Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Бирюлевские погромщики такие погромщики

Оригинал взят у may_antiwar в Бирюлевские погромщики такие погромщики
Мне тоже было страшно: так уж обрушилась на них разнообразная общественность публицистично, что я со страху сама под диван забилась, хоть меня в Бирюлеве не было.
Три человека сидят в Бутырке за бирюлевский погром. Один из них татарин. Он сирота, из близких у него только старшая сестра. Молодой парень. Взяли его через день после событий. Сестра наняла адвоката, но видел он его лишь однажды. Тот сказал, что всё плохо, слишком многое упущено. К 213-й могут добавить 318-ю: бросил урну. Урну бросил якобы в сторону сотрудника полиции, которого не видел. Не попал. Так что вину признает частично. Поэтому не ждет свиданий.
А вообще работал. Теперь, наверное, уже не работает. Кладовщиком. Сидит, читает книжки. Говорю: ФСИН-письмо не хочешь написать? Он: так оно ж денег стОит... у сестры нет. Адвокат вот этот еще...
Зачем пошел-то туда вообще? Сглупил. Не знаю.

Второму 24 года. Смуглый, темные волосы. Задержан возле овощебазы - замахнулся на сотрудника полиции. Вину в этом признает. На территорию самой базы, где "Бирюзу" громили, не заходил. Тоже могут добавить 318.
Зачем вы туда пошли? Да фиг его знает... самого погибшего не знал, брата его знал хорошо. Ничего громить не собирался.

Третий - ровесник моего старшего сына. Ему восемнадцать. Маленький совсем, щупленький, но очень позитивный. Живо, но совсем не нагло, реагирует, смеется над шутками. Получил электронное письмо. Родители пишут, что переживают, скучают.
Парня обвиняют, что хулиганил и сопротивлялся при задержании у "Бирюзы". Ударил по воротам овощебазы. Ногой? Ногой.
Кому, говорит, я мог сопротивляться? Там такая толпа, толкучка была, что я рук своих не видел.
Вину не признает.

Зачем ты туда пошел? В Интернете прочитал, хотел цветы положить, купил, поехал с цветами. Убитый - друг моей двоюродной сестры, но лично я его не знал. А вот что я не признаю - это что я националистические лозунги кричал. Ничего я не кричал. Все пошли куда-то - и я пошел. Адвокат говорит, это называется "инстинкт толпы".

Вы - русский националист? Смеется. Какой из меня националист? У меня друзья - один по школе, грузин, а второй - в колледже, азербайджанец. Я на автослесаря учился. Теперь не учусь уже, наверное.
Почему под стражу взяли? Следователь сказал: могу, может, убежать, или доказательства какие-то уничтожить... Какие доказательства?

Я не хочу тут погромы оправдывать, толпа - она такая: может маршем пройтись, а может убить кого-нибудь. Непредсказуемо. Но выбрали опять каких-то несчастных стрелочников, обвиняют по серьезным статьям. Мне лично их жалко. И не только мне. Говорят: шел бы дальше в свою школу учиться. Что он тут делает? Зачем он здесь?

Ну, хоть не били. Говорят: не били.

Один, кстати, с болотником сидит.

Вот это основная проблема в стране - схвати наугад трёх человек, один тут же начнёт - я не человек - я татарин, второй поскачет галопом признавать вину, и только один честно скажет что ни в чём не виноват. А ведь не ахти какая смелость нужна, чтобы отстаивать свои интересы, когда тебя уже взяли, но даже не каждый третий будет вести себя достойно.
Раздвоение личности,по ТВ каждый день про страшный русский фашизм вещают,выходит человек на улицу-а там ни то аул ни то кишлак,того гляди зарежут.
И почему они потом за власть голосуют или с жидами , которые обличают " погромщиков " и требуют посадок не хотят расправиться , а безропотно принимают ?
Власть нащупала точки давления "Если не путин,то кто?","Хотите что-бы ещё хуже было?""Национлисты хотят развалить Россию,хотите что-бы 91 повторился?" и т.д. и т.п.
Вы можете как-то опровергнуть эти вполне справедливые опасения?
А вы доказать?
Я считаю что заявленные предупредительные лозунги власти это капитан очевидность. Деньги страны РФ находятся сейчас в руках у жыдов. Но власть тотаритарная недемократическая. Поэтому жыды пока еще не полноправные хозяева в стране. Над ними пока еще есть власть, государство, которое они всеми силами и способами неистово пытаются развалить.

