Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Разжигаем потихонечку

ПАПА, МАМА, «КОЛОВРАТ». НАЦИОНАЛИСТЫ ОБСУДИЛИ КОНЦЕПЦИЮ «РУССКОГО МАРША»

Есть у националистов и 14 требований, с которыми они пойдут на марш. Подробнее о них рассказал Константин Крылов, председатель совета Национал-демократической партии.

Константин Крылов, лидер незарегистрированной национально-демократической партии: В требования «Русского марша» войдут такие действительно разжигающие вещи как требование свободы совести, слова, собраний, союзов. Это очень старое требование. Еще сто лет назад Русское освободительное движение его тоже выдвигало. Правда, за сто лет ситуация если и сдвинулась, то в худшую сторону, потому что, например, после 1905 года все эти свободы были нам даны, а сейчас с ними какие-то проблемы.


Ну да, там будет ещё много экстремизма. А то.

)(
Не надо раскачивать административную вертикаль лодки!
А как вы рассматриваете,переписать конституцию?
Национализм, это плохо.
Попустительство ещё хуже.
Но на самом деле и те и другие как дети:
- Двойку получил? Теперь не пущу гулять!
- Никогда никогда не пустишь? и даже когда я стану большой?

Взвешенно нужно подходить ко всему!
Национализм - это инстинкт самосохранения народа. Конечно, это плохо - русская сволочь жить хочет. Надо мудро, взвешенно. Потихонечку освобождать место, ага-ага.
терпеть не могу. америкосов, но здесь не могу их не противопоставить: почемуже в США национальная политика работает? Посмотрите: даже президент негр! Мог бы быть у нас президент таджик?
"национальная политика работает? Посмотрите: даже президент негр!"
— Какое отношение раса имеет к национальности? Вы расист?
Есть страны, где негр и всякий другой унтерменш будет намного эффкетивнее в своих стараниях задавить всех остальных таких же унтерменшей во всем мире. Сколько эта мразь понастроила дронов, которыми теперь безнаказанно и трусливо на компьютере уничтожают тысячи людей! И тем не менее, в расистской и ксенофобской Европе его бы не поставили даже на должность обычного менеджера в крупной солидной фирме.

В США как раз национальная политика работает кстати далеко не везде. Есть такие города как например Кливленд или другие города в штате Охайо, где большинство живут негры. Есть убитые районы помойки, например в Детройте, где живут негры, которые влачат жалкое существование. В Германии такую мерзость непременно давно бы уже зачистили - единственно из гигиенических соображений. Многое приносит Америка в жертву своим жыдовским хозяевам. Но только ничего хорошего в этом нет и пример с этого самоубийства брать не следует.
Дайте ссылку на погром в США подобный бирюлёво.
Ты дурак или читать не умеешь? См. выше. Там все написано. У всех есть свой подход как следует относится к нечистотам. Есть и такое отношение как например в Бирюлево, где они видимо просто не достаточно богатые, чтобы свалить из гетто и предоставить его полностью в распоряжение звериной помойки.

allesanbr

October 30 2013, 00:14:47 UTC 5 years ago Edited:  October 30 2013, 00:17:23 UTC

что именно Вам непонятно в предложении:
"Дайте ссылку на погром в США подобный бирюлёво." ???
Я повторяю свой вопрос: ТЫ ДУРАК ИЛИ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ?
в США тоже не все гладко, и неграм разные поблажки. но там действует американская матрица, которая даже араба через какое то время превращает в классического пиндоса. у нас такая матрица разрушена и не работает. поэтому русские вместо того чтобы перемолоть понаехавших сами подвергаются давлению. Вдобавок мы вымираем, а белые в штатах имеют по 3 ребенка и живут в своих домах. и всегда могут спросить с власти.
национализм проявляется в основном во время опасности, когда народ чувствует угрозу. а если бы его не было, многие народы давно б канули в вечность. вАс послушать и захватчикам сопротивляться не надо
-->>белые в штатах имеют по 3 ребенка и живут в своих домах

Большинство американцев снимают жильё потомучто 90% недвижимости - это частная собственность с которой хозяева получают прибыль, сдавая в аренду.

