Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Для тех, кто с нами: Петербург

Оригинал взят у juchkovsky в Русский марш в Петербурге
usbMer31oCQ

Наконец в Петербурге впервые за много лет пройдет Русский марш. Ранее были митинги, попытки несанкционированных шествий и даже одиночные пикеты (против запрета РМ в том году), а собственно Марша не было (последний был в 2007 г.)

Нельзя сказать что Смольный "пошел навстречу". Наоборот - Оргкомитету отказали во всех вариантах шествия по центру и по многолетней традиции послали нах в Полюстровский парк, что можно расценивать только как пощечину. Но согласовали шествие прокремлевской "Родине". Эта партия, надо отдать должное, пошла навстречу националистам, поэтому Русский марш пройдет по согласованному им маршруту в центре Петербурга - хотя и не самому людному (но символически мимо мечети, которая на коллаже выше).

Все более очевидно, что русских хотят растворить в "новой евразийской общности" - сначала посредством завоза в нашу страну миллионов азиатских мигрантов, и затем путем политического, а может и территориального (чем Путин не шутит?) объединения с азиатскими странами (в рамках "Евразийского союза").

Одни из самых острых и обсуждаемых вопросов в этом году (и в национальном движении, и в обществе) - этническая преступность и массовая иммиграция, введение визового режима с азиатскими странами, все более тесное сближение РФ с восточными диктатурами при все большем отрыве от братских Украины и Белоруссии. Поэтому и наши лозунги на РМ будут соответствующие: "Визам - да! Мигрантам - нет!", "Русские против диктатуры!". "Европа или Азия? Выбор за вами!" и др.

До встречи на Русском марше!
чушь.

это не Европа и не Азия
то, что территория к западу от государственной границы СССР является восточной ЕВРОПОЙ, не отрицали даже коммунисты!
Картинка фиговая. Кто там слева пляшет, натовцы?
НАТО не Европа?
Да я к тому, куда автор картинки предлагает переместиться человеку в центре.
Переместиться можно и без маршей, чай не советские времена, выезд свободный.

А вот переместить...
Турция и Азия, если разобраться.

Как Черчилль выразился - великие державы Европы и Малой (sic!) Азии

:)
Простите, а при чём тут танцующие пары из Неметчины, Прибалтики на картинке? Вы куда народ зовёте-то? Европа это провал политики мультикультуризма, Европа это наводнённое мигрантами колоний территори, где белый человек встречается, но уже довольно редко. Вы куда народ зовёте на русский марш или куда?
Да, картинка просто трындец.
нет -есть эстония есть польша есть венгрия или греция или та же финляндия где очень сильны националистические настроения
В Венгрии вообще у власти ультра националисты
Не надо кивать на стухшую Францию
Кстати Ален Делон встал под знамена Ле Пена
Так что там тоже не все потеряно
Слева на картинке совсем не чёрные и не мигранты.
Простите. Я что-то не пойму, у русских задача прежде всего добиться признания своих прав, требование соблюдения мнения большинства и сохранение своей идентичности. Это мои задачи. Какие задачи у Крылова, я не пойму. Зачем выставлять эту дэмку? Типа, вот, сравните ка. А что, русских костюмов и картинок из русской жизни уже не признаёте? Или не знаете? Или для вас эти европейские танцы и пары и есть смысл всех ваших агитаций за русский марш? А что, балалайка или гармонь и танцующие кадриль для Крылова момент стыда, пренебрежения своей культурой? Тогда зачем? Зачем? При чём тут танцующие иностранцы и русский марш?
Давайте свою картинку, оценим.
Европа это и ,кроме того, гарантия социального минимума для ВСЕХ.

Минимум примерно соответствует представлению средняго русского человека о достойной жизни.

А работы в Европе да, немало накопилось.
Вы в Европе хоть раз были?
В Париже, Праге, Италии и Латвии, Берлине. Берлин и Париж очень расстроили.
Время и место не указаны, надеюсь не во время крестного хода:
Оригинал взят у georgi_krylov в Крестный ход на Казанскую из Казанского
Казанская икона Божией Матери

Крестный ход пройдет в понедельник, 4 ноября, в праздник Казанской иконы Божией матери, между Казанским и Исаакиевским соборами. Заявленное количество участников составит 25 тысяч человек. Действо начнется в 10.00 с божественной литургии в Казанском соборе. В 12.00 колонна верующих стартует по маршруту: Казанская улица – Гороховая – Малая Морская – Исаакиевская площадь. Движение возглавит викарий Санкт-Петербургской епархии, епископ Царскосельский Маркелл. Организаторы рассчитывают завершить пешую часть празднества за полчаса: на 12.30 запланирован молебен в Исаакиевском соборе. Для тех, кто не вместится в храм, будут установлены два больших экрана с южного фасада здания.

