Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Кому на Руси жить хорошо

Оригинал взят у samolet73 в В КБР строят коттеджи для переселения из ветхого жилья.


"Общий объем финансирования проекта составил 19,1 млн руб. Из этой суммы 86,6 процента были выделены из федерального Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, 13,4 процента составило софинансирование из республиканского бюджета. Реализация проекта осуществляется в рамках программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Кабардино-Балкарской республике в 2013-2015 годах", - сообщила Замира Куантова.

Может присоединить к КБР все заброшенные русские деревни? Раз всё равно за счёт русских им там дома строят?



По данным аналитиков, большая часть жилья в стране (43,2 процента) была построена в 1971-1995 годах. После 1995 года было введено в строй 19,3 процента жилого фонда, до 1970 года - 37,5 процента. При этом в 1995-2000 годах произошло двукратное уменьшение объема ввода жилья при значительном росте ветхого и аварийного фонда. В 2002-2008 годах в динамике показателей наблюдался баланс, однако с 2009 года темп снижения объемов строительства оказался выше снижения площади ветхого жилья.

В чём "проценты" жилья считали - в метрах или в домах?

Deleted comment

Наверно, потому что эти посёлки построили ради распила. Построили там, где нет условий для жизни - работы, электричества и прочих необходимых вещей.

А может, построили, но жителям не передали.

Deleted comment

Deleted comment

Вот такие курятники строят в Угре.



Почитайте по ссылке. Переселяют из бараков в новые бараки, во многих удобства во дворе. http://chinovnic.ru/novosti/kuryatniki_sergeya_udinceva.htm

А то, что на фото - очень напоминает обычный типовой коттеджный посёлок, где домики от 3 млн руб, сам к таким присматривался.

Deleted comment

Deleted comment

На Швейцарию совсем не похоже. Помойка какая-то. К тому же во всей Швейцарии нельзя найти ни одной неасфальтированой дороги, по которой должен ездить хоть один деревенский трактор.

Deleted comment

подопытных русских собак, которые ее слушают и сосут ей хуй. Просто любо дорого смотреть.
Нормально. За эти дома при правильной власти кабардинцы нам послужат.
Когда власть станет правильной?

Deleted comment

На самом деле с жильем все гораздо хуже. Потому что примерно года до 95 его раздавали бесплатно, просто так, а после 2003 - ипотека на полвека сладкой жизни не помеха.
==================================================
http://www.echo.msk.ru/news/1193928-echo.html
Инцидент у роддома №1 во Владивостоке произошел два дня назад. Очевидцы сообщили в полицию, что на крыльце учреждения рожает женщина. Дежурная смена не принимала роженицу, поскольку у нее не было при себе ни страхового полиса, ни даже документа, удостоверяющего личность. Как сообщала местная пресса, женщина, вышла на улицу и легла прямо на обочину дороги. Сотрудники роддома наблюдали за этим из окна. Когда врачи скорой помощи, доставившие другую пациентку, потребовали у коллег принять приезжую, им ответили отказом. Местные жители около часа стучали в двери роддома, однако также не смогли добиться, чтобы женщину госпитализировали. Прибывшие на место полицейские вместе с врачами скорой помощи занесли женщину в приемный покой, где она через несколько минут родила. Она представилась уроженкой Узбекистана, а на следующий день сбежала из роддома вместе с младенцем.
-------------------

Средневековье...

и у него есть конкретные виновники: общечеловеки, которые, занедорого, с пеной у рта отстаивают свободный въезд в страну всех желающих и например (для начала, то есть!) глава ФМС России Ромодановский, который руководит всем этим цирком...

кстати, понаехавшие роженицы из среднеазиатских республик, приехавшие в столицу нашей Родины, когда-нибудь могут сбиться в плотную кучу и концептуально отправиться рожать в Главную Овощебазу, адрес который известен каждому...

==================================================

ilustrator

November 8 2013, 15:35:15 UTC 5 years ago Edited:  November 8 2013, 15:35:54 UTC

Узнаю на фотографии столицу трущоб и помоек Архангельск.
"По данным аналитиков, большая часть жилья в стране (43,2 процента) была построена в 1971-1995 годах." - по-моему, так одной этой фразы достаточно, чтобы закрыть навсегда дискуссии "когда жилось лучше на Руси"