У нас не работает "матрица" потомучто большинство чиновников в регионах - это бывшие бандиты с ограниченным интеллектом и образованием, в том числе и в МВД. Этим людям интересно только набивание своего кармана. Потомучто дальше и шире мыслить они не способны.

"На торговой базе много иностранцев и куча нарушений закона" Да вы что?! Неужели?!
За один день понаехали, стали нарушать закон, и уничтожать русских!!!
Охренеть!!!

Почему раньше никто не говорил про нарушения закона?
Кто получал взятки за то чтобы закрывать глаза на эти нарушения?

Вам баранам сказали что виноват азербайджанец, и Вы поверили.
А кто допустил эти нарушения? Вы идёте громить тех, кто купил нас, купил право издеваться над русскими. Почему Вы не идёте громить тех, кто нас продал?
Они платят деньги за то чтобы быть безнаказанными! Почему Вы не спрашиваете: "кому"?!
Вы настолько слепы и глупы, что не способны понять, что чиновник может закрыть глаза на всё, вопрос только в цене?
приятель, если отвечаешь мне, то не приплетай лишнего.
с чего этот разговор про овощебазу и кто кого убил? таких случаев знаешь сколько? Лично я как раз за то чтобы разбираться с причиной, а не следствием. Всем разумным людям давно понятно, что все проблемы с попустительства властей. Мне не понятно только почему мы так долго это терпим?
-->>Мне не понятно только почему мы так долго это терпим?

Одна из причин: потомучто никто серьёзно с этим не борется.

Люди типа Навального, всю свою энергию вкладывают в самопиар а не в реальную борьбу с коррупцией. Поэтому у того же фонда навального"рога и копыта", нет ни одного дела доведённого до суда, одни лозунги о плохой власти. Кого ни поставь во главе государства, коррупция в окружении и на местах не исчезнет в один момент.
да это понятно. а кто ждет в один момент? хотя б движение началось из ямы в правильную сторону. я и говорю не о главе гос-ва, а то что систему надо демонтировать. Если это делать сверху, нужна огромная политическая воля и поддержка среди элит
в том то и проблема, смотри:
Например у тебя сломалась машина мелочь какая то,но тебе срочно нужен автоэлектрик, а до автосервиса 100-метров. Тебе придётся толкать машину, если будет проходить мимо мужик, естественно ты его попросишь, помочь подтолкнуть, не смотря что он супер автоэлектрик, по сравнению с ним автоэлектрик автосервиса, алкаш и непрофессионал. Но ты то об этом незнаешь.

То же самое и в правительстве: наберут по обьявлениям, а потом избавиться не могут. Но бывает что и угадают как с Шойгу например... ща все министерства упорядочит, может потом в премьеры подимут.
по каким обяъвлениям? кто есть чей кум и сват?
к слову, МЧС - очень распираенное министерство, мне работник оттуда сказывал. одна показуха. а уж если оно считается лучшим, представляю как дела в других
-->> а уж если оно считается лучшим, представляю как дела в других

в других в основном нет делов, одна разруха
на безрыбье и курица соловей
Естественно нужно хранить и русский язык, и русскую культуру, и заставлять уважительно относиться к русской культуре другие народы, но и при этом и народы эти нужно уважать. "Калашников" русские разве собирают? Нет, Удмурты! "Камаз"? Татары! Алмазы в Якутии!
Высуньте голову из Москвы немного. Или нужно избавиться от вышеперечисленных народов и их культуры? Нельзя давать посягать на русскую культуру, но не за счёт посягательств на другую.
Что это за наглое жыдовское передергивание! Во-первых удмурты ничего общего не имеют с агрессивными и экспансивными кавказцами, которые хотят обложить данью кого угодно за счет кого намереваются выживать, потому что сами ничего не могут, удмурты это представители не тюркской дрянной замусоренной расы, а финно-угорской группы, во-вторых удмуртов, как и других представителей финно-угорской группы на территории РФ, можно считать просто не конца ассимилировшими русскими, просто потому что живут окруженные бесконечными дремучими лесами, которые не смогли преодолеть даже монголы во время своих походов. В-третьих они и не собираются никуда отделяться, от них не было еще ни одного сигнала о сепаратизме. Так что нечего их сюда приплетать к своему зверью.
Ужас!
Вы в состоянии перечитать и понять свой бред ещё раз? Какой же бардак у Вас в голове.
Вы оправдываете одну национальность и унижаете другую.

