Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Ужасы нашего городка

Нельзя искать в чужом глазу соринку, не видя бревна в собственном. Нельзя хватать копеечного воришку, не хватая миллиардного воришку. Нельзя никак.
Власть ВСЕГДА была такой. Почитайте "Тиля Уленшпигеля" - насчёт мелких рыбёшек, запутывающихся в сетях закона, и крупных, прорывающих сети.

Власть стала другой только в Белом Мире, и то недавно.
Я знаю, но я знаю и другое. В китае вот взяли расстреляли главного железнодорожника, а в китае скоростных железных дорог - больше чем вот всем остальном мире вместе взятом. Если в одной стране по христиански, то другая страна погибнет.
В Китае по-буддистки, а лет через 30 РЖД будет китаец возглавлять
Мелкий нарушитель, в т. ч. безбилетник, обворовывает не систему, гебня и либерасты себе на бентли по любому наберут, кидает он чаще всего простых работяг, в данном случае водил и кондукторов. Заодно подрывает и систему общественного транспорта. В итоге финансово пострадают работники транспорта - потеряв в доходах. Пострадают и другие граждане - трпанспорт станет хуже и дороже. А жирные коты погыкают и получив новый аргумент за тупых и вороватых людишек будут только активнее пилить госбюджеты.