Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Официальное

Вот это - моё интервью "Собеседнику",

Константин Крылов: Власть продемонстрировала, что если русские не будут выходить на улицы, никакой законности не будет

А вот этих слов -

Там было несколько провокаторов из команды Дёмушкина, например, которые выкрикивали расистские лозунги. Для нас сейчас важно также, чтобы власти не обвинили именно русских в том, что это они учинили какой-то страшный погром и насилие.


- я не просто не говорил, а говорил совершенно обратное: Дёмушкин и его люди опознали (и, насколько мне известно, нейтрализовали) провокаторов, которые выкрикивали "поджигательское"). Именно Дёмушкин и Белов сделали всё, чтобы власти не имели возможности обвинить русских людей в каких-то страшных насилиях и т.п. То же самое я говорил на телевидении и т.п.

Интервью "Собеседнику" я, скорее всего, давать больше не буду. Потому как.

)(
Опровержения будете требовать?
Какой-то невероятной желтизны этот "Собеседник", вот вчера буквально в ленте попалось: http://ru-sorokin.livejournal.com/274356.html - обратите внимание на заголовок, в котором абсолютная неправда.
а что если бы не провокаторы,а?
был бы Очредной сходик, в котором чиновники под видеокамеры пообещали разобраться, после чего Белов и Ко замутили бы десяток статей на тему "кремлевской антирусской оккупации" и "конструктивной работы в рамках закона" с этой самой оккупацией.
И - дальше ничего.
Тишина.
"Работаем.
Только без провокаций!"

А тут сразу же власть выполнила половину требований. Неплохо.

Бирюлево показало всю ничтожность и вредность наци-вождей. Вместо направления энергии борьбы в нужное русло, информационной поддержки своего народа Беловы стали верещать о правакаторах и успокаивать всех.

В этих вождях нет ни чести, ни ответственности.
Вы разочарованы в "нази-вождях"? Вам нужен новый фюрер? Точно не там нищете, здесь их точно нет. За фюрерами это в подвал. Тут люди думаю и делают свою страну, а не грезят о абажурах, факельных шествиях и мастурбациях на портрет Адольфа Алоизовича.
как можно разочароваться в тех, кем не был очарован?

"Тут люди думаю и делают свою страну, а не грезят о абажурах, факельных шествиях и мастурбациях на портрет Адольфа Алоизовича."

Да, да. "они дураки, а мы умные. Ик!"

Deleted comment

Таких "страшных снов оккупантов" националисты проводят по 10 в месяц, если не больше.
"оккупанты" шмонают борцов за народную свободу, проверяют их лозунги и листовки, впускают их в коробку из ограждений,включают видеокамеры, дают полчаса погудеть(если это согласовано), просят выйти.
После каждой акции Путяра и посол Азербайджана наскоро пакуют вещи, а какая-то иноземка обещает взорваться.


2.А для повода поработать дубинками достаточно собрания.

Deleted comment

Примерно 70 процентов опрошенных французов заявили, что "иностранцев слишком много в стране".

"Pour 70% des Français il y a trop d'étrangers en France : le sondage qui tue"

http://leplus.nouvelobs.com/contribution/767933-pour-70-des-francais-il-y-a-trop-d-etrangers-en-france-le-sondage-qui-tue.html
Быдло же. У них просто нет наших левых либералов.
Блажен муж иже не иде на совет нечестивых.


И не дает им интервью.
Помните было такое подсечно-огневое земледелие.

Сначала подсекали, потом жгли. Дак вот, у нас сейчас похоже складывается погромно-правовая система - сначала погром, а потом его спутник - правосудие. Только сейчас понял логику Просвирина.

Актуализировал поговорку - "Пока погром не грянет, Путин не перекрестится".

Колокольцев танцует воинственный чеченский танец Зикр перед Зейналовым, а потом мочится и испражняется на него за кадром. А иначе зачем этот привод?

При этом активных участников погромов десятки или сотни, а остальные три или четыре тысячи это местные мамаши и папаши без всяких потенций терминировать все вокруг.

В случае подобного бунта десятков тысяч к Колокольцову на блюде принесут уже не голову инородца, а голову Путина, только бы отвертеться от суда народного бунта.