Татары казанские и башкиры тюркской расы, и что?
Какой же Вы гадкий, надеюсь это с Вашей стороны просто попытка троллинга, но если Вы и вправду верите в то, что написали, то мне Вас просто жаль, жаль Вашу беспросветную глупость, жаль человека, у которого нет и не может быть друзей.

Национализм - это плохо.
Национализм - это бесперспективно.
В отличии от русских, плевал я на таких "друзей" как вы все, оборзевшая наглая черножопая дрянь! Слабоумный выблядок! Ты ни на что больше не способен в принципе, кроме как тупо как быдло заявлять что нужно тебе и не нужно нам. А также нагло выдавать свое желаемое за обьективное действительное. Мало ли что вы хотите! Нам плевать на то что вы от нас хотите! Скорее все реки в Европе потекут в обратную сторону, чем турок и прочий собачий выблядок получит власть в Германии и в других европейских странах. И нам плевать на ваше звериное "мнение". Оно здесь никого не интересует! Все ваши жыдовские инициативы по замещению нашего населения на хлам и мусор давно уже уперлись в железобетонную стену и кроме этой стены вы у нас больше ничего не увидете, блядская мразота, сколько бы не постили здесь свой шизофренический бред!
-->> шизофренический бред!

Отлично сказано бро!
вы дурак какой-то. никто ж не говорит, что Россия только для русских. она для народов России, но чтоб они процветали, надо русским стать хозяином на своей земле. А счас русским плохо, и большиство других народов РФ то ж не хорошо. Какое отношение среднеазиаты или азербайджанцы имеют к народам РОссии?
говорить что национализм плохо так же глупо, как ругать больного за то что у него температура. народ чувствует опасность, как следствие проявляет недовольство существующей ситуацией.
вы то что предлагаете?
Забавный унтерменшин,который говорит об других унтерменшинах. Сравнивает почему то тюркскую (языковую группу?) и фино-угорскую группу и называет это все расой.Германию и прочие евжопы приводит в пример.Забывая,что там уже турки и арабы с неграми сидят во всех к.аналах страны.В общем следует вывод,%говна в этом унтерменшене уже превысил критическую массу,потому то и лезет из всех щелей.
Сам ты унтерменш, оборзевшая наглая жыдовская свинья! Слабоумный выблядок! Ты ни на что больше не способен в принципе, кроме как тупо как быдло переводить стрелки со своей больной головы на мою здоровую. А также нагло выдавать свое желаемое за обьективное действительное. Так вот, скорее все реки в Европе потекут в обратную сторону, чем турок и прочий собачий выблядок получит власть в Германии и в других европейских странах. Все ваши жыдовские инициативы по замещению нашего населения на хлам и мусор давно уже уперлись в железобетонную стену и кроме этой стены вы у нас больше ничего не увидете, блядская мразота, сколько бы не постили здесь свой шизофренический бред!
Собака брешет ветер сдует.
Что ты о себе возомнил, сраный собачий выблядок? Это не у меня, А У ТЕБЯ, мразь, все предки в ста поколениях были ворами, мошенниками, проститутками и воровками, как и у всей остальной вашей наглой жыдовской мрази, которая возомнила о себе черт знает что по причине своего врожденного слабоумия и звериного бешенства.

Deleted comment

Эвано как, процент говна составляет у тебя уже всю массу тела.У него что все предки в 100 поколениях дворнягами были?Оно хоть знает,кто его отец?Обиделось на унтерменшана?Дык это же его горячолюбимый Алоизыч,так его предков называл,да еще русишшвайне говорил и многое что из его же гавканья.Как известно из истории кончил он плохо .Как все говно когда-нибудь попадает в канализацию истории,так и с вами поцреотами так будет.Так что лайте,ветер сдует ваш лай.