Итак повторяю еще раз:
1. Где ответ на вопрос: "Если не путин,то кто?" ?
2. Где опровержение к предупреждению власти "Хотите что-бы ещё хуже было?" ?
3. "Национлисты хотят развалить Россию. Хотите что-бы 91 повторился?"
По этому пункту отдельно. Здесь имеется жыдовское лукавство. Не надо хитрить. Это хитрости не для нашей аудитории. Мы способны видеть радикальное различие между двумя заявленными предложениями.
Всякий умный человек способен понимать что националисты хотят развалить не Россию, а интернационал, совок-2, антирусский или прожыдовский элемент власти и элемент всей российской политики. Второе предложение это преждупреждение, по смыслу равное предыдущим двум пунктам. Оно не имеет ничего общего с заявлением о том что националисты хотят развалить Россию. Кроме националистов в РФ есть еще и мощная тусковка жыдовских либерастов и вся их клиентелла из бессовестных продажных людей (поскольку деньги у жыдов есть, им есть что предложить тем кто на них работает). Вот они, т.е. вы как раз и хотите развалить Россию И хотите повторения в полном обьеме 91-го года, вообще 90-х годов - жыдовского беспредела нацеленного на полный геноцид русского народа. Так что давайте отделим мух от котлет и не будем бросать все в один котел.

Итак, где опровержения на заявленные предупреждения власти?
Вы знаете о таком явлении, как резонёрство?

jo_bromberg

November 9 2013, 18:29:59 UTC 5 years ago Edited:  November 9 2013, 18:34:28 UTC

До свидания!

ЗЫ. Или может вы все-таки хотите ответить на поставленные вопросы? Я пока еще от вас кроме ответных вопросов (причем глупых и наглых) ничего больше не видел.
Уж извините, не хочется отвечать на вопросы, типа: "плюс два или минус два"
С вами все ясно. И я очень надеюсь что не только одному мне.
Ваша ситуация в корне отличается? ))
Ответьте сначала мои вопросы, затем задавайте свои. Это уже ваш 4-й пост к ряду с вашими вопросами при полном и наглом игнорировании моих вопросов. Вы слишном наглый и самонадеяный тип, если расчитывете что я буду продолжать "дискуссию" в таком режиме.
А вы ответили на вопросы, поставленные ещё Чернышевским? ))
Зачем вы задаете свои идиотские вопросы мне? Задате их психиатру. А еще лучше ветеринару.
Я всего лишь хочу понять, что творится у вас в голове :)
Меня не интересует что вы хотите или не хотите. Я вам задал вопросы, вот и отвечайте. И нечего их нагло игнорировать и еще более нагло отвечать на них своими 10 вопросами, на первый из которых я кстати ответил.
Отвечать вопросом на вопрос - безусловно, жыдовство.
Задавать вопросы, типа: "Если не давать в попу, то куда?" - это или тупость, или хуцпа. Т.е. вы или идиот, или наглый жыдЪ.
Таки, "?"

alexpi

November 10 2013, 18:03:51 UTC 5 years ago Edited:  November 10 2013, 18:05:18 UTC

jo_bromberg, это бред. В РФ у кого власть - у того и деньги.
Так отдайте ваши деньги, если все так просто! Не хотите? Так и нечего постить сюда свой наглый бред!

alexpi

November 10 2013, 20:47:41 UTC 5 years ago Edited:  November 10 2013, 20:48:19 UTC

А у меня денег нету.
Я русский и имею только зарплату. Какие деньги?
Ну тогда отдайте деньги, которые у нас спиздили ваши жыдовские "олигархи". Где вы их возьмете - никого не интересует. Вы же из защищаете? Вот и расплачивайтесь за них? Хотите такой перспективы?

alexpi

November 10 2013, 20:55:08 UTC 5 years ago Edited:  November 10 2013, 20:56:49 UTC

Ваши "олигархи 90х" давно разбежались, теперь вместо них чекистские многонациональные олигархи
Нет. Вполне конкретной жыдовской национальности. Которые и проплачивают всю мерзость, которая там сейчас происходит. Допроплачиваются.
Ага, а святомногонациональный Путен их сдерживает твёрдой чекистской рукой?
Ага. А вы хотите чтобы сдерживал ваш "Медведев" вашей твердой жыдовской рукой.
Ты сумасшедший (или особо тупой израильский тролль?), иди нахуй и возьми с собой своего медведа.
Ты наглая жыдовская свинья, потомок жыдовских омерзительных венерических портовых проституток из Одессы и мелких воришек из Бобруйска.
Иди на хуй от моих постов и не лезь ко мне со своими блядскими сообщениями, расчитаными на слабоумных калек!
Ну точно. Только евреи так обильно ругаются.
Сидит где-нибудь в Хайфе тупой жирный тролль, пишет всякую ерунду, и радуется, как русским дискурс засрал.
А с чего это при националистах повторится 1991-й?

Вместо Путина - К.Крылов.

При Путине точно будет хуже. Его окружение изолирует его от реальности.
Это как раз ваш жыдовский мем. Нечего здесь сваливать со своей больной головы на чужую здоровую.