Путин открытым текстом сказал русскому народу как ему свергнуть хунту воров. Погром и только погром. Никаких стояний на Угре. Только погром и Колокольцев в прямом эфире тыкает вилкой в подкопченную голову Путина на блюде.

А потом поднимает тост за великий русский народ, с давно известными словами Сталина, где переставит только пару слов, примерно так:

Какой-нибудь другой народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с ордой и обеспечит нам покой. Это могло случиться, имейте в виду.
Но русский народ на это не пошел, русский народ не пошёл на компромисс, он оказал безграничное доверие нашему правительству. Ну и т.д.
а потребовать опубликовать опровержение слабо? или текст перед публикацией визировать?
"- Есть информация, что силовики использовали для поимки Орхана Зейналова методы, которые в свое время предлагали использовать именно националисты: надавили на глав диаспор, чтобы они сами нашли и выдали предполагаемого убийцу.

- Это просто публично об этом в первый раз заявили, хотя такая практика существует уже много лет"
.

О. Зейналов скрывался у своих родственников, старая и давно известная советская практика - всех скрывающихся в первую очередь и искали еще при СССР у родственников. Разумеется, и обращение в общины давно известны, а в ранние годы советской власти по громким делам советская милиция обращалась и в преступные круги, чтобы закрыть громкую проблему, и обещая разные неприятности.

Так что националисты тут не при чем. Этой практике сто лет в обед.
Но кто вынудил власти применить эти методы?
Это не власть продемонстрировала а жизнь продемонстрировала, что без русского погрома никакие законы соблюдаться не будут.
Ну так опыта мирной смены власти демократическим путём в ближайшей истории нашей страны не было
Армия журналистов на 99.9% состоит из проституток.
Мне всегда казалось, что там не три девятки, а как минимум пять.
Вот она смертоносная клевета.

Белов отлично выступил у Савика Шустера на УкроТВ - самое популярное политическое ток-шоу в прайм-тайм. Не побоялся, а там кишки нужны немалые, потому что при любой теме тебя там будут жестко затаптывать, не потому что не согласны, а чтобы засветиться в этом ток-шоу - а тем более на такой скользкой теме. Тема была про Бирюлево.
Дёмушкин в субботу тоже в Дагестане не прохо выступил.

Там тоже очко стальное нужно, чтобы при тысяче человек, перечёркивать всех выступающих до него.

То ей останется только с"ть в штаны. Сейчас не 93. Это в 93 Эльцин мог вывести танки и палить хоть по толпе, хоть по Белому дому, или демонстрации снайперами расстреливать. А сейчас фигушки - сразу в "кровавые диктаторы", а вся вертикаль в "подручные кровавого диктатора". А у них там денежки лежат, домики куплены, яхты, детишки учатся. Если это случится, будет интересно посмотреть, как вертикаль начнет разваливаться и запоются песни: Мы не хотели, нас заставили, нас ужасное фсб в подвалах пытало и угрожало, а сами мы демократы и фиги в карманах держали...
"Там" запросто наплюют на расстрелы, если это не мешает ихним интересам. например, никто "там" не возмущается из-за того, что в Саудии казнят пидарасов.
Ситуацию не просекаете, Эльцину было можно толпу хоть из танков расстреливать, а вот Путину нельзя. Это Билл был другом Бо-о-риса. А вот Путин - не друг ему Обама - ой, не друг.
Ну и что США сделают Путину? Особенно на фоне того, что Путин может начать торговать ядерными материалами.

Кроме того, если Путин захочет пострелять - он привлечёт негосударственные структуры типа чеченских боевиков.
намекаете на взрыв автобуса - и это может быть, а может и не быть. Но так легко заиграться и попасть не только в кровавые диктаторы, но и международные террористы. А что сделать? Да вот ввели список Магнитского и власть как то явно в штаны наложила жидко. Так серьезно, что даже я не ожидал. Столько телодвижений. А это всего небольшая акция. Но если вы большой патриот, то описывать смысла нет.
Ну так на тот список ответили законом, сильно затрудняющим действия США в России. Эскалация насилия не выгодна всем, особенно Штатам, которые и так в неустойчивом положении.