Движение транспорта будет «прекращаться и начинаться по мере того, как колонна проходит», проинформировал глава Адмиралтейского района Игорь Мясников. ГИБДД просит граждан с утра убрать машины, припаркованные по улицам следования крестного хода. «Нам придется переставлять транспортные средства, чтобы обеспечить безопасность наших граждан, которые пойдут шествием», – предупредил представитель ГИБДД Борис Абрамов.
Епископ Кронштадтский Назарий, викарий Санкт-Петербургской епархии, заявил, что крестный ход 4 ноября будет «межконфессиональный» и «светский»:
«Когда крестный ход пойдет по улицам, мы не будем спрашивать у людей, крещеные они или нет, - сказал он. - Так как праздник 4 ноября - государственный, крестный ход — межконфессиональный».
Также архиерей добавил:
«Очень часто пресса упражняется на тему сращивания Церкви с государством, правда, делает это безграмотно. Наш посыл касается того, чтобы напомнить всем, и нам самим, что мы — светское государство. Церковь отделена от государства, но христиане — такие же граждане, как и все остальные. Их нельзя отделить от общества, и они имеют свои права».
Фонтанка.Ру

Все на русский марш!
Родина или Смерть!
Покажем этмим поганым русофобским скунсам типа немцова или акунина с венедиктовыми и прочей нечистью что Россия еще жива пока живы русские которых они хотят видеть покорными имбицилами затраваленными наркотой из средней азии и всякой синтетикой из китая
Надо быть готовыми к очередному взрыву и не бояться его
Вместе победим
Понабежало-то сексотов в комменты.

Deleted comment

krylov

November 3 2013, 17:15:05 UTC 5 years ago Edited:  November 3 2013, 17:15:30 UTC

Давайте Вы не будете заниматься гомосексуальной пропагандой, мне за это журнал закроют по закону.

Suspended comment

Deleted comment

Suspended comment

Слева на плакате какие-то то ли гуцулы, то ли прибалты с грузинами.
Слева не европа, а ёбанный цирк, который нас всех тут порядком достал.

Deleted comment

А много ли в Прибалтике негров, арабов и прочего мачья!? Вот так-то...

Deleted comment

В Ирландии денег едва ли не меньше чем в Латвии. Оттуда валят сами ирландцы.
Вы что, прикалываетесь? На картинке же с обеих сторон одна дикая Азия. Это такая шутка? Видимо этим глубокомысленно хотели сказать что человеку предлагают только Азию в разных упаковках. Европа нам не нужна!
Исчерпывающе.

"Русским - национальное государство, Путина - в Гаагу", хорошо перекликается с европейским выбором, для Euronews замечательно будет выглядеть
Русским - национальное государство, жыдам - ворованые миллиарды! Каждому свое!
Такое замечание мог сделать только провокатор
Чтобы творить свои глупости вселенского масштаба вам разве нужны провокаторы?
> жыдам - ворованые миллиарды!

"В прошлом году посеяли 80 га картошки. Все сожрал
колорадский жук..." (далее по тексту).

jo_bromberg

November 4 2013, 06:08:53 UTC 5 years ago Edited:  November 4 2013, 06:09:21 UTC

Все ясно. Крокодил не ловится, не растет кокос! За это скажите спасибо своему жлобу Ельцину и стройте свое национальное государство безмозглых жлобов Ельциных, у которых почему-то все поедают колорадские жуки определенной национальности. Что я еще могу посоветовать при таких делах?
Все более очевидно, что русских хотят растворить в "новой евразийской общности" - сначала посредством завоза в нашу страну миллионов азиатских мигрантов

Тоже самое происходит в Европе и Америке. Может быть, в чуть менее наглом варианте. Белая раса, по замыслу глобалистов, подлежит уничтожению.
Мало ли что у них чему подлежит? Кто они такие вообще? Оборзевшая наглая черножопая мразь. В Европе происходит постепенный откат от политики безпрекословного выполнения того что у них чему подлежит. Я это предсказывал еще 5 лет тому назад. При том что это только начало новой самостоятельной европейской политики.
(* с интересом *)

рассксжите нам про Америку, как там?

cheshit

November 4 2013, 06:52:39 UTC 5 years ago Edited:  November 4 2013, 06:53:19 UTC

Дрянной коллаж.
Слева надо было показать обычных русских на фоне Питера, а не каких то сахарных "европейцев".
Питерцы вполне олицетворяют Европу.
"Выбор за вами" - невозможно мудацкий слоган. "Выбор за нами" - и только так. Объяснять, почему - или это трюизмы будут?
Просто нет слов, на лицо деградация НДП. Так хорошо начинали и в итоге скатились в пещерный этнический национализм. Если бы не пошли на этот маскарад, то дали меньше поводов запрещать Русский Марш в той-же Казани. Теперь же, по сути, НДП на стороне мракобесов из РПЦ и Путина. Поздравляю. :((
Лучше в национализм, чем в идиотизм, извините...
РМ и есть идиотизм, дискредитация всех людей, даже не обязательно русских, просто всех нормальных людей. Толку-то от того что НДП становится частью этого цирка уродов?
Ну эт само собой - нормальные люди дома сидят.