Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

кровь на почве

Западная пресса к 9 мая:

многие немцы полагают, что все немки, оставшиеся в Восточной Пруссии, были изнасилованы солдатами Красной Армии". Приводились многочисленные примеры групповых изнасилований "как несовершеннолетних, так и старух"

Хм. Допустим, что так (хотя вряд ли, конечно). В таком случае у извесной части изнасилованных, по идее, должны детки родиться? Сколько-то этих детишек, конечно, поубивали, но ведь не всех же? В таком случае, интересно поразмыслить о расовом составе Восточной Германии. Следует ли считать этих людей немцами в полном смысле этого слова?

Впрочем, учитывая тему былого уничтожения славянского населения сих земель, "всё очень даже логично получается".

)(
угу. тоже сразу про это подумал. наверняка у бюрократичных немцев, есть статистика рожденных от брака с иностранцем в 1945-47 годах. интересно бы сравнить западный и восточные сектора. интересная была бы залипуха, про фрг и гдр, как ведомые поколением афро-германцев и славо-германцев соответственно. сейчас наверное где-то в германии есть девочка, прабубушка по материнской линии которой живет в солт лэйк сити, а по отцовской в урюпинске. вот бы познакомиться. =)
Лучший ответ что я пока читал по теме, был озвучен кажется Леонтьевым в Однако. Надо найти.
Это вы неудачный пример приводите. Вот этот пример о том, как подготовилась западная пресса, по-моему, поудачнее.

А вот еще интереснее, ветка одного эмигрантского форума, где эта книжка и статья обсуждаются, и где звучит, например, призыв к русским покаяться перед немцами.
Как уверял меня сегодня один ветеран- он хорошо помнит, как изголодавшиеся немки насиловали русских солдат, но обратного вспомнить не может :))
Скорее всего насиловали. Ну и что ?
А что их герои в Союзе выделывали ?
Вы, Константин, по ссылкам походите. Там есть статья, где говорится, что немкий сделали то ли два то ли полтора миллиона тайных абортов.
Интересно, кто это в Германии в 46 году имел возможность собирать статистику по _тайным_ абортам?
Да ещё конкретно по советской зоне оккупации...
Вполне возможно, что и насиловали. А где0то немки и давали сами. Занимательно то, что западные аналитики, погрязшие в, пардон-те, самом что ни на есть бихевиоризЪме, объясняют поведение солдат мотивом мести. Да ребята, там было-то в 90 процентах случаев ОБОЮДНОЕ СОГЛАСИЕ. А потом да, потом немки, конечно, в позу могли встать, "я не упал, меня уронили". Щаз. А то что людям даже на войне поебаться хочется, это для фрейдистского Запада типа неочевидно, да.
Касательно форума (посмотрел там), так и там есть вполне толковое предложение по "решению вопроса":
"Я считаю, что теперь немки должны в отместку изнасиловать 2 миллиона русских солдат. А если солдат не хватит, то можно будет использовать резервистов".
Вот это я называю "трезвый подход".

Антон Бауэр. bauer@yandex.ru


Anonymous

May 9 2002, 17:53:52 UTC 17 years ago

Их никто не уничтожал.
А как было на Западном фронте? В войска союзников набирали импотентов?
А сколько было изнасиловано немцами русских на оккупированных землях? Ведь, там оставалось около 60 миллионов человек, в основном, женщин.
А что, Солженицын в самом деле описал в своей поэме какой-то насильный матрас, как утверждается в статье?