Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

С ПОЛИТРЫ

У мeня идeя!

04/04/2001, 06:42

Мне кажется, что есть гениальное решение проблемы свободы слова после того, как государство закрыло НТВ.

Чтобы свобода слова оставалась вне опасности, достаточно одного. НТВ должно вещать через всемирную сеть Интернет. Вовсе не обязательно, чтобы среднестатистическая Мариванна смотрела вещи адресованные далеко не всем. Всенародное вещание элитарного телеканала - это, по сути, профанация.

Поэтому, даже в Интернете доступ к НТВ дожлен быть платным. Это позволит отсеять нежелательную аудиторию, интеллектуальный уровень которой не позволяет разделить ценности самых продвинутых и передовых стран, до которых нам еще далеко. НТВ это источник информации для серьезных господ и для тех, кто желает идти в ногу с прогрессом.


Господи, как это правильно. Есть же на Руси быстрые разумом Невтоны.

В то время как - - -

)(


Людмилa
http://ntvboard.narod.ru/ 04/04/2001, 07:49
Мне кажется, если мы сейчас отдадим НТВ - будем еще лет 70 смотреть сказки про колхозы с агентами КГБ в роли председателей.
Хочется напомнить коллегам с НТВ о том зрителе, про которого они забыли вчера в ночном эфире. Вы и не представляете, как вас любят в регионах. Настоящие звезды вы не в столице (где даже площадь - Этуаль, а звезды - так сплошные этуали), а в огромной провинциальной России. Так и воспользуйтесь своим правом "ночной кукушки". Думаю, при современных средствах связи вовсе не обязательно сидеть ступеньках и ждать, когда появятся маски -шоу с Кохом во главе. В сегодняшнем утреннем эфире наш местный телеканал ТСМ провел интерактивный опрос горожан - вас поддерживают даже пенсионеры. Боритесь и дирижируйте дальше!
С любовью, Людмила.
г. Новосибирск


Великолепно это - "...и дирижируйте".

Баба - а понимает.

Сердцем, наверное, чует, да.

)(