Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

На радио СВОБОДА

Оригинал взят у tor85 в На радио СВОБОДА


ПОСЛЕ БИРЮЛЕВА



Любопытная дискуссия состоялась нынче вечером на Радио СВОБОДА у Соколова между Ихловым, Пивоваровым и мной, Владимиром Тором.

Ихлов констатировал и озвучил полную и безоговорочную капитуляцию либерализма перед русским национализмом в России.

Да.

"Слово можно опровергнуть словом - но что опровергнет жизнь?" (с) Св. Григорий Палама

Deleted comment

Ихлов человек Англии. Любого англичанина легко вычислить. Если Чел несет пургу про распутина, царей сумасбродов, а особенно на Николая второго. В последней публикации на Каспаров.ру. очень наглядно. Как крестьяне перевым делом после революции, вырезали Черносотенцев и попов.
На работе жаркий спор возник,как правильно говорить "в Бирюлёво" или "в Бирюлёве".
Второй вариант каноничнее, и его использование с головой выдаст в вас образованного человека :)
Первый - удел агрессивных недоучек
Ну не знаю...я вот живу в Марьино,сказать "я живо в Марьне" язык не поворачивается.
Это потому, что безграмотность глубоко пустила корни, и уже воспринимается как норма. Потом, когда эта болезнь поразит большинство филологов, ее включат в словари...
А спустя 700 лет наши газеты смогут прочесть только специалисты :)
Так, живой язык постоянно изменяется.
Это называется не "безграмотность" а изменение языка. В древнерусском вы бы тоже не разобрались, а ваша речь наверняка изобилует "неграмотностями" по отношению к литературному языку того периода.
Разумеется, непонятые совсем и ошибочно понятые слова будут, но смысл будет достаточно точно осознан
Примерно так же, как русский понимает украинский или белорусский - да, наверно, может. С пятого на десятое то есть. Знаю я русских уже, которые мне утверждали, что по-украински все понимают, а по факту в речи для них приходилось переводить все, что им говорят.
Но вообще вопрос не в этом, а в том, что литературная норма меняется, и то, что раньше казалось безграмотным, теперь может быть нормой и наоборот: что раньше казалось нормой, теперь может быть безграмотно.
А вы с какой, собственно, целью ломитесь в открытую дверь? Разве я не то же самое сказал?
Правильно - в Бирюлёве.

http://www.gramota.ru/class/istiny/istiny_1_toponimy/
Там как раз написано, что оба варианта нормативны: "...возможны оба варианта, склоняемый (старый) и несклоняемый (новый): в Люблине и в Люблино..."
Главный и основной страх власти и околовластных людишек, это появление русского самосознания. Его небыло, и Русский Марш английскими полит технологоми, задумывался как дискредитация русского национального движения. Зиги и хайли, вот смотрите русские националисты и фашисты. Ребята с туманного острова просчитались. Ну и на старуху бывает пр..... Ихлов как чел Англии, в легкой панике. - Усё пропало Шеф - Приписывают события в Бирюлеве как разборки между кланами власти. Пугают таким заигрываньем, рвут волосы в припадке, причитают о погромах по всей стране. Ведь в этом случае, контроль Англии может исчезнуть. В дело могут вмешаться амеры, как они умеют.
Англичанка гадит, но её сроки зело поджимают: у них самих со дня на день начнут муслимов выпизживать, а после такого даже самому упоротому ливеру трудно будет продвигать дружбу народов. В ЖЖ сейчас у многих долгоносиков просто эпилептическое шоу случилось по поводу бирюлевских бирюлек.

Так что, похоже, ливеры начнут скоро сляние с имперскими ордынцами.

jo_bromberg

October 23 2013, 09:28:22 UTC 5 years ago Edited:  October 23 2013, 13:27:27 UTC

>>>>>Так что, похоже, ливеры начнут скоро сляние с имперскими ордынцами.

Они и так его уже не то что начали, а во всю юзают. Весь дискурс, который предлагается из дуроскопа обывателю, сводится к несуществующему в реальности диалогу между т.н. "либерастами" и т.н. "ура-патриотами", т.е. т.н. "ордынцами". Несуществующему, потому что и то и другое не есть мем, которым заняты головы обывателей. Обыватель, всякий раз сразу же после выхода из своей квартиры оказываясь перед звериной мордой, все больше и больше склоняется к бытовой ксенофобии. Националисты становятся все более востребованы толпой. Но кукловоды не пускают националистов в дуроскоп. В этом состоит один постулатов Конституции РФ. Но они же идиоты. Ведь они этим только отодвигают проблему куда-то в долгий ящик, тем самым делают из нее мину замедленного действия. При этом чем длительнее они выдерживают эту мину замедленного действия, тем больший взрывной потенциал она приобретает.
А было б там еще семеро - вышел бы миньян.
Организация мигрантов просит власти не разрешать Русский марш в Москве. Грозятся провести контрмарш. По сообщению радио.
Вот, а ведь только приехали и смотри какая политическая активность у "дворников". А что будет когда они поднимутся хоть чуть повыше?
Думаю такая политическая воля у только приехавших потому, что они приехали оттуда, откуда русских они уже выгнали. А сам Козак сегодня сказал, что за 9 месяцев этого года (год еще не закончился) в Москву и область приехало 3,3 млн иммигрантов, а уехало за такой же срок в 120(!) РАЗ МЕНЬШЕ. Тут все тупо и банально.
Политическая воля мигрантов поддерживается эрфийскими властями. Это очевидно. А обманутые россияне продолжают поддерживать эрфийский режим.
Я тоже поражён наглостью заявления организации мигрантов.
пусть прояснит
как то некрасиво
Прикольно.
Несколько ярых западников изображают типа заботу о русском народе.
Советую всем прослушать запись. Причем не лениться прослушать до конца. Там жыды впервые публично признаются в своей несостоятельности и вырабатывают для себя новый ориентир: организовать и возглавить гусское националистицкое движение. Теперь становится понятным засилье жыдов в блоге Крылова: они получили указание от своих аксакалов попытаться его, как самого податливого, организовать и возглавить. Жыды! Смотрите чтобы не получилось как раньше в истории, когда вы создали Гитлера для борьбы против СССР, который умудрился уйти из под власти Троцкого и прочих большевицких жыдов, и на которого лютой ненавистью вознегодовал вашингтонский обком, полностью поддерживавший Гитлера до ноября 1938 года, когда произошла Хрустальная ночь - первая силовая акция против жыдов в "3-м рейхе". Помните что все вы в первую очередь ебанаты, а потом уже все остальное, и всегда имейте этот мем в вашей задней голове, чтобы не совершать таких убийственных ошибок. Лучше тихо и мирно ассимилируйте потихоньку и дело с концом!