При Путине точно будет хуже чем при "Медведеве". Для вас жыдов.
Где именно жидовский мем? Можете ли Вы доказать его ошибочность?

Меня волнует судьба страны в целом, а не только жидов.

При Путине (до Медведева) жидам было хорошо. С чего это им будет хуже после ухода Медведева и возвращения Путина? Ну, разве что плохо будет всем.
А почему же тогда все жыды как в один голос орут что Путина надо в отставку? Это собственно и есть жыдовский мем: Путин пер зе злодей и корень зла. Мем потому что ни один из вас не обьясняет почему надо Путина отправить в отставку. Просто хотите чтобы было так и все. Значит хотите поиметь какие-то определенные дивиденды с этой акции. Понять вашу мотивацию не трудно: деньги же страны у вас, хотите полноправного положения хозяев в стране, расчитываете на приход к власти своего расово верного "Медведа", за которым последует вот что: http://jo-bromberg.livejournal.com/960.html
Ну, Роман Абрамович не орёт "Путина в отставку!" - и что это говорит? Видимо, что Роман Абрамович при Путине хорошо устроился, а те, кто орут "Путина в отставку!", устроились плохо и надеются при смене правителя устроиться лучше.

Кстати, уход Путина из Политики вовсе не означает, что Медведев останется и займёт более высокое положение. Весьма вероятно, что с уходим Путина Медведев тоже уйдёт в небытие.

jo_bromberg

November 11 2013, 13:04:26 UTC 5 years ago Edited:  November 11 2013, 13:05:38 UTC

Так потому весь ваш паскудный кагал и хочет все как один отставки Путина что Роман Абрамович не имеет права орать "Путина в отставку!" Потому что были те на его уровне, которые таки орали и доорались. Все остальное это вообще для слабоумных калек. Еще один безапеляционный тупой жыдовский мем для безмозглых баранов.
Во-первых, отставки Путина хотят многие - те, кто понимают, что Путин потерял связь с реальностью, и дальше связь с реальностью теряется всё больше.

Во=вторых, я не понял, какая связь орущих и Р.Абрамовича.
Я уже объяснил, что орут те, кто надеется улучшить своё положение. А это - довольно малая часть жидов. Основная же часть жидов боится потрясений, и их Путин вполне устраивает.
Реальность у всех разная. Есть ваша реальность, какой бы вам жыдам хотелось ее видеть, а есть наша реальность, не-жыдов, какой нам она представляется и к какой мы стремимся. Между этими реальностями лежит не то что пропасть, а целые миры. Вы стремитесь расширить власть денег, которые вы там украли у всей страны при зицпредседателе Ельцине. Поэтому ваш кагал заинтересован в любой форме демократии, в том числе и в нац-демократии. А Путин сворачивает демократию. Это не потеря с реальностью. Потеря с реальностью у вас, наглых жыдовских выродков. Вы стырили всем кагалом весь гос.капитал разваленного Союза и расчитаваете что вам это просто так сойдет с рук. Я лично не признаю легитимность страны РФ и всех остальных стран совка, кроме прибалтийских, пока эти незаконно приобретенные вами капиталы не возвращены государству (или государствам) обратно. И никогда в жизни не признаю легитимность тех стран, пока будет сохраняться такой незаконный статус кво. И что вы думаете, это я один такой энтузиаст? Если вы так думаете, то вы большой оптимист, а это не есть реализм, о котором вы пишите.

А картиночками можете подтереться. Я тоже могу вывесить картиночки немецкого руководтсва среди раввинов и что дальше? Это не значит что кабинетом министров и будестагом управляют раввины.
а кто голосует -20% это средняя явка да и то 5-10% накидывают
а остальные пенсионеры
в середине след года будет серьезный обвал -доллар будет под 40(около 36-37) и вот тогда надо объединиться с левыми и сбросить эту хунту
Народ как то вяло реагирует на активистов националистом потому что поткин или демушкин-кадыров это убого и фальшиво
А те кто реальные борцы как Бондарик или Константинов тех сажают

misssing_link

November 9 2013, 19:33:58 UTC 5 years ago Edited:  November 9 2013, 19:36:52 UTC

Офигеть!

Сначала одного убили, потом троих за это же посадили.

Большевики в чистом виде: сначала провокация с убийством, потом взятие заложников из числа жертв.
"Один, кстати, с болотником сидит."