jo_bromberg

October 30 2013, 10:18:14 UTC 5 years ago Edited:  October 30 2013, 10:21:07 UTC

Педриотов, жыдовская мразь, ищи на своей родной смрадной помойке! Педриота себе нашел, тупой ослоеб! И на твои подлые жыдовские провокации назвать русских руссише швайнами в блоге русского националиста я никак не отреагирую и стучать себя в грудь, пытаясь что-то доказать грязной жыдовской свинье, тоже не собираюсь. Сначала не забывай о том что ты сам в первую очередь юдишес швайн, чтобы тебе иметь право кого-то другого называть швайнами. Твои предки, именно твои, а не мои, и не их, русских, предки, были в Европе сотни лет только ворами, мошенниками, проститутками и перекупщиками краденного - сотни лет самое паскудное и омерзительное криминальное милье! И ты, мразь, еще смеешь здесь еще кому-то рассказывать кто здесь швайн и кто не швайн! Оборзевшая наглая жыдовская свинья!
Ну дык ты сам же гавкаешь,то же самое что раньше гавкал Алоизыч-унтерменшен,свиньи,жиды и т.д и т.п. и говорил он так о твоих предках.Потому то я так удивляюсь,что ты кичишься 100 поколениями своих дворнягских предков,это ты в цвет ему подгавкиваешь. Мои предки если и были в евжопе то токма с оружием в руках,что в 1813-14годах,что в 1945 году.
Это он о твоих предках так говорил, а не о моих. Что ты знаешь о моих предках, наглая мразота, чтобы судить о том что говорил Алоизыч о моих предках? Ты сначала обрати внимание на своих предков, наглая жыдовская свинья, и скажи нам что ты о себе возомнила, мразота! Твои предки сидели в заградотрядах и трусливо стреляли в спины русским, наложив полные штаны. Трусливо и подло сидели в СМЕРШe (а то и просто тряслись от страха в Ташкенте) и расстреливали русских бежавших из плена. Ты мразь и потомок мрази. Еще раз повторяю: знай свое место, наглая жыдовская свинья! Твои предки, именно твои, были в Европе сотни лет только подлыми ворами, мошенниками, венерическими грязными проститутками и перекупщиками краденного - сотни лет самая паскудная и омерзительная криминальная дрянь! И ты, мразь, еще смеешь здесь еще кому-то рассказывать кто здесь швайн и кто не швайн! Оборзевшая наглая жыдовская свинья!
Дык это не я так говорил,а Алоизыч))Как ты это понять не можешь))Какой ташкент.какой смерш?От говна уже головка не дум дум.
Алоизыч так говорил о твоих предках, а не о моих. И твое место тоже в помойной яме. Безмозглый ослоеб. Потомок венерических проституток и трусливых подлецов из СМЕРШа.
Дык он до моих предков не дошел))А вот мои до Берлина дошли.Разве не твоих предков массово сжигали на Украине,морили голодом в Ленинграде,стерли город твоих предков Сталинград,и от Белоруссии до линии Архангельска-Астрахани,разве не твоих предков вешали,насиловали и т.д и т.п.?

jo_bromberg

October 30 2013, 11:52:16 UTC 5 years ago Edited:  October 30 2013, 11:53:07 UTC

Сталинград это не город моих предков. И нечего на моих предков писать свою паршивую мерзость! А насчет твоих предков, мразь, это все типичная жыдовская наглая ложь. Про твоих предков правда всем известна: твои предки сидели в заградотрядах и трусливо стреляли в спины русским, наложив полные штаны. Трусливо и подло сидели в СМЕРШЕ (а то и просто тряслись от страха в Ташкенте) и расстреливали русских бежавших из плена. Ты мразь и потомок мрази. Еще раз повторяю: знай свое место, наглая жыдовская свинья! Твои предки, именно твои, были в Европе сотни лет только подлыми ворами, мошенниками, венерическими грязными проститутками и перекупщиками краденного - сотни лет самая паскудная и омерзительная криминальная дрянь! И ты, мразь, еще смеешь здесь еще кому-то рассказывать кто здесь швайн и кто не швайн! Оборзевшая наглая жыдовская свинья!
А москвобад твой город?Или питер,или смоленск,псков и многие другие города и села,в которых горячие нациские парни устраивали геноцид местному населению.Вот эти люди-это не твои предки,это не твой народ?Ты все еще пассивный любитель Алоизыча?угадай почему я не отвечаю на твой гнусный лай?простоя представляю,что это ты о себе так пишешь.
Конечно нет. Хоть я им сочувствую в части того что с ними сотворила твоя родная подлая жыдовская мразота, а также все ваши многочисленные черножопые подельники, которых вы привлекаете, за неимением своих кадров. Потеряли энтузиазм в многочисленных попытках порабощения и приобрели страх перед расплатой за содеянное. Свалили все к черту.
И еще: мне насрать на все твои ощущения и все твои корявые попытки заставить меня оправдываться, каяться и платить! Вы, мразота, должны перед всеми гоями оправдываться за то что вы творите. И вы будете перед нами всеми оправдываться! Это я тебе гарантирую, сукин сын! Оборзевшая наглая жыдовская свинья!
А разве нацисты были черножопыми подельниками я не знал.Я не знаю почему ты меня жидом называешь.К этой нации я не имею никакого отношения.Хотя хочу заметить сравнивать жида и свинью-это не кошерно))
"Взвешенно нужно подходить ко всему!"
— Предъявите и обоснуйте методику и результаты Ваших взвешиваний.
пожалуйста: В состав Российского государства входят такие национальные регионы как:
Бурятия
Башкирия
Калмыкия
Удмуртия
Татарстан
Карелия
Якутия
Дагестан
Ингушетия
Чечня
Ханты-Мансийский АО

