Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Как они разжигают

Оригинал взят у nw_ice в Как они разжигают
       На Вас завели дело по экстремистской статье или вообще осудили, и Вы не знаете, откуда ноги растут?
       Ваш коммент двухлетней давности внезапно заинтересовал ЦПЭшников, и Вы не можете понять, почему?
       Вас мучают вопросы и Вы ищете ответы?
       Их есть у меня.
       Но сначала небольшое лирическое отступление.
       Интернет велик, как океан. Отфильтровать каждый коммент "вконтакте" или в ЖЖ не сможет ни один ЦПЭшник.
       ЦПЭшники, как и все менты, ленивы и их ограниченное количество - для них лучше тупо не работать, чем работать.
       Но инфа в ЦПЭ всё-таки поступает.
Вопрос - откуда?
       Ответ нам дал в порыве внезапной откровенности адвокат из Ленинградской области по фамилии Айдамиров, причём не просто дал - а в деталях показал, как он сливает и стучит в ЦПЭ и ФСБ на русских националистов, прекрасное со сканами и ссылками можете почитать по ссылке http://blog.fontanka.ru/posts/144074/
Личность господина Айдамирова заинтересовала меня чуть больше года назад, когда меня вызвали в ЦПЭ на беседу и предупреди о недопустимости разжигания, при этом предъявив сканы моих комментов и постов в нескольких блогах. Само собой я заинтересовался, откуда инфа попала к пентам и провёл своё небольшое расследование, о чём подробно написал здесь по ссылке http://fontanka-su.livejournal.com/454119.html и каково же было моё удивление, когда в обсуждение вписался сам стукачок Руслан Набигулаевич )))
       А теперь пара слов о самом "герое": работает адвокатом в Ленобласти, ВСЕ дела с русским подзащитными проиграл с треском, зато сумел отмазать дагестанских фальшивомонетчиков от статьи за организованную преступную группу. Оказывается, дагестанцы штамповали фальшивые деньги, даже не познакомившись! Ну а хобби у Руслана Набигулаевича вполне себе в его духе - серфит интернет и выискивает потенциальные жертвы, на которых можно заработать профит и благодарственное письмо от МВД, которое собственно и прилагается.


Аккаунт "вконтакте" господина Айдамирова находится по ссылке http://vk.com/id28779053 , можете посмотреть на этого толерантного героя...

"Адвокатская палата Ленобласти" находится в Питере, про Ленобласть в ней только название. Я в ней был, гадюжник страшный. Те юристы, с которыми общался, произвели крайне тягостное впечатление.
Словом, корректнее было бы написать, что адвокат сей из Питера - а то вдруг кто захочет познакомиться поближе? Кстати, охранник в той палате всего один, старый, буховатый и без оружия, если что.
Познавательно.
могу сказать, что самый яркий пример карьеры борца с экстремизмом - Жора Бойко.
который не щадя сил своих борцевал с нациками, даже книгу написал, а попался на обычном воровстве улик из квартиры подозреваемого.
за что и сел.
Айпишник Айдамирова показывает на город Пушкин.

anonymus

November 8 2013, 08:09:36 UTC 5 years ago Edited:  November 8 2013, 08:10:17 UTC

Неплохо устроился, но на работу далековато ездить.

Впрочем, неудивительно: дагов он явно отмазывал "заносом", и себе при этом неплохой процентик срисовал.
Нет там никакого охранника. Только бабушка на вахте, так что дерзайте.
А кто его поднял? Вы его подняли. Взяли себе непонятно зачем, с какой целью, какую-то подлую враждебную к себе черножопую мразь, за бесплатно его выучили и дали ему на своих неполноценных костях делать себе солидную карьеру по части юриспруденции. Когда уже элементарный вопрос о практической целесообразности начнет хоть немного беспокоить ваши безмозглые головы?
Ты к кому обращаешься, чучело? :)
Чего ты мне хамишь, засранец,? Безмозглый собачий выблядок.
Не нравится, когда тебе хамят, чучело? Это хорошо :)
А теперь можешь медленно засунуть свои мудрые мыслишки себе в жопу и больше никогда их оттуда не доставать.
Чао.
вот бы этот тамбовский волк наводил бы порядок вместе со своими 40 двоюродными братьями в Дагестании. Есть у меня один знакомый честный адвокат,вместе в институте учились много лет назад... правда с ним встретится не получится ,да и желния большого нетhttp://www.kp.ru/online/news/1263616/ Рафис Гариев - в розыске за взрывы в Казани,адвокат честный очень

Руслан Айдамиров

November 8 2013, 15:35:04 UTC 5 years ago Edited:  November 8 2013, 15:42:43 UTC

Вижу легкое волнение в стане противника )
А так, кто то может, не переходя на личности, внятно пояснить, какой именно момент в моем посте его лично не устраивает? Пост по ссылке. http://blog.fontanka.ru/posts/144074/