Ну хоть поговорить есть с кем.
все чурбанье однозначно должно сидеть
Они режут насилуют убивают а дела разваливаются частенько
потому что свидетели запуганы а прокурор на стороне чурбанов
у нас же все расиянское путинское русофобское -русский виновен особенно если нет денег и связей
Националист это сразу 282 по рогам
Надо объединять усилия с левыми
Сейчас идет кризис и шандарахнет так что никому мало не покажется
Уже в середине 2014
Так что надо воспользоваться моментом и не просрать его
СЛАВА РОССИИ!!
СВОБОДУ БОНДАРИКУ И ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!

sam59

November 10 2013, 08:26:20 UTC 5 years ago Edited:  November 10 2013, 08:29:15 UTC

Если один раз положить руку под трамвай, ее отрежет. Второй раз положить руку под трамвай - ее тоже отрежет. Кто-то ожидал какого-нибудь нового результата от бирюлевской бузы?
В современной России хоть сто бирюлевых произойди одновременно, ничего не изменится. Разве что количество посаженных дураков будет пропорционально больше.
Приходится признать горький, но факт: русская нация кастрирована, бойцов нет. Если в здоровой нации роль защитника общества выполняют силовики (в которые идут люди с нужными для этого врожденными качествами характера), то в России на их месте либо случайные люди, либо гопота, которой все равно, за что деньги получать и что станет с их страной и народом. Ибо не видеть, что происходит, не догадываться, кому они служат и, следовательно, в чем соучаствуют, уже невозможно. С их стороны это осознанное предательство своего народа. Да и самих себя. Поскольку сегодня они сажают (или не защищают) других русских, а завтра их самих кинут в ту же мясорубку. Что обычно с предателями и происходит.
Какой-то резерв должен быть, но он может включиться, когда ситуация станет еще хуже. И не факт, что не будет поздно. А может и не включиться. В любом случае массовые гуляния вроде бирюлевских его не способны заменить и неизбежно будут кончаться тем же самым.

jo_bromberg

November 10 2013, 11:16:57 UTC 5 years ago Edited:  November 10 2013, 13:03:21 UTC

Shit hits the fan:

Жыды! Не надейтесь на достижение ваших целей! Погромы были, есть и будут. Потому что всякому лучше в худшем случае сидеть в тюрьме, чем в худшем случае быть зарезаным возле собственного подьезда или иметь на том же месте убитых сыновей или изнасилованых дочерей. Погромы не только были, есть и будут, но еще и будут развиваться по нарастающей, так что рано или поздно власти прийдется вводить режим чрезвычайного положения и комендантский час, обьявлять фактически военное положение, а это означает только одно: небывалое усиление тоталитарного режима и сворачивание дегенеративных (в пользу жыдов)зачатков демократии и либерализма. Власть на фоне событий будет неизбежно коричневеть, потому что власть всегда представляла быдло-большинство, на чем и стоит, и если быдло-большинство будет коричневым, то и власть будет коричневой. На сегодняшний день для этого достаточно только снять Менделя и власть сразу станет неузнаваемо коричневой. Это сейчас самый мощный удерживающий фактор, но если раньше он служил балансу и стабильности с точки зрения власти, то теперь вся его деятельность как троянского коня ведет только к эскалации. Я не сомневаюсь что Мендель будет снят в ближайшее время, поскольку способствует углублению конфликта между властью и народом, чего власть себе позволить не может. Дестабилизация внутреннего положения в стране это то что отторгается властью любыми средствами. Так что ваши надежды на скоординированное искусственное ухудшение экономической ситуации, на которое вы теперь так надеетесь, приведет только к еще большей эскалации и к еще более скорым и радикальным внутренним изменениям во власти, естественно отнюдь не в вашу пользу, не в пользу ваших т.н. "олигархов", наглейших в истории мега-воров, а в пользу усиления тоталитаризма, роли государства во всем, что означает националиацию стратегической собственноси. Впрочем смотрите сами. Мы все скоро увидим кто из нас сейчас прав.
Жыды! Не надейтесь на достижение ваших целей! Погромы были, есть и будут.
Ну, в Израиле жиды сами громят соседей. И правильно делают.

На сегодняшний день для этого достаточно только снять Менделя и власть сразу станет неузнаваемо коричневой.
Я не думаю, что наличие/отставка Менделя хоть на что-нибудь влияет. Власть может стать коричневой и при Менделе. А может не стать даже после его сотставки.

Кстати, жидочекисты в своё время установили вполне тоталитарный строй. Так что вполне может существовать коричневый режим с жидами во главе. Вот будет весело!
Этим как раз и можно обьяснить ваш неподдельный интерес жыдов к теме русского национализма. Русские должны полностью перестать себя уважать, если у них даже собственный этнический национализм будет происходить под эгидой жыдов. Какой же это тогда к черту национализм? Это уже клоунада с порнографией впридачу. Но зная тупое бессовестное и продажное русское жлобье, не буду спорить и заявлять что такая порнография в принципе не возможна. Там все возможно. Поживем-увидим.
Да вообще-то, евреи поучаствовали в националистических движениях всех цивилизованных стран. И надо сказать - с пользой для участников этих движений.
От вас пока еще никто ничего не видел во всей мировой истории кроме пользы только для самих себя за счет вреда (очень мягко сказано) для всех остальных.
Вред от меня продемонстрируйте.