Это всё: "НЕРУССКИЕ"
Вы предлагаете уничтожить эти народы, или отделить эти территории от России?
Вы не ответили на вопрос. Методика взвешиваний может быть только одна: разумный подход.
К предъявлению и обоснованию методики и результатов Ваших взвешиваний мой ответ на Ваш вопрос не имеет никакого отношения.

"разумный подход"
— Определение "разумного подхода" дайте.
силовое принуждение нерусских уважать русскую культуру и русских людей
силовое принуждение русских уважать культуру и людей других национальностей.
Поскольку в Вашем варианте "силовое принуждение" будет и для русских и для нерусских, субъектом это самого принуждения должен быть некто третий, видимо какой-то манкурт-Интернационал allesanbrов. То есть взвешенность у Вас означает что взвешивать будет посторонний, исходя из своих собственных, произвольных критериев, и "разумный подход" означает утверждение априори разумности этого постороннего. Резюмируя: "взвешенный" и "разумный" подход к объекту у Вас синоним "чуждый интересам" этого объекта, вернее сказать, вообще чуждый, т. е. любое постороннее и случайное является взвешенным и разумным, напр., цунами по отношению к жителям побережья действует разумно и взвешенно, лётчик, сбрасывающий бомбу на Хиросиму, был разумен и взвешен по отношению к её жителям и т. д.
-->>взвешивать будет посторонний, исходя из своих собственных, произвольных критериев

критерий один: целостность РФ.
Подобная политика применялась в СССР, и успешно применяется в США.

Поэтому в США нет, ни Навальных, ни националистов, ни расистов. Вернее они там есть, но их попытки дестабилизации общества пресекаются ФБР на зачаточном уровне.

Я не собираюсь подобно Вам разводить философию, так как есть статья в УК №282.
И она должна применяться на территории РФ, по отношению к представителям любой национальности, в том числе и к русским.
Нет, вы только полюбуйтесь на эту отважную жыдовскую свинью: как только ей намекнули что глупо обсуждать вопросы с быдлом, которое видит все вокруг только через призму своих собственных хотений и, более того, тупо и нагло ожидает такого же энтузиазма в достижении его интересов от других людей со своими интересами, как оно сразу же аппелирует к погромам, голокосту, ФБР и главное к уголовному кодексу в виде пресловутой жыдовской статьи 282!
В Белорусии нет мигрантов,они кто националисты?Они сами работают на рынках,сами земли пашут ну и так далее,они националисты? Так вот большинство народа Руси хотят без помощи мигрантов работать на своей земле,и пусть мы будем националистами,а вернее патриотами не боясь за будущее страны,детей и внуков.
любой нормальный человек националист. просто слово замарали.
те, для кого слово ближе и дороже тот и националист

после 1905 года все эти свободы были нам даны

Не после 1905 года. После _РЕВОЛЮЦИИ_ 1905 года.

Ощутите разницу.

14 слов, Коловрат...
Ну что за ёбанный стыд фейспалм.