к такому положению дел, которое там сейчас складывается в связи с кавказцами.
Наконец то хоть кто-то правильно сказал.
ЖЕРТВА САМА ВИНОВАТА!!!
ДОМА НАДО СИДЕТЬ!!! А не разгуливать ночами с
подозрительными "девушками" ксенофобски настроенными.
Друг, вспомни анекдот про ворону и слона в самолёте. Долбоёб, не имея абсолютно никаких аргументов, стал выёбываться на вооружённого человека (вооружённость обязан был предвидеть, даже только исходя из национальности). Ну и к кому претензии? Разве что к тем, кто за забором и с охраной, но им пофиг.
Вот негодяи. Они ведь нарочно ночами шатались
по городу, что бы встретить нивчем неувиновного
Рафика и гнусно его обхамить. По заслугам и огребли.
К кому претензии? ДОМА НАДО СИДЕТЬ!!!


Я кажется начинаю понимать что он хочет сказать. Т.е. что-то типа если ты знаешь что кроме попытки быстрого убегания тебе больше нечем ответить в случае эскалации, то и нечего выпендриваться. Но я не вижу чтобы где-то было сказано, что жертва сама начала выпендриваться. Зная как нагло склонно вести себя зверье, там где им еще не дали как следует по голове, стану утверждать что с вероятностью 99% инициатором конфликта была как раз черножопая обезьяна, которой видимо понравилась подруга жертвы, что также совсем не означает что эта девица давала какой-то повод черножопой обезьяне к себе приставать, тем более что пыталась его спасти, несмотря на то что он перед ней все-таки опозорился, значит все-таки была к нему привязана и поэтому вряд ли стала провоцировать сама, тем более провоцировать черножопую обезьяну. По этой причине полностью согласен с вашим мнением и с мнением Крылова, которое он здесь выразил в виде своей статьи в адрес подобных трусливых холуев, которые всегда будут на стороне силы, чтобы только оставаться в своей хате скраю, пока эта сила не коснется его самого, тогда только конечно начнет взывать о помощи.
Вот здесь случай обратный обсуждался.
h t t p ://nswap.livejournal.com/17311408.html?thread=4459440#t4459440
Десантник прирезал обезьяну. Но расеанин
пел все ту же песню. "Не надо раздражать
наших горных друзей."
Вот как было: Рафик вытащил нож чтобы наточить, а скрипач начал дерзко ему в глаза смотреть! Рафик глаза отводит - я не хочу с тобой драться, а скрипач 8 раз ему на нож упал и приговаривал - вы слабые джигиты, а я сильный! Так что Рафик полностью неувиновник.
демонстрация ножа вполне может предотвратить агрессию, хоть и с ножом

ну и надо быть готовым резать, не обязательно насмерть, это еще суметь надо, хотя бы руку зацепить
Т.е., увидев нож, парень попытался убежать, оставив свою "возлюбленную"? Бегущего и перепуганного зарезать проще простого, от сопротивления больше бы толку было. Может, остался бы живым.
Обычно в подобных случаях описание заинтересованной стороны надо делить на 10, а то и знак менять. Я думаю, было так: не привыкший ни за что и ни за кого отвечать расслабленный такой весь из себя послал "этого чурку" на х**, а увидкв нож,
"встал на лыжи", но даже убежать оказался не способен.

Не жалко вообще.
Когда белый человек посылает чурку на хуй, чурка должна опускать глаза, говорить "да, сахиб" и идти на хуй. Странно, что приходится объяснять аксиомы.
Размечтался, глупый рузке.
Откуда вы пидорасы беретесь когда идет обсуждение подобных новостей? Все то вы всегда знаете про жертву и всегда она у вас виновата. Ну и мрази.
Глупый, глупый рузке.
Попробуйте вообще не слушать заинтересованные стороны - сконцентрируйтесь на фактах: очередное ЛКН зарезало очередного не ЛКН, ЛКН убежало. Не жалко вообще? Рафик саусэм нэ винуавати?
Вы часто видите/(слышите о том) как кто-то "послал "этого чурку" на х**"?
Не жалко.
Постоянно.
тут важней причина, по которой понаехавшие так охотно хватаются за ножи: пьянящее чувство безнаказанности...

территория сафари, где можно безнаказанно поохотиться на простодушных туземцев, их женщин и детенышей...

================================================